Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
617
Анон, а может быть хрустиков тред? Давненько не было тредов, в которых мы высмеиваем тупорылых хрустиков на фаршевозказ. Эх, как же я надеюсь, что каждый мотоциклист найдет свою фуру и больше никогда не появится онлайн...
мотоциклы
ДТП
/b/ - Бред
2ch
9 июля 2020
Сохранен
571
ЖЁСТКИЙ УГАРНЫЙ ПАЦАН @ ЕЗДИТ НА МОТОЦИКЛЕ, СЛУШАЕТ ПАНК РОК, ПОСЫЛАЕТ ВСЕХ НАХУЙ @ ПОСТОЯННО ДЕЛАЕТ КАКИЕ_ТО КРУТЫЕ ШТУКИ @ ВОСХИЩАЕШЬСЯ ЕГО ВОЛЕЙ СТРЕМЛЕНИЕМ @ ЖЕНИЛСЯ @ СТАЛ НОРМИСОМ, ВСЁ ЗАБРОСИЛ, НЕ ВИДИШЬ ЕГО ПО ПОЛ ГОДА @ ПИКРИЛЕЙТЕД Пиздос, как шлюхи превращают альфачей в такое униженное говно? Как это, блять, работает? Неужели, вот так с каждым может быть, что пиздой по лицу проводят и всё, конец. ВСЁ ЛЕТИТ В ПИЗДУ
мотоциклы
жена
/b/ - Бред
2ch
26 марта 2020
Сохранен
564
Большой тред: отношение зарплаты/цены на Западе и в России - как устроена мировая экономика?
— Почему цена продуктов в Финляндии и России одинакова, но персонал магазинов в Финляндии зарабатывает примерно в 5 раз больше? Я туповат и не вкуриваю в экономику... Почему для покупки GTX 1080 Ti или нового iPad'а американцу/немцу нужно работать около 1 недели, а русскому - 2 месяца? Та же работа, те же 40 часов в неделю. Почему топовый тонкий игровой ноутбук стоит примерно 3-4 недельные зарплаты дл
Tesla Motors
мотоциклы
ФРС
Глобализация
ноутбуки
техника
/wrk/ - Работа и карьера
думы о судьбе России
капитализм
2ch
20 января 2020
Сохранен
562
Автомотобог репортинг ин
— Штош, сегодня у меня последняя поездочка на работку на моте, в выходные закрываю сезон, а потом пересаживаюсь на авто, увеличивая наше с вами время стояния в пробках. Посему, решил быстренько набросать кое-какие цифры и поделиться с аноном. Итого за 7 месяцев сезона мот сэкономил мне 30+к рубликов на ништяки и новогодние подарки, и больше 4 суток времени на сон и отдых. И знаете что? Быть автомотобогом - это ОХУЕННО. С погодой в этом году, считай, повезло, из-за дож
мотоциклы
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
23 декабря 2021
Сохранен
558
Покупки, которые отбились по эмоциям в несколько раз Например, Айпад. Превосходная вещь. Сколько я на него снимков сделал, сколько тредов создал, сколько картинок сохранил... А в игр переиграл, а музыки написал!
мотоциклы
велосипеды
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
15 марта 2017
Сохранен
550
30+ ЛЕТ @ С КРИВОЙ, НАТЯНУТОЙ ПОЛУУЛЫБКОЙ ОСЕДЛАЛ МОЩНЕЙШИЙ БАЙК @ ЭХ, СЕЙЧАС Я ЗАЖГУ ПО ПОЛНОЙ, БУДЕТ МОРЕ АДРЕНАЛИНА, КАК 20-ЛЕТНИЙ ПАЦАН С ВЕТЕРКОМ ПРОКАЧУСЬ @ У САМОГО УЖЕ УСТАВШЕЕ, ПОПЛЫВШОЕ "МУЖИЦКОЕ" ЛИЦО, БЕСФОРМЕННАЯ СКИННИФЭТ-ТУШКА, ПРОТЯЖЕННЫЕ МЫСЫ ЗАЛЫСИН НА ГОЛОВЕ И ПОТУХШИЙ ВЗГЛЯД @ ПРИНИМАЕШЬ ПОЗУ ЭМБРИОНА, @ ДАЕШЬ ГАЗКУ, ВЫСООБОРОТИСТЫЙ ДВИЖОК ОРЕТ НА ВСЮ УЛИЦУ @ ЛОВИШЬ ЛЮТЫЙ КРИНЖ @ ГЛАЗА УВЛАЖНЯЮТСЯ ИЗ ЖАЛОСТИ К СЕБЕ
мотоциклы
сожаления
молодость
молодежь
Взросление
проебал
старение
счастье
возраст
кому за 30
время
жизнь
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
13 июля 2020
Сохранен
541
ХРУСТИКОВ ТРЕД Кидайте сюда мотоциклетных хрустиков. Алсо, что нужно делать и не делать чтобы не стать хрустиком?
