Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
551
Как же жалко бедную девочку. Живет без бати, с мамой алкашкой в лютых пердях, где никаких перспектив
— Как же жалко бедную девочку. Живет без бати, с мамой алкашкой в лютых пердях, где никаких перспектив кроме как спиться. При этом девочка такая добрая, простая. Сердце болит от мысли, что скорее всего ей суждено закончить как ее мать, и уйдет вся ее непосредственность, милая улыбчивость, ласковость. Почему жизнь такое говно.
ВСЖ
детдомоняш тред
юность
рождаемость
Взросление
сестра
успех
нищеброды
фигурное катание
лоли
нейросетевой арт
вылезаторство
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
11 апреля 23:24
Сохранен
550
Как же плохо быть нищим. Неужели я никогда не поживу как человек? Есть ли смысл страдать или можно выпиливаться?
баттхерт
нищеброды
заработок
/b/ - Бред
2ch
29 марта 2017
Активный
549
Нищебродской еды тред #50 - Юбилейно-новогодний! /lowcost/
— Пятидесятый тред о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного и очень ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов при минимальных расходах. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Можно ли что-то раздобыть и вовсе бесплатно? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться-восстановиться? Начинать следует с подсчёта стоимости и пищевой ценности порций разных продуктов. В первый раз надо точно всё выписать и сложить, потом появится привычка прикидывать примерно и делить продукты на выгодные, невыгодные и просто бесполезные развлечения. Некоторые полезные посты: Гайд повыживанию на 1500₽/мес из 2019 - https://arhivach.vc/thread/507882/#422705 Брутальный гайд от легендарного деда - https://arhivach.vc/thread/1257967/#749402 Гайд по экономии на рисе путем смешивания с другими кашами - https://arhivach.vc/thread/1010462/#642171 Гайд на рацион 100₽/день (нейросеть) - https://arhivach.vc/thread/1010462/#646107 Еще один ии-гайд - https://arhivach.vc/thread/1226223/#743842 Гайд на кетчупы/соусы - https://arhivach.vc/thread/1180275/#726370 Обсуждение гороха - https://arhivach.vc/thread/1180275/#726404 Рецепт с пшеном и капустой - https://arhivach.vc/thread/1126571/#700751 Расчет выгоды от покупки курицы - https://arhivach.vc/thread/1113250/#678587 Большой гайд с двача 2010 года (лампово) - https://online.fliphtml5.com/oipax/wixr/#p=1 История нищетредов - https://arhivach.vc/thread/1010461/#652506 Прошлый тред: >>753553 (OP)
экономия
/di/ - Столовая
нищеброды
2ch
21 июня 13:02
Сохранен
547
Тут есть успешные аноны из бедных семей? Расскажите, как пришли к успеху? И поясните, почему быдло на дваче считает, что в России не существуют социальные лифты при бесплатном ВО и просто полным отсутствием хороших сецов?
бедность
работающая бедность
родители
успех
нищеброды
семья
воспитание
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
31 мая 2020
Сохранен
546
/b/ потому что БАРХАТ Разрушаем манямиры ITT ЧИТАЕШЬ НА ДВАЧАХ ЧТО БЫДЛО СТРАДАЕТ,ВСЕ В КРЕДИТАХ И ПОСТОЯННО В ПРОБЛЕМАХ @ НА ДЕЛЕ,У БОЛЬШИНСТВА СВОИ БИЗНЕСЫ УЖЕ МНОГО ЛЕТ,С ТОБОЙ ВСЕГДА ГОВОРЯТ СНИСХОДИТЕЛЬНО,ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПО НАТУРЕ СВОЕЙ ТУПОЙ,СКОЛЬКО БЫ ТЫ КНИГ И ПСЕВДО-ЗНАНИЙ В СЕБЯ НЕ ВПИТАЛ
нищеброды
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 2015
Сохранен
545
Поговорим о дно работах. Зачем люди работают на заводах за 30к, и даже меньше? Есть же другие профессии куда можно вкатиться.
