Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
612
САМОГО БОЛЬШОГО РАЗОЧАРОВАНИЯ В ЖИЗНИ ТРЕД ИТТ рассказываем, что или кто вас разочаровал до жопной боли. Речь может идти о чем угодно: людях, известных всем или только вам; персонажах кино и книг; предметах, явлениях, событиях и так далее. Начну. Минет В юношестве оральный секс мне казался фееричным. Был уверен, что как только моего писюна коснётся влажный девичий язык, я улечу на небеса прямиком к архангелу Гавриилу, дам ему пять, и спущусь обратно - приходить в себя. И что всё это займет две с половиной
разочарование
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 2021
Сохранен
535
Ну что, двачеры, упустили свой шанс? Ваша рыжая красавица выходит замуж. Что вы чувствуете, аноны? Можно увидеть ебала тех симпов, кто донатил на обучение на кинооператора?
разочарование
разочарованный патриот
Кольцо
новости
сожаления
брак
конкуренция
камвхоры
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
2 декабря 2020
Сохранен
525
Да пошли вы нахуй, чушки. Тепла они кунчиковского хотят. Вы хотите только няшнокунов фембоев ебаных,
— Да пошли вы нахуй, чушки. Тепла они кунчиковского хотят. Вы хотите только няшнокунов фембоев ебаных, а со всратых и обычнокунов вы угараете всю свою жизнь. А если не угараете, то просто не замечаете. Просто пошли нахуй. Вы ничем от пидорасов, которых так желаете и презираете не отличаетесь. Только они о таких же няшках мечтают, а вы куколдитесь перед ними
разочарование
маняфантазии
мужчина
парни
мальчики
Бисексуализм
кунчеки
фембой
гомосексуализм
геи
куны
/b/ - Бред
2ch
6 марта 2023
Сохранен
521
Что такого ты увидел от чего разочаровался в женщинах? Точнее когда ты прекратил идеализировать женщ
— Что такого ты увидел от чего разочаровался в женщинах? Точнее когда ты прекратил идеализировать женщин? Расскажите истории где тян "опустившийся человек" - когда со стороны, с виду, невиновное пушистое существо, богинечка которой хочется симпить, поклоняться, а в жизни она ебёться за дозу, страдает алкоголизма, ёбёться хуй знает где, делала постыдные вещи, которые не как не вяжутся с её социальным обликом на публике, что ты охуеваешь как её животное поведение не вяжется с твоими первыми ощущениями "не такая". Заранее благодарю, и речь про само-деструктивное поведение, т.к забрать бизнес, квартиру, и.т.п оставив мужика голым, это хоть сколько-то рациональное поведение, а я говорю о падении на дно
разочарование
женщины
суть шлюх
селёдки
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2024
Сохранен
515
А КАК ТЫ РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ЖЕНЩИНАХ? Значит так, положняк таков: настоящий тннщик это тот, кто когда-то любил женщин, отношался с ними и в результате разочаровался. Только такой человек может называться "тннщиком". Омежка не державшаяся за ручку, обиженная только на то, что ему не дали из-за всратого ебала скорее всего ни про какое ТНН права говорить не имеет. Это как с sXe, если ты никогда не бухал, не курил и не употреблял то никакой ты не стрэйтэйджер, ведь тебе не пришлось перешагивать через се
биопанк
разочарование
прошлое
промискуитет
селёдки
ЕОТ
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
10 июня 2020
Сохранен
512
Я разочаровался в мире, людях и в себе. Что делать?
