Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
451
ПОЧЕМУНЕБЫЛОСЕКСА-ТРЕД #8. Легитимный. Перекат отсюда: https://2ch.hk/b/res/143860183.html ПРЯМО СЕЙЧАС, Антош, ты пишешь любой тне вдурове. Спрашиваешь у неё - "Почему у нас до сих пор не было секса?" На любой её отрицательный ответ ты пишешь - "Прижатая к стенке ты бы иначе говорила". И простишь итт. Ты ничего не теряешь, а в случае успеха - сбросишь, наконец, листву. Поехали!
троллинг
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
8 января 2017
Сохранен
F
451
ТЕОРЕМА СОСНИЦКОГО ТРЕДХ
- Здоров, ананистусы! Предлагаю словить лулзов и набежать на старый добрый znanija.com . Народ там от нас отвык, модеры стали совсем непуганные, а школьники только и делают, что клянчат ответы по географии, истории, литературе, етц и принимают любую чушь за чистую монету, аккуратно переписывая то, что придумал анон из левой пятки в тетрадь. Представляю наливающееся кровью лицо училки-свидомитки от такого ответа по географии пикрелейтед Алсо, если у кого остались паки с прош
троллинг
набеги
/b/ - Бред
2ch
3 ноября 2013
Сохранен
450
Сап, не связи штаб Пахома. Грядёт грандиозный лулз в Москве 26 августа в 16:00 на Болотной площади если не перенесут на другое место, заявка подана в мэрию. Сейчас создаются два огромных плаката шириной 8 метров и идёт подготовка к самому мероприятию. Так же, анон, приглашаем тебя поучаствовать в крупнейшем ирл ивенте, организованным двачерами, или же как-либо принять участие в организации мероприятия.
Пахом
троллинг
/b/ - Бред
2ch
16 августа 2017
Сохранен
450
Я создал фейк тни на сайте знакомств хотел по жирить и таки жирил, но через три дня примерно меня стало охватывать невероятная злоба, ненависть к мужчинам мне стало казаться что они все просто ненормальные ебанутые мрази которые достойны только сдохнуть, за все время существования фейка 5 дней я хз я такой HATE что сейчас по переписываясь с каким то дедом ген директором, меня доебало окончательно. Я хочу спросить может у местных тней это нормально? По сути меня стало дико злить что даже те кто говорит мол п
троллинг
социальные сети
знакомства
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 2017
Сохранен
447
Сап, б. Развел малолетку на фотки и скинул ей вконтакте на её страницу. Оказывается, что её мамка учитель в этой школе, где она учится. Одноклассники начали показывать всем фото, что один из учителей увидел это, и уже вся школа короче знает об этом. Но не знают, кто это сделал, так страница левая у меня. В общем, анон, они попиздили в полицию и вроде как рассказали об этом и хотят, что-то там написать, мол домогательство к несовершеннолетнему. Теперь мою страницу вк хотят взломать и узнать мой ip, ну вы пон
троллинг
информационная безопасность
социальные сети
ВКонтакте
криминал
криптоанархия
травля
/b/ - Бред
2ch
14 октября 2015
Сохранен
440
сап дневной анон! МИЗУЛИНА В ШОКЕ, Сейчас снимают фильм 14+ там сюжет о подросковой любви с сценами цп. И ЕЩЕ ТРЕЙЛЕР ПОЛУЧИЛ ПРЕМИИ ФЕСТИВАЛЯ В силах анона, поднять общественый бугурт и заблочить фильм и сорвать его выход. если они пытаются блочить редит, гитхаб,то почему пропаганда цп в прямом виде валяется в рунете. Модерам. да, тред спорный, не трите его. идет борьба, и если фильм этот не заблочат и общественность скажет что норма тогда нормой будет "все"
лулз
детская порнография
троллинг
лоли
травля
фильмы
события
фап
/b/ - Бред
2ch
13 августа 2015
Сохранен
438
Аноны вы пробовали отказывать тянкам в сексе?
