Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
126
Есть ли сейчас какие нибудь способы зарабатывать в интернете хотя бы 100р/час? В запасе есть несколь
— Есть ли сейчас какие нибудь способы зарабатывать в интернете хотя бы 100р/час? В запасе есть несколько дней, пока греча не закончилась, поэтому варианты с долгим обучением и трудоустройством не подходят. Долгое время работал на я. заданиях, но сейчас там пропали те задания на которых я зарабатывал, а на других не получается, почему-то они пропадают вскоре после обучалки. Так же пробовал рмт, но я незнаю есть ли сейчас проекты которые потянет моя некропека(зион и gt700) Какие еще есть варианты ? P.S. ирл работа не доступна по причине - мухосрань. Весь прошлый год я по советам анонов посвятил попыткам вкатиться в ирл работу, а именно в курьерство. В итоге я вышел в минус и влез в долги, потому что все заработанное уходило на ремонт велосипеда. А электровелосипед со своими недоколесиками не пригоден для разъебаных мухосранских дорог. По тк меня не берут, слишком хуевое здоровье и менталка, а других работ для самозанятых в моей мухосрани нет.
заработок в интернете
нищеброды
заработок
/b/ - Бред
2ch
16 июня 17:18
1