мотоциклы
ДТП
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
8 апреля 2020
Сохранен
536
WEBM шебм цуиь не легитимный, твой
мотоциклы
автач
космос
автомобили
война
годнота
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
12 декабря 2016
Сохранен
534
Тред им. Ночных Волков
— Тред величайшего байк клуба Российской Федерации. Обсуждаем этих господ а также способы вступить в их ряды. И их железных коней тоже обсуждаем.
мотоциклы
/mo/ - Мотоциклы
2ch
20 июня 2017
Сохранен
524
Хоть бы раз это почувствовать....
— Хоть бы раз это почувствовать....
байкеры
хрустики
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
18 марта 2023
Сохранен
516
ХРУСТИКОТРЕД #2 сезонный Реквестируем хрустиков, выживших и не очень. Первый тред тонет тут https://2ch.hk/b/res/220573029.html
мотоциклы
ДТП
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2020
Сохранен
512
Аттракцион невиданной щедрости для вылезаторов /spring/
— Весна уже почти кончилось, и большинство нытиков и соплежуев её, разумеется, проебали, как и прошлую весну/лето, и прошлый год, и многие годы до этого. НО если ты всё-таки не из их числа, и сумел этой весной замутить с тянкой или хотя бы просто наладить контакт - знай, что ты охуенен! И чтобы поддержать тебя, я готов ИТТ совершенно бесплатно пилить тебе любые советы про отношач, еблю сексом и вот это всё из своего личного опыта (довольн
мотоциклы
/sex/ - Секс и отношения
2ch
14 июля 2023
Сохранен
512
ПОЧЕМУ РАИСЯ ТАКАЯ МРАЧНАЯ СТРАНА? Тут просто
— ПОЧЕМУ РАИСЯ ТАКАЯ МРАЧНАЯ СТРАНА? Тут просто хуево и депрессивно всё пейзажи, архитектура, погода, люди. Даже ебаное порно, блядь, мрачное, если это любительсоке то в обязательно какойто уебищной квартире с пузаном мужиком и толстоватой бабенкой , если это камвхоры то там сидят ленивые , угрюмые бабы и лениво светят пиздой. Никакого огонька.
мотоциклы
климат
фото
автомобили
думы о судьбе России
/b/ - Бред
2ch
21 декабря 2018
Сохранен
511
point-and-click
— Тред мертвого жанра point-and-click квестов и близких по геймплею игр. Ностальгия, найти игру, поделиться любимым квестом, поругать чужое мнение, советы, обсуждения все сюда. Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть point-and-click квестов. Это не моба «съеби с мида, гнида, я первый занял». Ты не увидишь point-and-click квестов на стримах твича. point-and-click это не очередной шутан с микротранзакциями, поверженная sjw сообществом rpg или интерактивное кинцо. point-and-click
мотоциклы
квесты
идеи
олдфаги
годнота
/v/ - Video Games
2ch
19 июня 2018
Сохранен
507
Интересно - жив остался? Как думаете, анончики?
— Интересно - жив остался? Как думаете, анончики?