— Аноны вы пробовали отказывать тянкам в сексе? Это же просто......ОХУЕННО!!!!!! Целуйтесь с ней,обнимайтесь и даже слегка полапывайте и потомои через некоторое время нужно принять «приглашение на кофе/чай/вино/фильм», понимайте это в буквальном смысле, попить этот кофе/чай/вино , поговори о романтике, и потом нужно развернуться со словами «мне пора, уже поздно» и уйти домой.Это вызывает полный шок у самки, которую посмели не захотеть. Видеть выр
троллинг
селёдки
/b/ - Бред
2ch
28 ноября 2019
Сохранен
437
анон ЭТО ВСЕ ! Всему человечеству пиздец! в 1 час ночи по московскому времени высшие руководства проекта SETTI получили СИГНАЛЫ SOS от высшей цивилизации, исходя из ситуации расшифрованный звук они сразу же направили топовым правительствам где уже мимоинсайдеры по цепочки передали до меня. И ЗНАЕТЕ ЧТО? ВСЕ НА УШАХ С РАСШИФРОВОК. Сегодня вечером в 18 часов будет срочное собрание ООН по безопасности Первые расшифровки: Мы форма жизни - 9550582231 - Находимся от вас на 29489-16094-3367336--32000-901224 -9
НЛО
троллинг
космос
/b/ - Бред
2ch
4 августа 2015
Сохранен
426
Двач, я тебе покушать принес. Есть одна группа впораше. Я их там немного потралил, меня забанили, но еды там много. Жосткие фемки, ведуться легко, отвечают сразу. Комменты открыты. Сразу заходят на страницу отписавшегося и изучают подписки, вобщем угааар. https://vk.com/stupiddating
троллинг
набеги
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2017
Сохранен
426
Сап двощ. Кто хочет повеселиться с быдла? Милости прошу к этому шалашу http://vk.com/id239182894
nypa
троллинг
/b/ - Бред
2ch
6 декабря 2015
Сохранен
425
Двач, я ёбнулся или чё? Решил в кой-то веке залипнуть в ящик для мягкого вхождения и что я вижу? Брат-2 показывают по первому каналу, в нарушение хуй знает скольки федеральных законов. Ну хули, классическое семейное кинцо, можно и глянуть, хули, все лучше чем ебаный дарк эмбиент, когда кажется что дом начали сносить забыв уведомить тебя.. Ну вот, фильм кончается и вместо кадров со взлетом под гудбай америку появляются кадры протестов в США, а для долбоебов еще и написано в углу что это США и вся эта хуйня п
телевидение
троллинг
/b/ - Бред
2ch
8 июня 2020
Сохранен
418
Зацени, парач, как я в развлекаюсь. Есть в Ответах Мейла рубрика "Гороскопы и гадания". Люди просят предсказать им будущее совершенно не знакомых людей. Я тоже стал работать гадалкой. Только свои слова я подкрепляю суперсовременной программой "Тихий дом". Я её сделал сам из говна и палок Экселя и своих кривых рук. Присоединяйся, анон.
троллинг
/b/ - Бред
2ch
9 января 2016
Сохранен
400
Анон, я просто хочу разобраться. 1) напомни пожалуйста,
— Анон, я просто хочу разобраться. 1) напомни пожалуйста, что тебя не устраивает в нынешней российской власти? 2) как это сказывается лично на тебе? 3) что ты или люди могут сделать, чтобы этого избежать?
власть
троллинг
Владимир Путин
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
9 января 2017
Сохранен
397
Сегодня ночью стратегические ракетоносцы нанесут ядерные удары по крупным городам восточного и западного побережий США, а также по стратегическим объектам. одновременно с этим КНДР уничтожит РК а Китай захватит Тайвань. Под шумок также нанесут смертельные удары по бандам хохлов. Можете скринить. Если не повезет - по многим из вас прилетит ответка. Поднимаю тред 10 раз. Инсайдер-кум
троллинг
геополитика
теории заговора
политика
война
/b/ - Бред
2ch
24 августа 2015
Сохранен
396
Эти фото категорически запрещено показывать училкам в школах и ватанам!!!
срыв покровов
Вторая мировая война
баттхерт
Великая Отечественная война
троллинг
/b/ - Бред
2ch
13 декабря 2017
Активный
389
Банда троллей в zet треде brg
— Уже более полугода в "Захвати Европу Треде" раздела /brg/ бушует агрессивная группа щитпостеров, неадекватов и троллей. И ладно бы, если они обсуждали тему треда. Но все чем занимаются серуны - это помеха играм, оскорбление всех подряд, семенство и призывы к набегам в другой раздел. Модерация периодически чистит посты и иногда дает бан на 2 дня, что никак не останавливает щитпост. Из-за отсутствия адекватного наказания расторможенные обезьяны не боятся нарушать правила раздела вновь и вновь намеренно. К моменту когда нюфаки-серуны поняли, что их никто по-взрослому отправлять в бан больше чем на 2 дня не будет, они уже окончательно засрали тред, выдавив оттуда почти всех кого интересовала именно игра, а не щитпост и "сранье на пятак". Все дошло до того, что одна из обезьян, по кличке Настоящий (трип !Ctslv0AH6s) превратила brg в место дислокации своей личной конфы щитпостеров, призывая анонимов набегать на треды кукол в /b/ и /rm/, форся никак не связанную с браузерными играми войнушку с "обосратором". Детали и подробности опустим, но важно заметить, что новая, составляющая 90% треда, прослойка недалеких обезьян с кучей свободного времени радостно кинулась за своим предводителем срать на нулевой. Также обезьяны вайпали "Набег-треды" и "Desktop треды" в /b/. Прошу сделать наказание за щитпост, обсуждение доты, сранье на пятак и призывы набегать в другой раздел более строгим. Начать банить срунок хотя бы на 1 месяц минимум, а особо буйных прибить банхаммером по подсети навсегда, так как они уже неисправимы.
