Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
114
ТОДД НЕ РАЗОЧАРУЙ МЕНЯ!
— Все что мы знаем о Старфилде сейчас - это то что события игры связанны с космосом. На этом все. И я хочу, чтобы Старфилд был космооперой в духе Стар Трека. Чтобы там можно было путешествовать, всячески приключатся, трахать красивых инопланетянок. Я сильно разочаруюсь, если вместо выше перечисленного будет хуета про новуку с черными дырами и отсылочками на Иланмаска и закосом под реализм. Ну серьезно, сколько уже можно? За столько лет ни одной нормальной игры в таком ж
Звёздный путь. Дискавери
starcraft
Star Wars
ебля
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
18 апреля 2019
Сохранен
111
Я не фанат серии про звёздные войны и мне вообще она не очень нравится. Но пока я мыл пол своей тряп
— Я не фанат серии про звёздные войны и мне вообще она не очень нравится. Но пока я мыл пол своей тряпкой цвета морды Йоды (могу запруфить), мне почему то подумалось: Почему джедаи и их сподвижники забрали Энэкина с Татуина, оставив его мать в рабстве, но при этом, вернувшись и выиграв битву с дроидыками (или с кем там они месились), они тупо не послали курьера с пачкой кредитов и не выкупили мамку Энэкина из рабства? У них же довольно много денег, и джедай Энакин это у них была очень важная персона, и ему явно было не очень психологически хорошо от того, что мать его прозябает в рабстве? Почему они забили на его мать хуй? В том числе почему сам Энакин не просил этих колдунов выручить его мамку? Чего бы это стоило? Ведь стабильность и здоровье психики и эмоциональной сферы Энэкина это же прямо таки вопрос галактических масштабов важности (как впоследствии и оказалось). Это просто дырка в сюжете, да?
Star Wars
/b/ - Бред
2ch
18 декабря 2024
Сохранен
108
Как пик 1 мог проиграть пику 2? Профессиональная армия клонов, лучшие военные школы подготовки кадро
— Как пик 1 мог проиграть пику 2? Профессиональная армия клонов, лучшие военные школы подготовки кадров, ресурсы всей галактики vs бомжи, контрабандисты, пролы, бывшие зеки и прочий мусор. Давайте разберёмся.
Star Wars
/b/ - Бред
2ch
13 января 13:11
Сохранен
102
Ты сдох и переродился во вселенной Звездных воен в теле 16-и летнего человеческого подростка с чувст
— Ты сдох и переродился во вселенной Звездных воен в теле 16-и летнего человеческого подростка с чувствительностью к Силе немного выше среднего. Ты живешь на Алдеране за 5 лет до событий в Новой надежде. Все воспоинания из предыдущей жизни при тебе. Твои действия?
Star Wars
/b/ - Бред
2ch
6 декабря 2024
Сохранен
101
В чём был не прав Дарт Вейдер/Энакин Скайуокер? Он проиграл только из-за того, что так работает хуе
— В чём был не прав Дарт Вейдер/Энакин Скайуокер? Он проиграл только из-за того, что так работает хуевый сюжет с победой добра над злом. Вот если мы смотрим на их мир как реальный, - Йода это чмо, попуск и пидорас, как и все подобные мудрые и сильные персонажи-наставники вроде Дамблдора, Гендальфа. Эти старики ебаные, которые ВСЁ знают и ВСЁ умеют в своих вселенных, могут видеть будущее и предсказывать его, но нихуя для предотвращение плохих событий не делают или пускають на самотек, мол так заложено судьбой. Во вселенной звёздных войн имеется имбалансная абилка "The Force" - эт абилка позволяющая делать ВСЁ что захочешь. Ты буквально становишься микро-богом, отцом и сыном во вселенной этого мира. Энакин Скайоукер по сюжету 1 фильма был зачат внутри своей девстенницы матери при помощи судьбы! То есть внутри Энакина находится самая чистая и сильная Сила во всей вселенной. Он является эдаким Наруто, но анимешный уебан стал таким за счет погружения 9 хвостого лиса внутрь ребенка, а тут сама вселенная при помощи непорочного зачатия создала себе БОГА. Все войны во вселенной звездных существуют из-за рвения к власти. Изначально, если бы всей галактикой правила бы одна фракция, и эта же фракция порабощала бы всяких низших обезьян-инопланетян-бабуинов, то всей этой хуйни бы не происходило. Тем более, если династия всех правителий этой Имерии были бы чистокровные Боги(джедаи с силой). В 1-ом фильме: Энакина заберают для тренировок и после он возвращается из-за видений за своей матухой, но опоздывает, и в тот же момент перехуярил племя за дело. В чем собственно он не прав? Они же буквально были бабуинами, которые нихуя созидали, а лишь причиняли вред и разрушения. "Это как муравей ползёт, а ты, например, знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. А он не знает, он ползёт, он думает, у него жизнь вся впереди. А ты уже знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. И ты его убиваешь. Это предопределено!" Почему БОГ не может уничтожить низших существ? 