Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
593
Энергетиков тред №16 Весенний energy /energy/
— Помогаем выбрать, оповещаем о новинках, делимся эффектом. Предыдущий: >>690809 (OP)
энергетический напиток
/di/ - Столовая
2ch
16 мая 16:23
Сохранен
574
Энергетиков тред №15 Новогодний /energy/
— Помогаем выбрать, оповещаем о новинках, делимся эффектом, убиваем сердце, обсуждаем мочефикацию в рамках специальной сахарозаменительной операции, ссым в рот снобам, меряющим вкус газировок с кофеином лишь ценой. Предыдущий: >>674368 (OP)
энергетический напиток
/di/ - Столовая
2ch
15 февраля 9:11
Активный
570
Энергетиков тред №18: летопроебальный /energy/
— Помогаем выбрать, оповещаем о новинках, отделяем сахзамы от сахара, делимся симптомами. Прошлый: >>717586 (OP)
энергетический напиток
/di/ - Столовая
2ch
21 июня 13:02
Сохранен
520
Энергетиков тред №8
— Помогаем выбрать, оповещаем о новинках, делимся эффектом, убиваем сердце. ПРОШЛЫЙ: >>515984 (OP) >>515984 (OP) >>515984 (OP)
энергетический напиток
/di/ - Столовая
2ch
24 декабря 2022
Активный
516
Энергетиков тред №17: первомайский /energy/
— Помогаем выбрать, оповещаем о новинках, отделяем сахзамы от сахара, делимся симптомами. Прошлый: >>702068 (OP)
энергетический напиток
/di/ - Столовая
2ch
21 июня 13:02
Активный
515
Энергетиков тред №19: скороновогодний /energy/
— Помогаем выбрать, оповещаем о новинках, отделяем сахзамы от сахара, делимся симптомами. Прошлый: >>734014 (OP)
энергетический напиток
/di/ - Столовая
2ch
21 июня 13:02
Сохранен
515
Энергетиков тред #12 /energy/
— Помогаем выбрать, оповещаем о новинках, делимся эффектом, убиваем сердце, обсуждаем мочефикацию в рамках специальной продуктовой операции. Предыдущий: >>604746 (OP)
энергетический напиток
/di/ - Столовая
2ch
15 мая 2025
Сохранен
510
Купили немношко энергетиков, мнение?
энергетический напиток
/b/ - Бред
2ch
25 июля 2022
Сохранен
508
Энергетиков тред #14 /energy/
— Помогаем выбрать, оповещаем о новинках, делимся эффектом, убиваем сердце, обсуждаем мочефикацию в рамках специальной продуктовой операции. Предыдущий: >>657617 (OP)
энергетический напиток
/di/ - Столовая
2ch
29 декабря 2025
Сохранен
355
ЗУМЕРОВ ИСТРЕБЛЯЮТ? Анон, я просто пытаюсь понять, нахую черти кабанчики подсаживают неокрепших до
— ЗУМЕРОВ ИСТРЕБЛЯЮТ? Анон, я просто пытаюсь понять, нахую черти кабанчики подсаживают неокрепших додиксов на кофеин и ТАУРИН только в думайтесь, вышла новая банка пойла там в 6, сука раз увеличина доза ТАУРИНА, они тауриновых блядей хотят сделать или как? Мне кажется что кофеин и на карнитин подсаживают, потому что зумерц в основном вялые, а бизнес лобби пытается хоть как повысить производительность труда.
энергетический напиток
/b/ - Бред
2ch
23 июня 2025
Активный
348
Энергетиков тред №20 летний /energy/
— Помогаем выбрать, оповещаем о новинках, отделяем сахзамы от сахара, сажаем сердце. Прошлый: >>754610 (OP)
энергетический напиток
/di/ - Столовая
2ch
вчера 15:24
Сохранен
333
Три банки энергетика в день убили 28-летнюю спортсменку с идеальным здоровьем. Жительница Флориды в
— Три банки энергетика в день убили 28-летнюю спортсменку с идеальным здоровьем. Жительница Флориды выпивала по 3 энергетика в день. Иногда она могла выпить ещё и кофе, чтобы получить дополнительный заряд энергии. У девушки не было никакой предрасположенности к сердечным заболеваниям. В какой-то момент она потеряла сознание, после чего пролежала 10 дней в коме, но так и не пришла в себя. Мать обвиняет во всем её пристрастие к энергетикам. Учёные теперь бьют тревогу, ведь энергетики могут убивать даже абсолютно здоровых людей.