нью йорк
дно
зарплата
работающая бедность
завод
нищеброды
фотомодели
годнота
/b/ - Бред
2ch
10 сентября 2021
Сохранен
545
Двач, я больше не могу. Зарплаты итак нищенские, так ещё и упали в этом месяце практически везде, всем на всех похуй, все пытаются наебывать и пиздить, работы нормальной вообще нет, денег нет, нихуя нет, как тут жить то, блять?
заработок в интернете
нищеброды
жизнь
заработок
/b/ - Бред
2ch
20 сентября 2018
Сохранен
545
НИЩЕНОК И НЕУДАЧНИКОВ ТРЕД 2 Анончик, как ты справляешься с тем, что ты всегда будешь человеком третьего сорта с зарплатой 15-20к в месяц? старый тред тонет тут http://2ch.hk/b/res/105266818.html Успешномрази - вам тут не рады
успех
нищеброды
жизнь
/b/ - Бред
2ch
31 октября 2015
Сохранен
544
Распродажа в Steam
— Советуемся друг с дружкой, стоит ли приобретать ту или иную игру. Прошлый >>1089796 (OP)
нищеброды
Steam
события
/v/ - Video Games
2ch
3 июля 2016
Сохранен
544
Как вылезти из нищеты?
нищеброды
/b/ - Бред
2ch
13 марта 2016
Сохранен
543
Нищебродской еды тред #30 /lowcost/
— Нищебродской еды тред #30 НОВОГОДНИЙ 30-й ЮБИЛЕЙНЫЙ НОВОГОДНИЙ о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов в среде, в которой продукты продаются за деньги. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться? Состоятельные парни тоже приглашаются к нищебродскому столу! Не покупайте дошираки! Таким балуют себя только депутаты. Предыдущий остается в старом 2023 году тут https://2ch.hk/di/res/628339.html
экономия
/di/ - Столовая
нищеброды
2ch
26 февраля 2025
Сохранен
543
Меня часто спрашивают: как я питаюсь всего на
— Меня часто спрашивают: как я питаюсь всего на 3.000 рублей в месяц? Окей, отвечаю с пруфами. Я собрал все чеки с покупок еды за февраль этого года спешал фо ю. Так почему вы все еще тратите больше 3.000 в месяц на еду?
экономия
личные финансы
нищеброды
еда
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2019
Сохранен
543
Анон, я в шоке. Я тут забрел случайно на сайт ДНС в поисках кулера на копус и решил ради интереса глянуть цены в рандомных городах. Открылся какая-то Борзя. Это ебеня в пустыне рядом с Монголией\Китаем. Глянул цены в i5 - 11к.р В ДС-1 - 15к. Средняя зп там 15-20р. Посмотрел в других рандомных городах - такая же хуйня. Получается собрать игровой простенький комп,это в среднем 60-80к, с учетом доллара, это надо 3-4 их полных зарплаты. Полных, блять. А надо ещё жить. Получается, при таких раскладах они там ни
СНГ
города
нищеброды
хачи
жизнь
/b/ - Бред
2ch
3 сентября 2015
Сохранен
541
Сап харчак, я голодный. На балансе имеется 97 рублей 86 копеек. Посоветуйте какую-нибудь дешёвую@сердитую@сытную еду за этот прайс и желательно, чтобы на этом я протянул сегодняшний день. Бичпакеты не совсем в тему, потому что тот же доширак стоит 40 рублей, а по моим подсчётам, я могу позволить себе всего лишь две таких коробочки. Именно коробочки, потому что с упаковок поменьше я вообще не наедаюсь, да и желудок уже болит от этого кала. Уверен, пару рецептов у вас-то точно завалялось. Из имеющегося на дан
нищеброды
цены
еда
/b/ - Бред
2ch
5 сентября 2021
Сохранен
541
Нищебродской еды тред #14 (карантинное издание)
— 13-й о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного финансирования. В смысле, когда анон ограничен в финансировании настолько, что это ограничение влияет уже на выбор пищи. Также интересно, что и у кого поменялось в условия карантинных ограничений. Предыдущий нищетред здесь: >>443006 (OP) Состоятельные парни тоже приглашаются к нищебродскому столу! Консервированные нищетреды: #0 http://arhivach.ng/thread/367459/ #1 http:/
экономия
/di/ - Столовая
нищеброды
2ch
16 января 2021
Сохранен
541
Сап б, на связи абсолютно мертвый внутри кунчик
