К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
114
18 апреля 2019
Сохранен
111
Я не фанат серии про звёздные войны и мне вообще она не очень нравится. Но пока я мыл пол своей тряп — Я не фанат серии про звёздные войны и мне вообще она не очень нравится. Но пока я мыл пол своей тряпкой цвета морды Йоды (могу запруфить), мне почему то подумалось: Почему джедаи и их сподвижники забрали Энэкина с Татуина, оставив его мать в рабстве, но при этом, вернувшись и выиграв битву с дроидыками (или с кем там они месились), они тупо не послали курьера с пачкой кредитов и не выкупили мамку Энэкина из рабства? У них же довольно много денег, и джедай Энакин это у них была очень важная персона, и ему явно было не очень психологически хорошо от того, что мать его прозябает в рабстве? Почему они забили на его мать хуй? В том числе почему сам Энакин не просил этих колдунов выручить его мамку? Чего бы это стоило? Ведь стабильность и здоровье психики и эмоциональной сферы Энэкина это же прямо таки вопрос галактических масштабов важности (как впоследствии и оказалось). Это просто дырка в сюжете, да?
18 декабря 2024
Сохранен
108
13 января 13:11
Сохранен
102
6 декабря 2024
Сохранен
101
В чём был не прав Дарт Вейдер/Энакин Скайуокер? Он проиграл только из-за того, что так работает хуе — В чём был не прав Дарт Вейдер/Энакин Скайуокер? Он проиграл только из-за того, что так работает хуевый сюжет с победой добра над злом. Вот если мы смотрим на их мир как реальный, - Йода это чмо, попуск и пидорас, как и все подобные мудрые и сильные персонажи-наставники вроде Дамблдора, Гендальфа. Эти старики ебаные, которые ВСЁ знают и ВСЁ умеют в своих вселенных, могут видеть будущее и предсказывать его, но нихуя для предотвращение плохих событий не делают или пускають на самотек, мол так заложено судьбой. Во вселенной звёздных войн имеется имбалансная абилка "The Force" - эт абилка позволяющая делать ВСЁ что захочешь. Ты буквально становишься микро-богом, отцом и сыном во вселенной этого мира. Энакин Скайоукер по сюжету 1 фильма был зачат внутри своей девстенницы матери при помощи судьбы! То есть внутри Энакина находится самая чистая и сильная Сила во всей вселенной. Он является эдаким Наруто, но анимешный уебан стал таким за счет погружения 9 хвостого лиса внутрь ребенка, а тут сама вселенная при помощи непорочного зачатия создала себе БОГА. Все войны во вселенной звездных существуют из-за рвения к власти. Изначально, если бы всей галактикой правила бы одна фракция, и эта же фракция порабощала бы всяких низших обезьян-инопланетян-бабуинов, то всей этой хуйни бы не происходило. Тем более, если династия всех правителий этой Имерии были бы чистокровные Боги(джедаи с силой). В 1-ом фильме: Энакина заберают для тренировок и после он возвращается из-за видений за своей матухой, но опоздывает, и в тот же момент перехуярил племя за дело. В чем собственно он не прав? Они же буквально были бабуинами, которые нихуя созидали, а лишь причиняли вред и разрушения. "Это как муравей ползёт, а ты, например, знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. А он не знает, он ползёт, он думает, у него жизнь вся впереди. А ты уже знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. И ты его убиваешь. Это предопределено!" Почему БОГ не может уничтожить низших существ? 