энергетический напиток
/b/ - Бред
2ch
30 марта 2025
Сохранен
316
Какой энергос пьёт анон? Я такой.
— Какой энергос пьёт анон? Я такой.
энергетический напиток
/b/ - Бред
2ch
20 сентября 2024
Сохранен
286
Правда ли что энергосики разъебывают психику? Это потому все пердежи такие нервные хуесосы?
— Правда ли что энергосики разъебывают психику? Это потому все пердежи такие нервные хуесосы?
нервы
психика
энергетический напиток
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2024
Сохранен
252
СМОТР ВСЕХ ЭНЕРГЕТИКОВ, ЧЬО МОЖНО КУПИТЬ В ТВОЁМ МУХОСРАНСКЕ Редбулл Это наиболее популярный энергетик в целом, всё благодаря его рекламе, в которой он окрыляет всех тех, кто его выпьет. На обёртке сказано, что он помогает ведущим спортсменам, музыкантам, занятых в экстремальных профессиях и при длительной поездке. На вкус неплох, от него не морщишься и не желаешь выбросить напиток в урну. Как и гласит надпись на обёртке, этот напиток снимает напряжение и позволяет работать без паузы на очень продолжител
энергетический напиток
/b/ - Бред
2ch
2 июля 2021
Сохранен
251
Посоветуйте энергетики
— Посоветуйте энергетики
энергетический напиток
/b/ - Бред
2ch
29 сентября 2025
Сохранен
227
Назовите напиток лучше пикрила
— Назовите напиток лучше пикрила
энергетический напиток
/b/ - Бред
2ch
3 ноября 2023
Сохранен
226
Сахарозависимых кортизолоопущенных кофеиновсратых дофаминодефицитных сурогатодебилов тред. Оценива
— Сахарозависимых кортизолоопущенных кофеиновсратых дофаминодефицитных сурогатодебилов тред. Оцениваем разные энергетики, строим башни, убиваем поджелудочную и почки. Только ИТТ.
сахарозависимость
сахар
энергетический напиток
/b/ - Бред
2ch
14 февраля 2024
Сохранен
225
Хочу
— кока-колу. Прямо запах чувствую, а пить нету. В ночной магаз сгонять, что ли? Да не, после содовой нельзя зубы чистить, а мне спать скоро.
junkfood
ан-насуар
фанта
гастроном
насвай
джанкфуд
супермаркет
вкусняшки
пепси
нямка
молоко
покупки
лолайтер
кока-кола
магазины
Аналолизайтер, истинный, неподдельный
сигареты
ебанашка
энергетический напиток
сладкое
вода
напитки
пруфы
Выбора тред
чай
питание
фастфуд
хикки
зависимости
еда
/rf/ - Убежище
2ch
2 апреля 2021
Сохранен
222
///ЛЮБИМЫЙ ЭНЕРГЕТИК ТРЕД/// Скидывайте ваш фаворит среди всех, можно ушедшие, редкие. Сколько пьет
— ///ЛЮБИМЫЙ ЭНЕРГЕТИК ТРЕД/// Скидывайте ваш фаворит среди всех, можно ушедшие, редкие. Сколько пьете в день и как давно сидите на этих баночках. Мои фавориты пикрилы, пью около 5 банок/день
энергетический напиток
напитки
/b/ - Бред
2ch
19 мая 2025
Сохранен
206
Почему порочат ЭНЕРГЕТИКИ? Аноно, почему быдлота гонит на энергетические напитки и лгут о их вредн
— Почему порочат ЭНЕРГЕТИКИ? Аноно, почему быдлота гонит на энергетические напитки и лгут о их вредности? Давайте развенчвем этот мракобесный миф. Энергетик это кладезь полезных микроэлементов, которые ты хер найдешь в своей спарже, помядорчеках и минералке. Биотин Цитрат Магния Тиамин Пиридоксин гидрохлорида Фосфор Катехины Стевиоглиуозиды помимо этого божественные органолептические качества. Я думаю, что этот напиток нужно ввести в обязательный рацион для детей с ппрвых годов жизни, выдавать старикам.