— Сап б, на связи абсолютно мертвый внутри кунчик 28 лвл 9 классов образования с умершей пекарней 2004 года, и я решил запилить FAQ дабы у мимокрокодилов и завсегдатаев моих тредов была максимально полное представление о том почему я оказался на днище: 1. Как ты докатился до такой жизни, анон? Благодаря своим ебнутым нищим родителям, травли дома и в школе. Отца я не помню ибо после моего рождения он внезапно сьебался в неизвестном направлении и до
заработок в интернете
нищеброды
грустнотред
вылезаторство
работа
заработок
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
4 августа 2019
Активный
540
Нищебродской еды тред #55 /lowcost/
— Пятьдесят пятый тред о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного и очень ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов при минимальных расходах. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Можно ли что-то раздобыть и вовсе бесплатно? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться-восстановиться? Начинать следует с подсчёта стоимости и пищевой ценности порций разных продуктов. В первый раз надо точно всё выписать и сложить, потом появится привычка прикидывать примерно и делить продукты на выгодные, невыгодные и просто бесполезные развлечения. Некоторые полезные посты: Гайд повыживанию на 1500₽/мес из 2019 - https://arhivach.vc/thread/507882/#422705 Брутальный гайд от легендарного деда - https://arhivach.vc/thread/1257967/#749402 Гайд по экономии на рисе путем смешивания с другими кашами - https://arhivach.vc/thread/1010462/#642171 Гайд на рацион 100₽/день - https://arhivach.vc/thread/1010462/#646107 Еще один ии-гайд - https://arhivach.vc/thread/1226223/#743842 Гайд на кетчупы/соусы - https://arhivach.vc/thread/1180275/#726370 Обсуждение гороха - https://arhivach.vc/thread/1180275/#726404 Рецепт с пшеном и капустой - https://arhivach.vc/thread/1126571/#700751 Расчет выгоды от покупки курицы - https://arhivach.vc/thread/1113250/#678587 Большой гайд с двача 2010 года (лампово) - https://online.fliphtml5.com/oipax/wixr/#p=1 История нищетредов - https://arhivach.vc/thread/1010461/#652506 Прошлый тред: >>772870 (OP)
экономия
/di/ - Столовая
нищеброды
2ch
21 июня 13:02
Сохранен
540
Нищебродской еды тред #28 /lowcost/
— Нищебродской еды тред #28 28-й о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов в среде, в которой продукты продаются за деньги. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться? Состоятельные парни тоже приглашаются к нищебродскому столу! Не покупайте дошираки! Таким балуют себя только депутаты. Предыдущий загнулся от голода тут https://2ch.hk/di/res/620991.html
экономия
/di/ - Столовая
нищеброды
еда
2ch
16 ноября 2024
Сохранен
539
Как живут нищеброды? Знакомился летом с тян из Прокопьевска. Получает 11к рублей продавцом в промтоварном магазине. До этого работала упаковщицей за 8к. Я охуел (я со своими 25к считаю себя нищетой) при том что живу с мамкой и батей 24лвл Потом распросил ту тян про зарплаты в Прокопьевске. Она такая - ну 13-15уже неплохо, а 18-20 шик вообще СССУКАА Ну как люди на них живут? Что за ебаный в рот. Ебал я жить и работать ради выживания. Зачем люди устраиваются на работы где платят такие копейки? Иди фрилансь
нищеброды
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2016
Сохранен
539
Мне 25 лет, сейчас впервые у меня случился нервный срыв. Сижу в истерике, я так не могу. Меня наебали в масштабах жизни, я сам себя наебал. Это конец, гейм овер, блять. В августе мне стукнет 25, я инженер-проектировщик. Моя зарплата 14к. регулярно задерживают. Сейчас мне торчат за май и июнь. Именно сегодня я проснулся и охуел. Всю свою жизнь провел в ёбанной нищите. родители говорили-учись. блядт, учись, ты должен поступить в институт, что бы потом коровам хвосты не крутить. И я въёбывал. не то, что бы бо
нищеброды
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
11 февраля 2016
Сохранен
538
Я гейцел.