2-й фильм: Энакин тренируется 24/7, хуярит как не в себя для достижения статуса "джедая". Тупой и мерзкий зеленый гоблин-карлик снова вставляет палки в колеса, при этом зная и видя будущее, сомневаясь в душе Энакина и отказывает ему, буквально тем самым создавая самого страшного и безжалостного антага во вселенной. И теперь вопрос, а какого хуя вообще? Энакин хуярит на благо всех и после своей "травмы" после мертвой матери он просто хочет стать джедаем, чтобы помогать каким-то червякам. Обиван его наставник - хуесос, бесхребетный куколд-омежка и крысюк, который ничего не делает за все эпизоды и ещё предает своего ученика, вместо того, чтобы поставить его на верный путь(Напонимаю, что чудик на Йоде все это заранее знает). Энакин, будучи гигачадом, альфачем и БОГОМ влюбляется в топ ЕОТ, которая по совместительству ещё и королева. Каждый двачер бы слюни по ней пускал. Но как обычно правила братско-пидарской коммуны хуеджаев это запрещает. Почему так нахуй? Поднебесный же рассказывал, как у него яйца горят и уничтожают его изнутри без секса. Энакин все делает правильно и, как альфач, нарушает правила пидора-братской гильдии - трахает тяночку, чтобы передать свои САМЫЕ пиздатые гены Бога, со встроенной способностью Силы. То есть бог буквально создавает практически 2 сверхчеловека таких же гено-копии Бога внутри самой лучшей тяночки-королевны (да, можем Лею взять за 0.5 или 0.75 уберменьша, но вы поняли). Зеленый карлик сосун дает Энакину доступ в совет, но не повышает его в статусе полноценного Джедая. Все нормально с головой у камуфляжного старины алкоголика? А я напомню, что такая же хуйня была в Наруто с Орочимару и 3 хокаге за статус 4-го хокаге. Энакин после переходит на темную сторону, и не просто так, а потому что хочет спасти свою топ тян и 2х потенциальных сверхлюдей с чистейшей генетикой и встроенной Силой. Он узнает, что темная сила это может, а белая сторона = полная хуета (В чем он не прав снова???). Я кстати напомню, что сила джедая у темной и светлой стороны равны, баланс 50% и все такое + если какая-то хуйня есть у темной, то она есть и у светлой. Ещё одно подтверждение, что Йода чмошник и хуесос. И тут САМЫЙ ЭПИК! Эта шлюха (его жена Падме) предает своего мужа, который готов пойти на всё, чтобы спасти эту тупую пизду и её наебышей, предает его(привозя пидорка Обисосуна), чтобы тот выполнить указ на его убийство.Ну чё аноны, норм Энакин писечку понюхал? Закрысила своего мужа ради какой-то хуеты, который пытается найти способ спасти тебя от смерти. Кстати у Обивана тут снова яички сжались, и он не смог решить проблему до конца, тк по сюжету он "хороший" и правильный джедай, тк хорошие не убивают(напомню, что после этого Дарт Вейдер ебанулся и захуярил десяток планет и миллионы жизней). Тогда вопрос почему Обиван считается хорошим челом, если из-за него проеба погибли миллионы невинных людей? 3й фильм: Злой и ужастный Палпатин спасает своего бездарного и жалкого протеже - Энакина, который проиграл и доживал свои последние секунды без конечностей и обоженный в лаве. Ну и хули Палпатин антаганист то, если он мог его прямо там захуярить и просто хуй забить? Палпатин или любой другой правитель, захватив всё под флагом Империи просто прекратил бы борьбу за власть и тем самым закончил бессмысленные войны, уничтожения планет, как и миллиарда существ на них. А я напомню, что Звезда Смерти использовала луч для взрыва планет именно из-за наличия пидорских штабов Сопротивления, которые пытались насолить Империи. Итог: ты самого пиздатого и сильного БОГА-человека отбираешь ВСЁ самое важное, не помогаю ему(имея способность видеть будущее), буквально бьешь его палками и рассказываешь про правила гачи гильдии, а потом удивляешься почему же это он решил перейти к запрещенным силам ТЬМЫ.