энергетический напиток
/b/ - Бред
2ch
19 мая 2025
Сохранен
205
Сап б. Как перестать пить эту хуйню? Начиналось все безобидно, по одной баночке в неделю, но недавно
— Сап б. Как перестать пить эту хуйню? Начиналось все безобидно, по одной баночке в неделю, но недавно осознал, что дошло до нескольких в день. Во первых уходит дохуя денег, во вторых я наслышан о последствиях для желудка от этой отравы. Но, ничего не могу поделать, мозг буквально выключается, когда я вижу эту банку в магазине. Это первая моя зависимость, что странно, я не подсел даже на сигареты, хотя курил их достаточно долго, а эта смесь кофеина и сахара подсадила на иглу за очень короткий срок.
энергетический напиток
/b/ - Бред
2ch
22 августа 2024
Сохранен
191
Энергетики. Аноны, будьте аккуратнее с этой хуетой, реально стать инвалидом за пару лет. Кратко: пи
— Энергетики. Аноны, будьте аккуратнее с этой хуетой, реально стать инвалидом за пару лет. Кратко: пил энергосы по банке в день в течении 6-7 лет, как начал супер рано вставать в 7 утра, начало потягивать в области сердца неприятное ощущение едва заметное, если полностью держать ЗОЖ без кофе и энергетиков, ощущение почти уходит, при недосыпе и физ нагрузках может иногда появляться. Полная стори: Сам с них фанател и фанатею, ща 30ка, пью уже лет 7 примерно периодически, были даже запои (давно) когда в магазе не совсем легально толкали откуда то их супер дешево рублей по 15-20, тогда с друзьями ходили, набирали полные руки и хватало на недели. Максимум выпивал за день 2-3 банки и то это прям редко и не ес-но не такие сильные, как редбулл, обычно по одной, эдакая доза на день как у наркоманов. Так вот суть, года 2 назад жил вольной жизнью, спал по 9-10 часов, вставал в обед, зарабатывал какими-то простыми подработками и в целом хватало, пил энергосы, но по баночке обычно в день, не больше и всё было ОК, где то даже курьерил, с посылками поднимался на 7 этаж пешком, в общем вполне привык к нагрузкам и они были. 1.5 года назад устроился на РАБоту в офис эникеем не пыльную, НО как начал вставать в 7:30 начало неприятно тянуть в области сердца, а моментами (если немного недоспал особенно) прям даже отдавало слегка в указательный палец левой руки, я пиздос перепугался, надо было по хорошему увольняться, бросать энергетики и проверять организм, но я за 1.5 года пока только притормозил с энергосами полностью и стараюсь спать полноценно всегда, увольняться только сейчас надумал, когда вес поднабрал и первые признаки ОСКУФЕНИЯ пошли. Тянущие ощущения в области сердца вроде бы прошли, но хуй знает, иногда позволяю энергос раз в неделю и они возвращаются, а значит не всё так радужно. Так же по работе в компании общался с водилами, они показывали новость, что у многих водил которые по 12 часов в рейсе, они по 2-3 банки выпивают и буквально инвалидами потом становятся, не знаю что там точно именно, инфаркты инсульты или ещё что. Это пиздец, поработали пару лет и буквально стали инвалидами вот так С НИХУЯ. Сердце проверял в кардиологии года 3 назад, но там сказали всё ок и что в таком возрасте чтобы вообще что-то обнаружить (если не патология врожденная), надо как правило сутки носить аппарат и там уже искать что не так. И да, самый бьющий по сердцу это горилла, ни от одного больше так сердце не тянет в течении дня, как с него, даже с редбулла. Тут многие спрашивают совет, что 30-40 летние посоветуют молодым? Блять, просто не гробить своё здоровье хотя бы, не бухать (исключение может быть разве что с шефом РАЗОВО, чтобы сблизиться и получить ёба должность) не жиреть на сладком.
энергетический напиток
/b/ - Бред
2ch
1 сентября 2024
Сохранен
189
Мб энергосов свинарник? Делитесь своими коллекциями, вкусами, предпочтениями. флеш мне в очко
— Мб энергосов свинарник? Делитесь своими коллекциями, вкусами, предпочтениями. флеш мне в очко
энергетический напиток
/b/ - Бред
2ch
2 апреля 2024
Сохранен
173
Какой энергетик самый лучший?
— Какой энергетик самый лучший?
энергетический напиток
/b/ - Бред
2ch
30 ноября 2023
1
2
3