Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
286
Почему замкадыши так ненавидят москвичей? Я то думал что это все троллинг, но не так давно ездил по
— Почему замкадыши так ненавидят москвичей? Я то думал что это все троллинг, но не так давно ездил по работе в регион на пару недель и оказалось что это реально так. Пообщался с местными, и все когда узнавали что я из москвы то так пассивно агрессивно общались, было видно что я им неприятен, рассказывали охуительные стори что мы москвичи жируем, живем за их счет и обворовываем их, и они все реально искренне в это верят, лол блять. Конечно, ведь легче на кого нибудь ответственность скинуть чем признать что ты живешь в говне только по своей вине.
провинция
замкадье
Москва
/b/ - Бред
2ch
13 июня 11:19
Сохранен
194
Почему в России такой большой разрыв в уровне жизни между Москвой и почти всеми другими регионами? Е
— Почему в России такой большой разрыв в уровне жизни между Москвой и почти всеми другими регионами? Есть в мире аналоги? Как такой большой разрыв в уровне жизни характеризует страну?
провинция
социальное неравенство
уровень жизни
Москва
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
3 июня 15:38
1