— Я гейцел. Слишком всратый и больной, на исправление всего нет и никогда не будет денег, да и это вряд-ли возможно. Отношений никогда не было и не будет. За ручку не держался, не целовался, сексом не занимался. Хотел бы жить вместе с парнем вдалеке от всех, заниматься каким-то собственным хозяйством. Ну вы знаете, все же смотрели Горбатую гору. Увы, всратое ебало и кривое тело ничего не позволит из этого реализовать, денег опять же нет. Буду и дальше до старости или смерти фантазировать о совместной жизни с парнями которых вижу в интернете или на улице.
реальная жизнь
мечты
домоседы
всратые
нищеброды
грустнотред
геи
инцелы
жизнь
/b/ - Бред
2ch
21 мая 2:19
Сохранен
537
Нищебродской еды тред #23 /lowcost/
— Нищебродской елды тред #23 23-й о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов в среде, в которой продукты продаются за деньги. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться? Состоятельные парни тоже приглашаются к нищебродскому столу! #0 http://arhivach.ng/thread/367459/ #1 http://arhivach.ng/thread/371472/ #3 http://arhivach.ng/thread/386797/ #4 http://arhivach.ng/thread/400067/ #5 http://arhivach.ng/thread/403649/ #6 http://arhivach.ng/thread/415201/ #7 http://arhivach.ng/thread/415202/ #8 http://arhivach.ng/thread/451222/ #9 http://arhivach.ng/thread/467905/ #10 http://arhivach.ng/thread/486776/ #11 http://arhivach.ng/thread/507882/ #12 http://arhivach.ng/thread/531371/ #13 http://arhivach.ng/thread/562493/ #14 http://arhivach.ng/thread/616884/ #15 http://arhivach.ng/thread/625822/ #16 http://arhivach.ng/thread/629946/ #17 http://arhivach.ng/thread/645034/ #18 http://arhivach.ng/thread/652744/ #19 http://arhivach.ng/thread/718201/ #20 http://arhivach.ng/thread/797780/ #21 http://arhivach.ng/thread/839226/ #22 https://2ch.hk/di/res/568478.html
экономия
/di/ - Столовая
нищеброды
2ch
24 марта 2024
Активный
536
Нищебродской еды тред #46 /lowcost/
— 46-й тред о приготовлении (и потреблении) пищи в условиях ограниченного и очень ограниченного финансирования. Рассматриваются вопросы выбора, покупки и приготовления продуктов при минимальных расходах. Как выгоднее купить? Как дешевле приготовить? Можно ли что-то раздобыть и вовсе бесплатно? Каким образом лучше съесть, чтобы наесться-восстановиться? Помните про 3 правила: 1. Дошики - для богачей и/или транжир 2. Сосиски = покупка условносъедобного мусора за свои деньги 3. Майонез не должен появляться в твоём доме Прошлый тонет тут: https://2ch.hk/di/res/734379.html
экономия
/di/ - Столовая
нищеброды
еда
2ch
21 июня 13:02
Сохранен
536
Тред боли нищеебов #2 Каждому ребенку в семье родители обязаны обеспечить следующие пять вещей: 1. Машина. Базовая потребность. Не Bentley, но и не убитый таз восемьдесят лохматого года с сиденьями, проперженными еще дедом. Новая иномарка, из салона, уровня Mazda 3/Volkswagen Polo. Покупается на окончание школы. 2. Квартира. Ну тут вообще без вариантов. Трехэтажный особняк в центре - неплохо, но достаточно и двушечки в новостройке в спальном районе недалеко от метро. Убитые хрущи в ебенях и прочие коммун
нищеброды
жизнь
/b/ - Бред
2ch
24 августа 2015
Сохранен
534
Распродажа в Steam
— Советуемся друг с дружкой, стоит ли приобретать ту или иную игру. Прошлый >>1097322 (OP)
нищеброды
Steam
события
/v/ - Video Games
2ch
4 июля 2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
34