троллинг
/d/ - Обсуждение
2ch
11 июня 12:22
Сохранен
389
Главный герой русской музыки 2020
— Надо бы отвести душу, мне нравится музыка Моргенштерна. Надеюсь, вы не станете читать дальше и отпишитесь. Этот пост как крот, профилактика засоров. В 2020 в России нет рэпа, нет музыки для меня, нет музыки для вас. Что-то есть, но все это умеренно, половинчато и конформно. Музыкальный комбикорм. Случилась революция стриминга, и как любая революция, вслед за волной романтиков-первопроходцев, она породила волну циников-карьеристов. Моргенштерн хорош тем, что
трэп-музыка
рэп баттл
хайп
Пердеж
дегенераты
рэп
троллинг
говно
Зумеры
путинизм
чурки
голливудская пропаганда
евреи
/mu/ - Музыка
пидорашки
2ch
29 сентября 2020
Сохранен
380
Анон, а ты троллил в школьных сочинениях? Особенно касается остоебеневших тем и надумнного пафоса, который требовали учителя, - ты глумился над этим когда-нибудь? Как это было? Какие были последствия?
троллинг
школа
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2016
Сохранен
377
Анон, у меня тут идея хорошего вброса появилась. Как нам всем известно, одежда и обувь марки "Адидас" очень любима нашим пролетариатом. Гопота, ЗОЖники, поцреоты - все в адиках. Основателя компании Адидас звали Адольф (Ади) Дасслер. 1 мая 1933 года Адольф вступил со своим старшим братом (который потом создаст компанию Пума) в НСДАП. Вы уже поняли, что это значит? Фактически, гопота, зожники, поцреоты носят одежду, которую делали фашисты. Вы хоть понимаете, что если зафорсить эту тему, то это вызо
троллинг
/b/ - Бред
2ch
28 июня 2016
Сохранен
374
ГУРУ ЕБАНУТОГО ПИКАПА СНОВА С ВАМИ! Да да, тот самый. Кто помнит, заебись. На этот раз правила игры поменялись. Вы даете мне линк на свою ЕОТ. Я с ходу без суеты развожу ее на пердак и кидаю скрины. ПОЕХАЛИ
пикап
троллинг
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2015
Сохранен
372
ПРИВАТ БАНКА ТРЕД #8 Дружески подтруниваем над Михаилом Паровым, лижем писечку Анне Тостановской, бугуртим от Филиппа Баранского и продолжаем саморазвлекаться. Илья пытается вернуть свою глефу, чудак крутит рулетку, Нариман продает пасскоды сотрудникам, Грач ищет Грача Андрея, Паровой ищет Michail Parovoy, бот ожил и доёбывает сотрудников, Степан Бандера потерял пасспорт, а Игорю Коломойскому (создателю банка) отказывают предоставлять информацию по кредитам. Не обязательно: Регестрация для нормального имен
ПриватБанк
троллинг
набеги
/b/ - Бред
2ch
17 февраля 2015
Сохранен
370
ХУЁВ ПОЧТЫ ТРЕД #3 1) Кидаете id ВПАШКЕ на любого человека 2) Я кидаю ему фотку хуя и пишу: Передай пожалуйста Сереге фотку моего удава,я просто не могу до него достучаться. 3) PROFIT!
троллинг
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
16 марта 2016
Сохранен
370
Linux. Целесообразность -- ???...
— Возможно, платиновый тред, но всё-таки. Это не для разжигания, а действительно интерес. Уже думаю накатить Linux Mint... Правда ранее,в 2012, 2010, и ещё раньше - уже пользовался линуксами на виртуалке с live-cd, но... Не понял смысла. Может объясните? Каковы конкрентые и ощутимые профиты от использования Линукса? Для домашнего использования - на пекарне или на ноуте. Что в нём такого есть, чего нет в Windows? Желательно, писать не мелочи типа "4 рабоч
троллинг
Microsoft Windows
/s/ - Программы
2ch
16 сентября 2015
Сохранен
363
Как же попы обоссывают русню пиздец просто
— Заведующий Тверской епархиальной научной библиотекой, председатель Комитета им. К.П. Победоносцева протоиерей Вячеслав Баскаков и фоточки из его инстаграмма
РПЦ
троллинг
/po/ - Политика и новости
2ch
9 декабря 2018
Сохранен
363
Привет, ночной анон. Я несколько дней назад создавал тред, в котором просил покритиковать идею сайта. Суть токова - новостной сайт, на который юзеры сабмитят новости. Обычные новости, но рерайченные определенным ватным образом. Например, если появляется новость, что у нас протон ебнулся, то новость рерайтится таким образом, чтобы выставить Великую Империю в хорошем свете. Мол это не протон был, а обманка, а враги Империи потратили кучу денег на саботаж. На этом сайте я хочу изучать питон, торнадо, бд (пос
троллинг
программирование
/b/ - Бред
2ch
24 мая 2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14