разочарование
/b/ - Бред
2ch
15 марта 2021
Сохранен
506
Любимые актрисы #520 /actress/
— Постим здесь фото любимых актрис, размещаем ссылки на новости и интервью, обсуждаем внешность и актерскую игру. Предыдущий тред: >>3314665 (OP)
разочарование
стеснение
нюдисы
суть
актрисы
/mov/ - Фильмы
2ch
17 ноября 2022
Сохранен
502
Ещё один король оказался голым. С самого появления у меня компьютера в 2006-ом я пытался приобщить
— Ещё один король оказался голым. С самого появления у меня компьютера в 2006-ом я пытался приобщиться к этой бессмертной классике. Мы с друзьями угорали по фэнтези, читали Перумова, плели кольчуги и пытались практиковать магию. Игры занимали важнейшую часть нашей жизни, и относились мы к ним очень серьёзно. Нашими общими фаворитами были, само собой, Готики и Диаблы. Но некоторые из моих друзей интересно, кстати, что они сильнее упарывались магическими практиками больше угорали по D&D играм -- Невервинтеру, Балдурс Гейтам и Айсвинд Дейлам. Они взахлёб и с придыханием рассказывали о невероятно продвинутой ролевой системе и отыгрыше, который предоставляли эти игры, с высока говорили о квестах, в которых надо думать, а не этих наших "подай-принеси". Я пытался тогда в них играть, но мне не нравились D&D система и напарники, хотя я и испытывал к ним какое-то уважение -- как к чему-то глубокому, чего я пока просто не могу понять. Потом я как-то подзабыл про эти игры. Настала осень я уже писал про это в треде про дьяблу, вспомнились старые деньки, и на волне разочарования от дьяблы я попробовал дать ещё один шанс в надежде на невероятные приключения. Разочарованное разочарование. Квесты -- не знаю, что имели ввиду тогда те друзья, но это тотально убогая дрянь, самое что ни на есть классическое "подай-принеси", только поданное через мусорные диалоги. Теперь-то я понял, откуда в Аркануме такие шизофазические диалоги. Вот кто оказался прародителем вот этого: 1. Позвольте вам помочь с этой проблемой 2. Разбирайся с этим сама, ничтожная коротышка! Неужели ты думаешь, что я стану тебе помогать? 3. Я скорей тебя убью. Готовься к смерти! Больше всего меня раздразили как раз тексты. Кажется, их писал человек, не читавший даже второсортную дрянь типа того же Перумова. Какой-то неуместный, разрушающий отсутствующую атмосферу юмор, как например реплика девочке, потерявшей отца в шахтах Нашкеля: "Твой отец мёртв, сдох, скопытился, двинул кони, хахаха!". Господи, какой бред. Или нелепые отсылки, типа Галилеуса, у которого затекла шея от долгого наблюдения за небом. Или искромётный юмор про золотые панталоны. Я всё это читал, и не мог поверить, что это голимое бесталанное дерьмище стало какой-то легендой. Я не говорю про ролевую составляющую и боёвку. Первой просто нет, вторая -- тупое бросание кубика, о ней даже говрить нечего. Будто сгенерированные, убогие локации, повторяющиеся один в один интерьеры (например, склад в Кэндлкипе и сарай около шахты Нашкеля, верхние этажи гостиниц), респаун монстров, совершенно шизофазическая боевая музыка -- да это просто эталон безымянной корейской дрочильни. И снова мне грустно. Лучше бы я не трогал эту игру. Пусть бы она осталась в моей памяти напоминанием о времени, когда мы придумывали себе романтические прозвища, вырезали руны в сосновом бору и жгли вечерами там костры, рассказывая о приключениях в компьютерных мирах, казавшимися тогда реальнее реальности.
