К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
41
1 июня 2020
Сохранен
40
4 марта 2021
Сохранен
38
13 августа 2020
Сохранен
37
7 марта 2020
Сохранен
36
27 апреля 2019
Сохранен
31
18 сентября 2024
Сохранен
31
1 февраля 2017
Сохранен
29
16 июня 2025
Сохранен
29
9 мая 2025
Сохранен
29
9 июля 2024
Сохранен
29
8 июля 2024
Сохранен
29
13 сентября 2020
Сохранен
28
Призываю гитарных мастеров в ИТТ тренжик Сап аноны, вопросики в следующем: Планирую попробовать без — Призываю гитарных мастеров в ИТТ тренжик Сап аноны, вопросики в следующем: Планирую попробовать безголовый бас захуярить, естественно не полностью в ручную (нету инструмента что бы потренироваться хотябы), а конкретно лишь тело, гриф буду купать обычный и пилить голову под топлок соответственно. И походу планирования у меня появились вопросы: Топлоки в чём могут быть минусы пик3 перед цельным топлоком? Бридж Фиксированный как пик4 или поштучные? Какая разница и/или что лучше? Ну и древесина Что лучше? Выпилить из цельного большого куска тело, или купить какие нить там 2-3 куска дерева и склеить его в толщину? Это бы в целом весьма упростило проблему дыр, потому как я просто мог бы на каждом куске вырезать место под звукосниматели и прочее лобзиком тем же, вместо ровной резки специальным инструментом цельного куска. И насколько вообще в целом можно быть увереным в прочности такого куска тела? Выглядит как что-то, что может тупо схлопнуться от натяжения но хуй знает. Ну и что бы бас имел человеческую форму и на нём было комфортно играть сделаю накладки как на пик2 из того же металла и возможно прочного пластика.
3 июня 2025
Сохранен
24
9 мая 2021
Сохранен
23
28 июля 2024
Сохранен
22
26 ноября 2022
Сохранен
22
19 апреля 2019
Сохранен
20
Электрогитаристы, помогите. Возможно тут есть такие. Задал бы вопрос в тематику, но в b то 450 сообщ — Электрогитаристы, помогите. Возможно тут есть такие. Задал бы вопрос в тематику, но в b то 450 сообщений в час. Я не умею кратко описывать всё, поэтому просто попробую. Суть в том что я играл на электрогитаре в 2021 году через комп и аудиокарту behringer 204шд. На компе показывалась задержка 5-8 мс. И всё было ок, я мог играть. Потом забросил. Сейчас опять начал учиться уже по-другому, поменял подход и тд. Упражнялся 3-4 месяца через мелкий комбик. Потом когда появилась потребность поиграть под барабаны через комп – я охуел. Я не могу играть. Задержка сильно ощущается. Ничего не могу. Пишет все так же 5-8 мс. Но мне кажется фактическая задержка больше. Когда на аудиокарте включаю прямой мониторинг с минимальной задержкой – всё ок. Но тогда я не могу играть с эффектами, с тем же перегрузом, ведь сигнал идёт от гитары сразу в уши, ну вы шарите я думаю в этом. И вот нейросеть мне предлагает решение – купить какой нибудь средний гитарный проц типо хотон амперо, грит у него задержка 1.5-2 мс. Хотя производитель говорит что 5. И вот получится такая схема: гитара–процессор–аудиокарта с прямым мониторингом–комп. Главный вопрос то, будет ли проц давать такую же ебовую задержку, есть ли в нем смысл? Какие ещё варианты есть? Картинка выбрана случайно.
18 июня 9:43
Сохранен
20
4 августа 2024
Сохранен
15
2 июня 2020
Сохранен
14
17 мая 2025
Сохранен
13
1 ноября 2024
Сохранен
12
22 июня 2024
Сохранен
12
3 мая 2023
Сохранен
11
9 июня 2024