Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
72
Пока нулевую засирают бототреды с ихрами года после которых всё изменится, выходит виннище. Та сам
— Пока нулевую засирают бототреды с ихрами года после которых всё изменится, выходит виннище. Та самая игра что задала эталон сказочного фэнтези наравне с ММ, Морой, DD, Ультимой, Бардс Тэйл и даже переплюнула всех. Игра которая погружает в атмосферу эпика, будто ты сам часть, главная часть этой истории, а не сраное подобие "реализма" с натянутой совой на глобус через принеси подайку. 3 часа назад опубликовали геймплей и это пушка бомба. Всё лучшее из предыдущих частей + открытый мир. https://www.youtube.com/watch?v=NScIccqYThQ Кстати, судя по всему будет либо гг на выбор, либо редактор персонажа, тк в геймплейном видосе - рыжий парень . Так что батхёрт от новиопки из первых трейлеров остаётся за бортом. Ждёшь, Анон?
fable
xbox
нулевые
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
11 июня 13:57
Сохранен
41
Xbox 360e для рэтрогейминга. Норм ли вариант? Телевизор как раз старый фулл хд 40 дюймов стоит. Узн
— Xbox 360e для рэтрогейминга. Норм ли вариант? Телевизор как раз старый фулл хд 40 дюймов стоит. Узнал что он теперь ломается программно и самый последний Е версии. Те васянской пайки не нужно. Но вопрос. А нормально то ваще взлом то работает? Беру для себя чисто хочется консоль попробовать тк никогда не было. Хочу в игры поиграть которые остались чисто консольными экзами. Ну и интересно поиграть с кем то на одном экране. Вроде видел что так можно в код3 играть ну и другие подобные игры. А то еще на тех приставках была эпоза без особого интернета и делали игры на двоих чтоб играть весело было. Может брал кто недавно? стоит того? Хочется попробовать да посмотреть как консольщики раньше играли.
xbox 360
xbox
/b/ - Бред
2ch
9 июня 20:53
Сохранен
1616
Xbox Games Showcase
— Первая конфа, которую будет вести не Филя, а Аша Шмара Обещают показать и рассказать Gears of War: E-Day (кому не пофиг на гирзы?) МЫ ЖДЕМ ТЕС 6 и ремейк Нью-Вегаса Когда? 7 июня в 20:00 Трансы: https://www.twitch.tv/Xbox https://www.youtube.com/watch?v=macPbXej0a0 После будет PC Gaming Show может что-то и покажут. Когда? 7 июня в 22:00 Трансы: https://www.twitch.tv/pcgamer https://www.youtube.com/watch?v=tRVxQ7VLmHI
xbox
/v/ - Video Games
2ch
12 июня 9:43
1