разочарование
Baldur's Gate
старые игры
RPG
/v/ - Video Games
2ch
30 сентября 2024
Сохранен
487
Невероятно разочаровавших игорь тред
— Какие игры разочаровали лично тебя анон? Может быть, ты возлагал на них большие надежды и долго ждал? Или начитался хороших отзывов и рекомендаций протыков, а потом поел кала? Для меня лично, пожалуй, главным разочарованием в жизни был Фоллаут 4, который я ждал дохуя лет, а получил хуем по лбу от Тодда Говарда. И хоть спустя время мое отношение к игре стало более лояльным, первые впечатления и разочарование после первых часов игры не забыть никогда. Еще одним разочарвоание стал второй Вульфенштайн. После Нью Ордера я ожидал такого же пиздатого драматичного и утопичного шутана в мире победившего нацизма. А получил СЖВ пропаганду про еблю жирухи с негром, а также хороших нарколыг-анархистов и пьяниц сражающихся с ужасными белыми угнетателями, которые хуй пойми в чем неправы... ДЛЦ я даже запускать не стал, настолько мне не понравилась основная игра. А обычно я всегда пробую загружаемый калтент
разочарование
/v/ - Video Games
2ch
2 ноября 2024
Сохранен
394
Много лет после несчастной любви
— Дяди, ваш выход! Вот вам 35+ Вы в 20+ любили пиздец как тянку, страдали годами. У вас что то не получалось, то ли тянка не хотела быть вашей девушкой, то ли вы вели себя как долбоеб. И вот вы любили ее много лет. Узнали что она вышла замуж... Вы рано или поздно тоже вынужденно нашли себе девушку, не сидеть же одному. Дальше что было? У кого подобные истории несчастных любовей были? Смогли забыть? До сих пор помните и вздыхаете? Есть желание ее найти? Вдру
храбрость
разочарование
разочарованный патриот
Старое аниме
пиздострадания
сожаления
проебал
счастье
разведёнки с прицепом
кому за 30
время
жена
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
14 марта 2021
Сохранен
285
РАЗОЧАРОВАНИЙ В ИГРАХ ТРЕД Я начну. 1. Fallоut: Nеw Vegas. То, что преподносилось, как пример охуенной пост-апок-РПГ, на поверку оказалось криво слепленным говнищем с одинаковыми локациями, труднодоступными секретами в стиле "две с половиной фразы на голосовухе" и косым сюжетом. Но больше всего разочаровало то, что игра преспокойно взламывается перком "Красноречие" и проходится вообще на изи, хоть патроны не закупай. 2. GоW 2018. Брутальная серия про кровь, матюки и голые сиськи прев
разочарование
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
8 февраля 2022
Сохранен
278
ваш болезненный опыт связанный с отношениями /pain/
— Тематика треда: Отказы в сексе или отношениях .ухаживал - послали нахуй Измены. ваши собственные фейлы (случайно убил кота девушки по пьяне и т.п) Дропы со стороны тян Безответная любовь и пиздострадания Унижения (пришел с букетом, а её ебут, увели из под носа в клубе и т.п ) это возрожденный тред о том , как вас болезненно дропали тян, но он связан не только с дропами а расширенная тематика прошлый https://2ch.hk/sex/arch/2020-07-17/re
разочарование
искренность
сожаления
пока меня нет
измена
конкуренция
/sex/ - Секс и отношения
2ch
21 ноября 2020
Сохранен
264
Разочарование в идее отношений
— Сап, двач Краткая предыстория, у меня было 2 парня 1. кун айтишник, довольно симпатичный, встречаться начали задолго до того, как он стал наносеком, были так называемые равноправные отношения, где в бюджет вкладывались поровну, жила на его хате, постоянно убиралась и готовила Хотя, когда он жил у меня, то тоже(если этого не делала, начинались упреки), но он не особо помогал, так как это нужно было, оказывается, только мне. Упрекал, что я не могу тоже найти высок
разочарование
серьезные отношения
отношения
/dev/ - Тянач
2ch
12 сентября 2023
Сохранен
262
РАЗОЧАРОВАНИЙ В ИГРАХ ТРЕД Я начну. 1. Fallout: New Vegas. То, что преподносилось, как пример охуенной пост-апок-РПГ, на поверку оказалось криво слепленным говнищем с одинаковыми локациями, труднодоступными секретами в стиле "две с половиной фразы на голосовухе" и косым сюжетом. Но больше всего разочаровало то, что игра преспокойно взламывается перком "Красноречие" и проходится вообще на изи, хоть патроны не закупай. 2. GoW 2018. Брутальная серия про кровь, матюки и голые сиськи прев
разочарование
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
8 февраля 2022
Сохранен
211
На 2023 год я загадывал одно - потрогать красивые тяночьи сиськи. Год прошел, и желание, к сожалению
— На 2023 год я загадывал одно - потрогать красивые тяночьи сиськи. Год прошел, и желание, к сожалению, не сбылось...
