Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
364
Мне может кто-нибудь объяснить зачем это делать? Чем они руководствуются? Ебало родителей у которых
— Мне может кто-нибудь объяснить зачем это делать? Чем они руководствуются? Ебало родителей у которых младенцы и окна летом открыты представили? Смотрите все я самый крутой на районе пержу на всю улицу мешаю людям спать? Я не понимаю. Почему эта хуйня ещё законом не фиксится? На каждом перекрестке несколько камер блядь.
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
6 июня 22:57
Сохранен
104
Я покатался
— Я покатался
альтушки
мотоциклы
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
15 июня 15:02
Сохранен
82
Прикинули вонь от этих жаб? Зачем они это делают?
— Прикинули вонь от этих жаб? Зачем они это делают?
мотоциклы
велосипеды
путешествия
видеоблоги
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
19 июня 10:38
Сохранен
62
Мотобляди, вам мало смертей? Буквально вчера похоронили МотоАню, а сегодня... Жесть из Брянской обл
— Мотобляди, вам мало смертей? Буквально вчера похоронили МотоАню, а сегодня... Жесть из Брянской области: девушке подарили на окончание 8го класса мотоцикл, на котором она погибла На прошлой неделе, 29 мая, в Навлинском районе главной темой стало жесткое ДТП с мотоциклом и двумя несовершеннолетними на трассе. 13-летняя Есения погибла на месте. Как пишут односельчане, именно ей для развлечения на период летних каникул папа подарил двухколесную технику. Подруга девочки по имени Амалия сейчас находится в реанимации с тяжелыми травмами.
скутер
ГИБДД
пдд
зумерша
самокат
мотоциклы
школьники-дегенераты
бессмертие
ДТП
зумерши
Зумеры
смерть
школьницы
рублетред
милые тян
/b/ - Бред
2ch
7 июня 13:48
Сохранен
18
Зачем существуют четырехтактные кросс/эндуро мотоциклы? Они же проигрывают двухтактным буквально б
— Зачем существуют четырехтактные кросс/эндуро мотоциклы? Они же проигрывают двухтактным буквально блять во всем. Единственное их наверное преимущество - это то что в них можно спокойно заливать бензин не бодяжа с маслом. А ну и еще он может тормозить двигателем, когда двухтактник катится с отпущенным газом как на нейтралке. А ну и звук у четырехтактного более басистый и объемный, а не как у ебаной бензопилы или у аналогичного мотоцикла в сампе (хотя тут чисто вкусовщина). Теперь преимущества двухтактного мотоцикла: 1. Больше мощности (относительно 4т) 2. Меньший вес (относительно 4т) 3. Двигатель прост в обслуживании (не надо дрочиться с цепью ГРМ и Клапанами) 4. Двигатель без каких либо проблем будет работать хоть вверх тормашками, ему вообще похуй. 5. Может заехать почти в любой подъем Теперь недостатки четырехтактного: 1. Дрочь с клапанами. Надо тщательно следить за зазорами, если они будут слишком заужены, то велик шанс того что поршень будет встречаться с клапаном, что в будущем может привести к убийству всего ДВС. 2. Больший вес из-за ГРМ. 3. Двигатель нихуя не прост в обслуживании. Т.к поршень в этих мотоциклах - это расходник, то будь готов скинуть весь грм, чтобы добраться до него, а потом все это поставить обратно и про меточки не забудь на распредвалах. 4. Если двигатель перевернуть, то масло из картера моментально вытечет через систему вентиляции картера в камеру сгорания, воздушный фильтр и впускной коллектор. 5. Не может проехать там, где может проехать двухтактный
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
8 июня 14:56
1