2-й фильм: Энакин тренируется 24/7, хуярит как не в себя для достижения статуса "джедая". Тупой и мерзкий зеленый гоблин-карлик снова вставляет палки в колеса, при этом зная и видя будущее, сомневаясь в душе Энакина и отказывает ему, буквально тем самым создавая самого страшного и безжалостного антага во вселенной. И теперь вопрос, а какого хуя вообще? Энакин хуярит на благо всех и после своей "травмы" после мертвой матери он просто хочет стать джедаем, чтобы помогать каким-то червякам. Обиван его наставник - хуесос, бесхребетный куколд-омежка и крысюк, который ничего не делает за все эпизоды и ещё предает своего ученика, вместо того, чтобы поставить его на верный путь(Напонимаю, что чудик на Йоде все это заранее знает). Энакин, будучи гигачадом, альфачем и БОГОМ влюбляется в топ ЕОТ, которая по совместительству ещё и королева. Каждый двачер бы слюни по ней пускал. Но как обычно правила братско-пидарской коммуны хуеджаев это запрещает. Почему так нахуй? Поднебесный же рассказывал, как у него яйца горят и уничтожают его изнутри без секса. Энакин все делает правильно и, как альфач, нарушает правила пидора-братской гильдии - трахает тяночку, чтобы передать свои САМЫЕ пиздатые гены Бога, со встроенной способностью Силы. То есть бог буквально создавает практически 2 сверхчеловека таких же гено-копии Бога внутри самой лучшей тяночки-королевны (да, можем Лею взять за 0.5 или 0.75 уберменьша, но вы поняли). Зеленый карлик сосун дает Энакину доступ в совет, но не повышает его в статусе полноценного Джедая. Все нормально с головой у камуфляжного старины алкоголика? А я напомню, что такая же хуйня была в Наруто с Орочимару и 3 хокаге за статус 4-го хокаге. Энакин после переходит на темную сторону, и не просто так, а потому что хочет спасти свою топ тян и 2х потенциальных сверхлюдей с чистейшей генетикой и встроенной Силой. Он узнает, что темная сила это может, а белая сторона = полная хуета (В чем он не прав снова???). Я кстати напомню, что сила джедая у темной и светлой стороны равны, баланс 50% и все такое + если какая-то хуйня есть у темной, то она есть и у светлой. Ещё одно подтверждение, что Йода чмошник и хуесос. И тут САМЫЙ ЭПИК! Эта шлюха (его жена Падме) предает своего мужа, который готов пойти на всё, чтобы спасти эту тупую пизду и её наебышей, предает его(привозя пидорка Обисосуна), чтобы тот выполнить указ на его убийство.Ну чё аноны, норм Энакин писечку понюхал? Закрысила своего мужа ради какой-то хуеты, который пытается найти способ спасти тебя от смерти. Кстати у Обивана тут снова яички сжались, и он не смог решить проблему до конца, тк по сюжету он "хороший" и правильный джедай, тк хорошие не убивают(напомню, что после этого Дарт Вейдер ебанулся и захуярил десяток планет и миллионы жизней). Тогда вопрос почему Обиван считается хорошим челом, если из-за него проеба погибли миллионы невинных людей? 3й фильм: Злой и ужастный Палпатин спасает своего бездарного и жалкого протеже - Энакина, который проиграл и доживал свои последние секунды без конечностей и обоженный в лаве. Ну и хули Палпатин антаганист то, если он мог его прямо там захуярить и просто хуй забить? Палпатин или любой другой правитель, захватив всё под флагом Империи просто прекратил бы борьбу за власть и тем самым закончил бессмысленные войны, уничтожения планет, как и миллиарда существ на них. А я напомню, что Звезда Смерти использовала луч для взрыва планет именно из-за наличия пидорских штабов Сопротивления, которые пытались насолить Империи. Итог: ты самого пиздатого и сильного БОГА-человека отбираешь ВСЁ самое важное, не помогаю ему(имея способность видеть будущее), буквально бьешь его палками и рассказываешь про правила гачи гильдии, а потом удивляешься почему же это он решил перейти к запрещенным силам ТЬМЫ.
22 июня 10:10
Сохранен
99
15 апреля 2021
Сохранен
97
5 июня 2014
Сохранен
96
7 марта 2021
Сохранен
92
20 декабря 2016
Сохранен
90
28 июля 2020
Сохранен
90
20 декабря 2017
Сохранен
89
16 февраля 2021
Сохранен
87
15 сентября 2018
Сохранен
87
4 мая 2016
Сохранен
86
20 декабря 2019
Сохранен
84
20 апреля 2019
Сохранен
83
26 ноября 2017
Сохранен
80
28 мая 2025
Сохранен
80
23 апреля 2018
Сохранен
80
27 декабря 2015
Сохранен
79
21 апреля 2019
Сохранен
78
18 декабря 2015
Сохранен
72
18 ноября 2021
Сохранен
69
16 апреля 2020
Сохранен
69
9 мая 2018