мечта инцела
разочарование
Желания
мечты
сиськи
новый год
/b/ - Бред
2ch
1 января 2024
Сохранен
186
Разочаровавших игр тред 1) Дед айленд. Солнце, тропики, геймплей с крошением зомби... Что же может
— Разочаровавших игр тред 1) Дед айленд. Солнце, тропики, геймплей с крошением зомби... Что же может пойти не так? А то, что в интернете игру называли диаблоклоном в зомбиапоке, но в диаблоидах я могу гриндить как не в себя пока игровой персонаж не станет нереально крутым, а тут автолевелинг хуже беседкиного, самые обоссаные зомби могут с нескольких ударов уложить т.к. у них циферки искусственного уровня всегда наравне с игроком, плюс-минус два уровня. До кучи иногда странно идущий сюжет если играть не в коопе и наглухо ебанутая боёвка с незомбированными противниками 2) Дерьмачок. Я мог бы написать "без комментариев", но всё же. Перед тем как поиграть насмотрелся в интернете обзоров и восторженных отзывов, ожидал что-то прорывно, с билдодрочем не хуже чем в диабло2, с эксплорингом локаций не хуже чем в свитках, с нелинейностью не хуже чем в классических фоллаутах, с классной боёвкой и нереально захватывающим сюжетом. В итоге в ветках прокачки куча говна типа "+2% урона к быстрой атаке мечом", убогий бабский вой во время сражений, сюжет про поиски циречки-писечки и других тян, на которых похуй, боёвку абсолютно стандартную с консольным катанием колобком по земле, и ощущение, что ни-че-го выдающегося в игре нет, а впечатлить до восторга она могла только тех, кто до этого вообще в арпг не играл, кто до дерьмака не видел ни масс эффектов, ни драгонаги, вообще ничего. Что сука характерно, потом поиграл в первые два витчера, они просто небо и земля пт сравнению с этим кинцом, не понимаю, что игроки отдельные в дерьмак3 делают по 300 часов. А еще с игрой связан ресентимент, она нравилась бывшей, с которой депрессивно расстались, и после игры в дерьмак3 у аеня что-то сломалось в ноуте от польского говнокода. Надеялся что после киберпанка даже самым отбитым сектантам станет очевидно, что сдпр - студия-однодневка со случайно выстрелившим дерьмаком, которой до байовэр в их прайме ой как далеко, но воз и ныне там, всё коупят "бесконечным кредитом доверия". Ну и выше забыл про дерьмачье чутьё в квестах 3) Фоллач2. Блять... Я ожидал улучшенную первую часть, которая очень понравилась, и что я получил? Вместо адекватного сеттингагде ничего лишнего - куча слабо связанных друг с другом локаций. Вместо атмосферы постапока куча клоунады с гегами и отсылками на всё, даже на саус парк, только я не американец возраста Криса Авеллона, чтобы все эти отсылки понимать. Вместо нормального старта - начинаем голожопым дикарём в деревне долбоёбов, с пафосом про избранного. Вместо отыгрыша - куча ненужных навыков, наука нужна пару раз за игру, стелс и бартер бесполезные, интеллект роляет на диалоги сильнее харизмы, интересных трейтов при создании персонажа по сравнению с первой частью почти не прибавилось. А ещё на хай левеле невозможно спокойно перемещаться по карте, снова и снова игрока пытаются ёбнуть то патрули анклава, то сурермутанты, то блять триады... Цирк. Выпуск лицензии от 1с в 2006 году, когда вышли обливион и был на подходе фолл3 - вообще ор 4) Обла. Ну что сказать, ожидал, что будет так же интересно исследовать локации, как в третьем фоллауте, где много где есть неотмечаемые квесты, записочки в компьютерных терминалах, уникальные нпс, всякие приколы и рандомные встречи при игре без фаст тревела, но нет. В данжах ничего крутого нет, исследовать нечего. Квестов в городах, где их и ожидаешь найти в любой рпг, практически нет, приходится выискивать квесты в каких-то ебенях на карте, если не считать гильдейских. Вишенкой на торте пизданутый автолевелинг, смертоносные дебафающие огоньки, вылеты во время игры. Ну и не понравилась необходимость подкупать нпс золотом чтобы просто купить дом или получить информацию. Но те квесты, что удалось найти - прикольные, как и прогулки под музыку Джереми Соула
разочарование
переоценённое
/v/ - Video Games
2ch
7 июня 19:35
Сохранен
145
Анон, во сколько лет и какие тянки из твоего окружения или просто те тни, которых ты знаешь, лишалис
— Анон, во сколько лет и какие тянки из твоего окружения или просто те тни, которых ты знаешь, лишались девственности(оральной, анальной, целки/вагинальной): 1)Раньше всех 2)В среднем 3)Позже всех ???
