К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
1137
10 мая 2017
Сохранен
652
29 апреля 2017
Сохранен
619
7 мая 2017
Сохранен
542
7 мая 2017
Сохранен
524
14 марта 2018
Сохранен
519
6 мая 2017
Сохранен
511
18 мая 2017
Сохранен
462
18 февраля 2017
Сохранен
409
31 мая 2017
Сохранен
385
9 августа 2019
Сохранен
381
8 октября 2017
Сохранен
350
24 февраля 2017
Сохранен
344
22 июня 2016
Сохранен
337
4 января 2019
Сохранен
318
20 мая 2017
Сохранен
310
13 февраля 2020
Сохранен
308
1 июля 2021
Сохранен
289
30 января 2017
Сохранен
276
Давайте обсудим Prey 2017 года — Только что перепрошел. Напишу, что понравилось и нет. Делитесь тоже мнением Зашло: — Исследование. Занимательно бродить, искать нейромоды, делать квесты. Особенно весело огнетушителем строить платформы и залезать в труднодоступные места. Вроде, такого ни в одном иммерсив-симе не было до этой игры — Дизайн. NASA-панк до Старфилда. Интерьеры, одежда, оружие — все стильное. Наверное, за счет спокойных цветов. В отличие от ремейка Система Шока, например — Сюжет. В первый раз от твиста ахуел. Во второй раз не впечатлил, но все равно было интересно читать записочки Не зашло: — Прокачка. Играл через перк на увеличенный урон из стелса и прокаченный дробовик: на последнем уровне сложности почти все враги ваншотаются. Непонятно, зачем тогда нужна магия, ведь она затратнее по ресурсам и тяжелее в применении Еще есть проблемы с балансом перков, которые помогают исследовать станцию. Например, подъем можно не качать, т.к. завалы разбираются утиль-гранатами. Плюс, самих завалов 3-4 на игру. Зато со взломом можно открывать двери, ломать компы, хакать турели и операторов. Четыре применения против одного, а затраты по нейромодам почти одинаковые — Архитектура уровней. Да, в нужную локу можно попасть разными способами, но многие неэффективны. Пример: есть комната, которую можно открыть через кабинет охраны или пролезть в нее по вентиляции. В первом случае ты открываешь нужную комнату, а заодно лутаешь патроны и скачиваешь карту локации. Во втором — тупо попадаешь в комнату. В итоге разнообразие есть, но второй вариант малоэффективен, если ты не спидранер. Да и разница там в паре минут — Звук. Музыка в замесах — дрочево и жужжание. Звук окружения — враги как будто шипят тебе на ухо, находясь в 30 метрах или на другом этаже. Иногда появлялась задержка между действием и звуком. Выстрелил — услышал звук выстрела через полсекунды — Стрельба. 5 видов оружия, дальнобойного ничего нет, надо меситься в ближнем бою. Ближе к концу игра безостановочно спавнит тифонов и операторов. Играть становится очень скучно Но понравилось, что к каждому врагу можно найти подход. Например, телепата легче всего убить араблетом и гипсо-пушкой: арбалетом отвлекаешь его, чтобы поднялся повыше, а затем замораживаешь. В итоге он падает, как мешок с говном, и подыхает Как-то так. Но в целом даже во второй раз было интересно. Прошел за 27 часов — как и в первый. Сделал все допки, кроме поиска сокровищ
17 июня 8:36
Сохранен
268
15 августа 2016
Сохранен
219
2 августа 2019
Сохранен
178
19 апреля 2021
Сохранен
168
29 марта 2017
Сохранен
167
23 июня 2017
Сохранен
152
2 августа 2017