К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
610
Випедия окончательно проебана Випедия окончательно проебана. Там невозможно инчего править и ничего — Випедия окончательно проебана Випедия окончательно проебана. Там невозможно инчего править и ничего писать. Она захвачена активистами, которые продвигают свою точку зрения как истину. Меня забанили на википедии. Забанили потому, что я обратил внимание, что страница борщ систематически угоняется украинскими националистами, которые пытаются объявить борщ исключительно своим блюдом. Что сейчас фактически написано в википедии, что борщ это украинский суп. Я видел, как другие участники пытались писать, что борщ это интернациональное блюдо, но их правки откатывал модератор, который меня забанил El-chupanebrej Как произшел бан. Я пишу на странице обсуждение так мол и так через пару минут прилетатет реквест на бан, еще через пару минут прилетает бан. Я даже не успел расписать ситуацию и написать инчего в свою защиту. И так бан буквально за один комменат в разделе обсуждение. Мочерня де мотивирует бан, что мой вклад в википедию мизиерный. И борщ это оказывается часть раздела УКР. пик1 реквест на бан пик2 участник кинувший жалобу пик3 собственно бан
28 мая 14:20
Сохранен
596
9 мая 2020
Сохранен
593
23 апреля 2020
Сохранен
569
26 апреля 2019
Сохранен
558
23 июля 2020
Сохранен
557
11 ноября 2018
Сохранен
555
20 июля 2019
Сохранен
520
25 января 2020
Сохранен
520
2 мая 2018
Сохранен
518
9 июня 2021
Сохранен
517
2 ноября 2018
Сохранен
516
31 мая 2020
Сохранен
511
А что плохого было в позднем СССР? • Политрепрессии? Но они и сейчас есть в любом государстве! При — А что плохого было в позднем СССР? • Политрепрессии? Но они и сейчас есть в любом государстве! При том, если митинг собрали рабочие с завода, он не то что не разгонялся, это вообще была святая-святых, т.е. ты мог проявлять свою гражданскую позицию к власти по бытовым вопросам зарплаты/условия труда/товары в продаже и т.д. спокойно. В принципе как и сейчас. Так что ничего плохого в том, что всякую экстремистскую шелупу давили не вижу ничего плохого. При том её давили явно лайтовее чем сейчас. • Бедность? Ха-ха! Если ты сейчас не владелец заводов, газет, пароходов, то ты не то, чтобы не почувствовал разницы. Ты бы удивился насколько богато может жить простой человек. Тебе просто за твоё существование и то что ты не какой-нибудь тунеядец полагалась квартира, машина, путевки в крым, образование, медицина. Я думаю о высоком качестве последних даже говорить не стоит. У тебя сейчас наверное и своей квартиры то нет, или молишься на бабкино наследство. • Злые совки повсюду? Советский человек был образованным и добрым по своей натуре. А здоровье у него было ого-го. Потому что пища продавалась только здоровая без китайских удобрений. Спорт был доступен каждому. Девушки были просты и наивны. Ну что им там надо было. Пару розочек с клумбы, немного уверенности и она твоя! Это сейчас возникли какие-то инцелы потому что женщины требуют от мужчины непонятно чего, а мужики стали злобными тюфяками. В итоге несчастны обе стороны. Честно не понимаю вас. Это практически рай на земле.
25 мая 2024
Сохранен
510
19 ноября 2018
Сохранен
488
18 июня 2022
Сохранен
476
5 февраля 2018
Сохранен
465
14 октября 2019
Сохранен
449
24 мая 2019
Сохранен
443
23 апреля 2023
Сохранен
433
9 марта 2023
Сохранен
409
10 июня 2019
Сохранен
406
29 апреля 2021
Сохранен
403
14 сентября 2025
Сохранен
399
8 марта 18:09
Сохранен
396
3 мая 2019