разочарование
пошлость
сожаления
приставания
нормализация
доступность
первый секс
нормисы
шлюхи
прошлое
статистика
девственность
вуз
промискуитет
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2023
Сохранен
141
Я перестал читать книги потому что разочаровался в чтении книг. Люди, которым я завидую, их не читаю
— Я перестал читать книги потому что разочаровался в чтении книг. Люди, которым я завидую, их не читают и вообще чтение книг меня счастливей не сделали, скорее наоборот, создало пропасть между мной и нормисами Лучше бы я раньше это сделал
чтение
разочарование
/bo/ - Книги
2ch
9 апреля 2025
Сохранен
132
Выгнали из дома, нечего жрать Они узнали что я гей
выгнали
разочарование
анон
бомж
жильё
воспитание
геи
дети
/b/ - Бред
2ch
23 мая 2020
Сохранен
118
РАЗОЧАРОВАНИЙ ТРЕД ИТТ делимся самыми большими разочарованиями в своей жизни. Я начну: 1. Думал, что в 18-19 лет люди становятся супер-взрослыми, умными и зрелыми. В итоге, достигнув отметки 19 лвл, понял, что люди в этом возрасте и я в том числе не превосходят 15-16-ти летним зумеркам 2. Думал, что секс - это что-то ПРЯМ ПИЗДЕЦ СУПЕР КРУТОЕ. До 16-ти лет просто удрачивался на разный прон, комиксы, одноклассниц и т.д. Шишка стояла просто колом почти на все. В итоге: скинул листву и понял, что секс это, ко
разочарование
/b/ - Бред
2ch
21 июня 2020
Сохранен
99
После 30 лвл полностью остыл к отношениям. /dating/
— Сап. Такое дело, после 30 максимально холодно стал относиться к девушкам. Даже если ко мне начинают проявлять внимание или открыто подкатывать (сам ахуел) то отстраняюсь не из за опасения, а просто потому, что не интересно. Было куча отношения. В основном бросали меня, по их словам со мной было здорово по ночалу, а потом скучно. Да признаюсь, по первому знакомству всегда предлагал гулять в разных красивых местах, а потом мне всегда становил
yolo
перегорел
черствый
цинизм
разочарование
разочарованный патриот
искренность
сожаления
эмоции
Влюблённость
грустнотред
смерть
кому за 30
время
жизнь
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
1 сентября 2020
Сохранен
96
Опишите в деталях - что заставило вас разочароваться в людях?
— Опишите в деталях - что заставило вас разочароваться в людях?
разочарование
/b/ - Бред
2ch
5 сентября 2024
Сохранен
85
Неприятной правды про тянок тред.
— 1. Нитаких как все не бывает. Каждая тян (даже религиозная, максимально жирная/всратая/поехавшая аутистка) хотя бы раз целовалась/сосала/ебалась с рандомным Ерохой (или с куном уровня намного выше ее). Даже на самую ущербную тян есть огромный спрос (порой даже больше чем на среднюю) из-за ложной уверенности большиства кунов что "такая то точно даст и ее проще контролировать". На любой даже самый фатальный недостаток тянки (ампутированная конечность,
разочарование
конкуренция
годнота
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
14 октября 2020
Сохранен
56
Всегда думал что лизать пизду любимой женщины - блажнство. Как же я был не прав. Мерзко и каждую се
— Всегда думал что лизать пизду любимой женщины - блажнство. Как же я был не прав. Мерзко и каждую секунду думаешь "побыстрей бы кончила", ибо так блять невкусно. Анальный секс так же лучше только в порно, в реале хуйня какая-то.
разочарование
реальность
кунилингус
реальная жизнь
анальный секс
секс
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2023
Сохранен
56
Люди у которых были детские мечты как и у всех там о суперкарах,огромных домах и так далее. В каком возрасте вы сказали чето тип " да не это невозможно,пора забыть" или как это вообще произошло,что мечты ушли и вы согласились на то,что имеете? Или до сих пор возможно мечтаете. Желательно указать свой лвл для понимания картины
разочарование
смирение
сожаления
реальная жизнь
мечты
/b/ - Бред
2ch
16 ноября 2020
1
2