Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
219
Почему эта залупа так популярна стала. Почему с ней не борятся, это же вредно. Где петиции, скандалы. Какой даун это придумал? Какой конченый хуесос, это не учёный это кусок дерьма и садюга фашистская. Как бляяяяяять можно придумать было полосы на экране при низкой яркости. Как? Это анальный секс с глазами буквально же. Знаю он уже довольно давно, но сейчас буквально в каждый сяоми даже эта хуйня. За что??? И да каким хуем у телефонов есть куча версий супер/про/мах которые ничем не различаются. Почему к к
IPS
ЖК
экраны
OLED
ЭЛТ
Samsung
кнопочные сотовые телефоны и смартфоны
xiaomi
Смартфоны
высокие технологии
техника
/b/ - Бред
2ch
5 июля 2022
Сохранен
177
CRT
— Почему нет нормального шейдера для эмуляторов до сих пор? Если мне могут показать разницу между шейдером и настоящим телеком в видосе или на картинке, которые я смотрю на своем мониторе, значит это возможно отобразить на мониторе, вопрос только в реализации.
OLED
ЭЛТ
/v/ - Video Games
2ch
11 марта 2025
Сохранен
136
Почему так?
— Перешел с гейфона 7 на гейфон 13, охуел от качества изображения на oled экране, подумал надо купить для компьютера монитор такой чтоб играть так в игрульки. Ввожу поиск и охуеваю от цен. Это говно когда вообще станет доступным? Даже oled/qled телевизор проще купить!
OLED
3840x2160
iphone 7
2017
/v/ - Video Games
2ch
7 января 2023
Сохранен
57
Я немного обновил пекарню и купил 4к монитор, в связи с чем решил дать второй шанс говнине на пикрил
— Я немного обновил пекарню и купил 4к монитор, в связи с чем решил дать второй шанс говнине на пикриле, которую в первый раз дропнул на Припяти. Моё мнение об этой игре менялось, но сейчас я пришёл к однозначному выводу: калкер 2 — это лютый провал по всем фронтам. Хочется плеваться от него, но попробую привести аргументы. 1. Они взяли карты всех предыдущих частей, объединили их в одну огромную бесшовную локацию. Получилась одна огромная карта без контента, бесконечный пустырь. Я не понимаю, как это можно на серьёзных щах выпускать НЕ как ранний доступ, это в лучшем случае альфа-версия игры. Когда я бегал по локациям игры, я вспоминал: о, а в ТЧ на Ростке были наёмники-снайперы, которые подбивают вертушку, потом нужно было учёного на Янтарь сопроводить, а тут были артефакты, «Сева» в здании лежала. Плотность событий даже на маленькой локации была просто ахуительная, а здесь — это просто декорации с мутантами, ты идёшь и не происходит буквально нихуя, в лучшем случае — пострелушки с мутантами или сталкерами. 2. Это тот же самый ТЧ+ЗП, только деграднувший по всем фронтам. Рейтинг сталкеров убрали, бинокль убрали, ПНВ дождались, блять, через год после выпуска. Почти ничего нового не добавлено, куча механик просто убрана, а нахуя нам игра, которую мы уже сто раз проходили? 3. Графон — самое больное. Я бы подумал, что только у меня такая проблема, однако люди жалуются на то же самое. Игра выглядит откровенно хуёво даже в 4к на высоких настройках. Да, хорошие и четкие модельки зданий, машин и людей, но вегетация выглядит, как говно, у персонажей почему-то мерцают волосы, объекты прогружаются прямо на глазах, у моделей всего два лода, тени от объектов тоже мерцают. 4. Мало кто это отмечает, но в игре очень хуёвая звукорежиссура и эмбиент, что и порождает отсутствие «той самой атмосферы». Когда в ТЧ ты заходил в любую лабораторию икс, тебя заставляли испытывать сильное чувство тревоги многочисленные звуки: далёкий топот псевдогиганта, рычание снорков, вой полтергейста, падающая с потолка плитка, громкий стук какой-то НЕХ в запечатанную железную дверь, какой-то металлический скрежет. В этом говноподелии даже близко нет такого, лабы не способны напугать. Из эмбиента мне запомнился только из Залесья, все остальные какие-то слишком нейтральные и они не подкрепляют то самое чувство безнадёги и постсовковой разрухи. 5. Экономика. Из-за этого, в основном, я дропаю игру. Стволы и костюмы приходят в негодность со скоростью света, основной твой источник дохода — собирать стволы с врагов, если этого не делать, тебе тупо не хватит денег даже на ремонт. Из-за этого ты постоянно перегружен и плетёшься по итак пустой карте, чтобы сгрузить всё в ящик или продать. Экономика превращает игру в симулятор тяглового скота. Самый лол, что они до сих пор не исправили баг с проваливающимися под землю стволами, из-за этого дорогие пушки с противников тупо не подобрать. Причём этот стволотаскач продолжается до самого конца игры. 6. Сюжет — возможно, я аутист, но я тупо каждый раз теряю нить повествования. Не понимаю, как я пришёл из точки А в точку Б. И было сильное ощущение, что его писал какой-то ученик седьмого класса с графоманией. Говно и провал по всем фронтам. Жалею, что потратил время на это позорище.
5080
OLED
5070
S.T.A.L.K.E.R.
/b/ - Бред
2ch
14 июня 4:17
Активный
53
Я че один такой ебанат, который не любит AMOLED экраны? Покупаю только IPS телефоны. На днюху подари
— Я че один такой ебанат, который не любит AMOLED экраны? Покупаю только IPS телефоны. На днюху подарили OLED кал с изогнутым экраном по бокам. Невозможно смотреть Youtube - видео какие-то темные на средней яркости, а повышаешь - слишком ярко блядь. Так еще и жмешь пальцами не туда, видео перематывается, случается бугурт жопы. Так еще и по бокам из-за гнутости экрана, экран неизбежно отливает тенью по бокам как в аквариуме (просто оптика неидеальных сред).
OLED
Смартфоны
/b/ - Бред
2ch
сегодня 21:19
Сохранен
10
>не иметь монитора с глянцевым покрытием Каково это, не наслаждаться кристально чистым качеством
— >не иметь монитора с глянцевым покрытием Каково это, не наслаждаться кристально чистым качеством изображения?
OLED
/b/ - Бред
2ch
10 июня 15:32
1