Star Wars
/b/ - Бред
2ch
22 июня 10:10
Сохранен
99
Это людоедский бред!: Прокурор запросил три года колонии за клип Rammstein
— Вконтактодебилы, зачем вы там сидите? Ждете бутылку потолще? Прокуратура запросила три года колонии строгого режима для активитста Андрея Боровикова за репост клипа Rammstein во "ВКонтакте", об этом активист сообщил в твиттере. Андрея Боровикова обвиняют в распространении порнографических материалов в Интернете (пункт «б» части 3 статьи 242 УК РФ). "Это людоедский бред! Три года строгого режима, кто не
Звёздный путь. Дискавери
погоны
правосудие
Star Wars
репрессии
чекисты
/po/ - Политика и новости
2ch
15 апреля 2021
Сохранен
97
Star Wars Galaxies
- Известно, что официальные сервера давно закрылись, но энтузиасты сделали (уже года два как) свой сервер - swgemu.com. И 18 мая очередное обновление. Статус проекта: http://www.swgemu.com/forums/showthread.php?t=75 Как настроить: http://www.swgemu.com/forums/content.php?r=179-Install-SWGEmuРаздача, из которой понадобятся только оригинальные образы SWG:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3697943Русификатор чата (в SWGEmu с заменой, и можно вернуть английские меню, раз запуст
Star Wars Galaxies
SWGemu
Star Wars
/mmo/ - Massive Multiplayer Online
2ch
5 июня 2014
Сохранен
96
Вели себя подозрительно: ходили по снегу
— Вели себя подозрительно: ходили по снегу В Сургуте полицейские избили женщину до потери сознания, заподозрив её в закладке наркотиков. Когда силовики поняли, что обознались, то вызвали ей скорую, а сами уехали. На супружескую пару полицейские обратили внимание, когда те прогуливались по парку. "Женщина и мужчина находились в местах предположительных закладок и вели себя подозрительно: ходили по снегу", — позднее объяснили в МВД. К подозрит
звезда
беспредел
Star Wars
полиция
путинизм
суть
/news/ - Новости
2ch
7 марта 2021
Сохранен
92
Рассуждений пост Анон, как ты думаешь игры были лучше раньше или сейчас?
— Рассуждений пост Анон, как ты думаешь игры были лучше раньше или сейчас?
Star Wars
MMO
Mass Effect
RPG
годнота
/v/ - Video Games
2ch
20 декабря 2016
Сохранен
90
KotOR vs. KotOR II Что лучше другого и почему?
Star Wars
Mass Effect
RPG
/b/ - Бред
2ch
28 июля 2020
Сохранен
90
ЕБУЧИЕ ГОВНОЕДЫ, ЧИТАЙТЕ КАК ВЫГЛЯДЯТ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ Достигнув скорости в одну тысячную световой, транспорт «Беатриче» закончил разгон. Похожий на гантель корабль, длиннющую ручку которой густо обвязывали стандартные контейнеры, шел немного под углом к эклиптике системы, нацелившись на крошечную желтую искорку седьмой звездной величины. До Солнечной системы оставалось восемьдесят два световых года пустоты, или два с небольшим месяца полета. Самая молодая и самая дальняя колония Земной Лиги. Планету Франц И
Звёздный путь. Дискавери
eve online
фантастика
цитаты
mount & blade
Star Wars
фильмы
/b/ - Бред
2ch
20 декабря 2017
Сохранен
89
ФЕМКА ИЗ ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН ЛИШИЛАСЬ РАБОТЫ ИЗ-ЗА НЕТОЛЕРАНТНОСТИ И ПРАВЫХ ВЗГЛЯДОВ
— В своём заявлении Lucasfilm сообщила, что Карано уже не работает со студией, и в компании нет никаких планов на неё. Вместе с этим связи с актрисой также разорвало агентство UTA. > Её посты в соцсетях, порочащие людей на основании их культурной и религиозной принадлежности, отвратительны и неприемлемы. >Lucasfilm Карано уже какое-то время вызывает неоднозначную реакцию своими заявлениями в соцсетях. Последне
правые
Star Wars
феминизм
/news/ - Новости
2ch
16 февраля 2021
Сохранен
87
Сап, бэ. Только что досмотрел пик1, и там упоминался Явин 4. И тут я, сука, вспомнил, фанатскую модификацию к игре Jedi Academy - Escape Yavin 4. ЭТО ПИЗДЕЦ! Кто проходил эту игру, поймет, какой же там АД, ебать его в рот. Кто проходил?
