К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
451
8 января 2017
Сохранен
F 451
3 ноября 2013
Сохранен
450
16 августа 2017
Сохранен
450
9 апреля 2017
Сохранен
447
14 октября 2015
Сохранен
440
13 августа 2015
Сохранен
438
28 ноября 2019
Сохранен
437
4 августа 2015
Сохранен
426
22 марта 2017
Сохранен
426
6 декабря 2015
Сохранен
425
8 июня 2020
Сохранен
418
9 января 2016
Сохранен
400
9 января 2017
Сохранен
397
24 августа 2015
Сохранен
396
13 декабря 2017
Активный
389
Банда троллей в zet треде brg — Уже более полугода в "Захвати Европу Треде" раздела /brg/ бушует агрессивная группа щитпостеров, неадекватов и троллей. И ладно бы, если они обсуждали тему треда. Но все чем занимаются серуны - это помеха играм, оскорбление всех подряд, семенство и призывы к набегам в другой раздел. Модерация периодически чистит посты и иногда дает бан на 2 дня, что никак не останавливает щитпост. Из-за отсутствия адекватного наказания расторможенные обезьяны не боятся нарушать правила раздела вновь и вновь намеренно. К моменту когда нюфаки-серуны поняли, что их никто по-взрослому отправлять в бан больше чем на 2 дня не будет, они уже окончательно засрали тред, выдавив оттуда почти всех кого интересовала именно игра, а не щитпост и "сранье на пятак". Все дошло до того, что одна из обезьян, по кличке Настоящий (трип !Ctslv0AH6s) превратила brg в место дислокации своей личной конфы щитпостеров, призывая анонимов набегать на треды кукол в /b/ и /rm/, форся никак не связанную с браузерными играми войнушку с "обосратором". Детали и подробности опустим, но важно заметить, что новая, составляющая 90% треда, прослойка недалеких обезьян с кучей свободного времени радостно кинулась за своим предводителем срать на нулевой. Также обезьяны вайпали "Набег-треды" и "Desktop треды" в /b/. Прошу сделать наказание за щитпост, обсуждение доты, сранье на пятак и призывы набегать в другой раздел более строгим. Начать банить срунок хотя бы на 1 месяц минимум, а особо буйных прибить банхаммером по подсети навсегда, так как они уже неисправимы.
11 июня 12:22
Сохранен
389
29 сентября 2020
Сохранен
380
20 мая 2016
Сохранен
377
28 июня 2016
Сохранен
374
11 октября 2015
Сохранен
372
17 февраля 2015
Сохранен
370
16 марта 2016
Сохранен
370
16 сентября 2015
Сохранен
363
9 декабря 2018
Сохранен
363
24 мая 2015