мотоциклы
ДТП
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
24 марта 17:14
Сохранен
505
Мотопидоры, вы чё ебанутые? Почитал тут на волне хайпа про мотоцикл убившейся пизды. Так там всё бы
— Мотопидоры, вы чё ебанутые? Почитал тут на волне хайпа про мотоцикл убившейся пизды. Так там всё было понятно с самого начала и оставалось просто ждать когда это случиться. То есть, это не случайность, а закономерность. Она и должна была откинуть коньки. Судя по характеристикам и пизда поверила в себя и полезла на реально спортивный мотоцикл на котором выступают на соревнованиях. Естественно ебанашка свернула себе бало. Рабочий объем: 999 куб. см Мощность: 207 л.с. (152 кВт) при 13,500 об/мин Максимальная скорость: около 299 км/ч (ограничена электроникой). Разгон от 0 до 100 км/ч: примерно 3.1 секунды. Стоит от 2 лямов. Судя по всему насосала, но речь не об этом. Зачем вообще разрешают ездить на обычных дорогах таким долбоебам на такой технике? Ведь это по сути мотоцикл для трека. Хуй с ней, стественный отбор сработал и пизда убилась освободив землю. Но ведь мого случиться так, что она при этом забрала кого-нибудь с собой на тот свет. Вот шел бы двачер за молоком, а его бы убило. Серьезно. Это же не шутки. У меня несколько вопросов в связи с этим: - почему вообще разрешены мотоциклы со скоростью 300 км/ч при ограничении в 90 за годом (на магистралях 110 км/ч) - почему эти мотоциклы продают долбоебам, ведь это по сути оружие, и не лучше бы на него ввести отдельное разрешение. - почему они допущены к дорогам общего пользования если это по сути спортивный снаряд? - почему не вводится допуск по стажу? Например начиная со 125 м3 и постепенно с годами повышая объем. Ну камон, 1000 м3 — это пиздец, вот пизда насосала и села сразу на 1000 м3 весом в 200 кг. Почему мотопидоров если не запретить то хотябы не ограничить?
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
29 июля 2024
Сохранен
503
Скутертред /50cc/
— Мопеды, скутеры, бензопилы, мотоблоки - всё, на чём обдувает вагину, обсуждаем здесь. Матарошка, иди нахуй. Предыдущий тред тут>>161789 (OP)
мотоциклы
/mo/ - Мотоциклы
2ch
18 июля 2017
Активный
503
филиал /au/ здесь — самое эстетическое из мира авто
мото
мотоциклы
/cul/ - Культура
формула-1
дизайн
автач
история
автомобили
фап
годнота
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
386
Почему не можешь быть таким же крутым?
— Почему не можешь быть таким же крутым?
байкеры
хрустики
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
24 августа 2025
Сохранен
373
>Эмоции чел >Пешком ходить тоже опасно >Ну и сиди в квартире >Бабам нравится >Выгляди
— >Эмоции чел >Пешком ходить тоже опасно >Ну и сиди в квартире >Бабам нравится >Выглядит круто Вы серьёзно?
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2024
Сохранен
364
Мне может кто-нибудь объяснить зачем это делать? Чем они руководствуются? Ебало родителей у которых
— Мне может кто-нибудь объяснить зачем это делать? Чем они руководствуются? Ебало родителей у которых младенцы и окна летом открыты представили? Смотрите все я самый крутой на районе пержу на всю улицу мешаю людям спать? Я не понимаю. Почему эта хуйня ещё законом не фиксится? На каждом перекрестке несколько камер блядь.
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
6 июня 22:57
Сохранен
354
В мотаче поланона поэтому спрошу здеся. Я скоро
— В мотаче поланона поэтому спрошу здеся. Я скоро буду перекатываться в пригород в свой дом и встаёт вопрос как добираться. На тачке довольно дорого и нервно. На автобусе - от остановки до работы идти 17 минут и чтобы пересечь весь город нужно с пересадкой ездить. И тут я подумал что мотоцикл это хороший вариант на 7 месяцев в году. Так как я нищий то присматриваюсь к китайцам за 70 штук. Опыт с ним есть: у мамки в деревне есть Рейсер Магнум 200.
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
27 января 2019
Сохранен
342
Сап Аноны Я правильно понял что любой питбайк, который по документам спортинвентарь, а не транспортное средство предназначенное для перевозки людей по дорогам, неважно на ДВС он или на электрдвигателе и неважно какой он мощности и какова максимальная скорость: 1. Не подлежит регистрации как транспортное средство? 2. Не подлежит наказанию по статьям КоАП указанным там в главе 12, т.к. не является транспортным средством? 3. Можно законно ездить без каких либо прав на любом по мощности питбайке который по док
питбайк
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
26 ноября 2021
Сохранен
340
>2021 >быть автаебом
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
9 марта 2021
Сохранен
335
Хочу стать мотоциклистом, какие подводные?
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
12 января 2018
1
2
3
4
5