Star Wars
RPG
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
15 сентября 2018
Сохранен
87
СТАР ВАРС АКАДЕМИЯ ИГРА Сап, друзья, помню давным-давно проходил эту замечательную игру - Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy , где сам создаешь персонажа, качаешь, даже по ходу игры возникают моральные выборы. Так вот, помню что где-то играл в продолжение, но поискав в интернетах не нашел..ПОмогите вспомнить, точно кто-то должен знать
Star Wars
Mass Effect
ностальгия
RPG
нулевые
олдфаги
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
4 мая 2016
Сохранен
86
Фанаты Звездных Воен, поясните за джидаев. Я
— Фанаты Звездных Воен, поясните за джидаев. Я смотрел ЗВ еще в те времена, когда многих битардов даже в проекте не было, но современные высеры Лукаса мне не слишком зашли. Некоторые из них дропал недосмотрев. К фанфикам и мультикам не притрагивался. Так вот, интересует масштабы могущества отдельно взятых жидаев и ситхов. Помню верховным злодеем был пажилой Палпатин, он умел ебать молнии (которые контрились лазерным мечом), швыряться крупными предмет
Star Wars
/b/ - Бред
2ch
20 декабря 2019
Сохранен
84
Knights of the old republic 3
— Подтвердили начало работы над Knights of the old republic 3, а тела нет. https://twitter.com/theswlegacy/status/1118282865597407242?s=09
Star Wars
/v/ - Video Games
2ch
20 апреля 2019
Сохранен
83
Суть такова Заходишь в стим, находишь там игру
— Суть такова Заходишь в стим, находишь там игру Battlefront 2 2005 года, выбираешь Nominate Award или как там по-русски у вас и пишешь номинацию "BEST BATTLEFRONT 2" Нахуя это всё надо? Наверняка многие в курсе, насколько охуела блЕАть со своими лутбоксами, фармом, платными героями, которых потом всё равно надо открывать, не игра а ёбаное казино. Если много человек проголосует одно и то же(BEST BATTLEFRONT 2), то стим выберет эту поль
battlefields
Star Wars
/v/ - Video Games
2ch
26 ноября 2017
Сохранен
80
Юнити это рак
— Зачем разработчики продолжают выпускать свои 2D индикал на неоптимизированной куске кала юнити, когда есть божественный HTML5/JS? Для каких-нибудь проектов 2d пиксель арт это отлично подойдет, игры отлично выглядят и имеют мизерные требования железа 2006 года. По-дефолту будет работать на любой платформе, которая поддерживает веб-технологии, хоть в браузере. Легко моддится и т.д. Им похуй?
Unreal Engine
unity
Star Wars
/v/ - Video Games
2ch
28 мая 2025
Сохранен
80
Почему эти шедевры не взлетели?
—
H&G
Heroes of the Storm
герои
шедевр
dark souls
лучшее
Star Wars
почему
Fallout: New Vegas
RPG
Fallout
годнота
/v/ - Video Games
2ch
23 апреля 2018
Сохранен
80
KotOR
— Продолжение банкета.
Star Wars
MMO
Mass Effect
годнота
/v/ - Video Games
2ch
27 декабря 2015
Сохранен
79
Очередной белый мужик
— После того как EA высралась трейлером игры Star Wars Jedi: Fallen Order, пользователи многих прогрессивных форумов и порталов, таких как Reddit, Tumblr, Restra, 2chan, Пикабу выразили свое недовольство увиденным. Комментаторам припекло от того, что ГГ будет "типичный белым мужиком", а это скучно и не интересно, пройденный этап. Один из уважаемых ОП-ов так озаглавил вопрос в популярном тредике, набравшем тысячи реплаев: "насколько интереснее была бы игра
влияние
Star Wars
SJW
/news/ - Новости
2ch
21 апреля 2019
Сохранен
78
Обскурная годнота, которая для вас и похожих артхаусных девиантов с примечательным вкусом является 10/10. На пики не влезли Крайзис, код4, гта4, первый ассассин.
Графоний
картография сновидений
география
Star Wars
игромания
годные фильмы
душа
важно
The Elder Scrolls
уют
режиссура
самый важный тред
графон
2007
хоррор
скриншоты
картинки
Fallout
S.T.A.L.K.E.R.
Grand Theft Auto
фильмы
жизнь
годнота
WebM-тред
/v/ - Video Games
2ch
18 декабря 2015
Сохранен
72
Ремейки принцев.
— Понимаю, что новых хороших игр от них ждать нет смысла, пусть хоть хорошие ремейки принцев сделают, уж на это у них сил должно хватить.
принц персии
нацидея
Star Wars
assassin's creed
идеи
уют
режиссура
любимые актёры и актрисы
сериалы
голливудская пропаганда
олдфаги
фильмы
милые тян
годнота
/v/ - Video Games
2ch
18 ноября 2021
Сохранен
69
звёздожитель
— Нет, ну серьезно. Когда релиз? Это же просто уже не смешно даже. С полгода назад была статья на хабре про это поделие. Один комментатор-тыжпрограммист хвастался, что потратил на кораблики около $40k и ничуть не жалеет. Мавроди такое и не снилось. Это уже секта какая-то.
Star Wars
градостроительство
разработка игр
годнота
/v/ - Video Games
2ch
16 апреля 2020
Сохранен
69
Почему?
— Почему это говно с графеном и дизайном 2004 года так взлетело у хомяков? Откуда такие оценки? Не уж то фансервис стоит, чтобы играть в это переиздание контры на минималках?
Star Wars
порно
/v/ - Video Games
2ch
9 мая 2018
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12