Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
1
Ищу слив Андреа Ботез (Andrea Botez)
— Есть такие 2 сестры шахматистки, румынки но родились в Канаде, старшая - Александра младшая - Андреа. Достаточно популярны в западном медиа. Та которая Андреа более шлюхаватая, даже ОФ пыталась делать. Некоторое время назад вытек слив ее контента (хз что именно), который отовсуду удаляют и банят со скоростью света будто это дочь папы римского. Даже на том же сипсити сайт со сливами всего в название ее треда "leak = ban", челов которые обсуждают слив тоже банят, на редите ссылки все вытерты нахуй. Это че за ахуеть? И это уже прошло нескольно месяцев. Разрешаю кидать помидоры. Но может кто то из здешьних найти этот слив? Или у кого то есть? Похуй даже если там хуйня полная, у меня просто трясет из за того что я нихуя не могу добыть((
/e/ - Extreme Pron
2ch
13 июня 15:54
Сохранен
1
Пиздец, аноны, я только что понял, что у меня одинаковое лицо с гилтикус, ток нос чуть аккуратнее...
— Пиздец, аноны, я только что понял, что у меня одинаковое лицо с гилтикус, ток нос чуть аккуратнее...
/b/ - Бред
2ch
13 июня 11:24
Сохранен
1
Прикиньте денчик приходит домой говорит бать теперь я евгения Ден приколист
— Прикиньте денчик приходит домой говорит бать теперь я евгения Ден приколист
/b/ - Бред
2ch
13 июня 11:19
Сохранен
1
Реквестирую шебм с "Майами, а не Сочи". Постилось в 2022 тут активно.
— Реквестирую шебм с "Майами, а не Сочи". Постилось в 2022 тут активно.
/po/ - Политика и новости
2ch
13 июня 22:34
Сохранен
1
Аноносопротивление публикует первый выпуск записок о ньюсачевой мочепетушне и ее мочеподсоссах. Се
— Аноносопротивление публикует первый выпуск записок о ньюсачевой мочепетушне и ее мочеподсоссах. Сегодня на закусон скуф пидорас и хуесос как и полагается завсегдатаем гоблачевского тупичка и самый борцунствующий борец с ХАХЛАМИ с дивана. Для вас капчевал анон глубокого залегания проекта БУНД. Освободим борду от охуевшей мейлсрушной мочи. Свободное общение или смерть! Если вы это видите вы и есть сопротивление.
/po/ - Политика и новости
2ch
13 июня 22:34
Сохранен
1
У меня одного когда какой-то быдлан убивает свою тёлку радость от торжества справедливости? В том пл
— У меня одного когда какой-то быдлан убивает свою тёлку радость от торжества справедливости? В том плане, что бабы ненавидят хороших мужчин сатанинской ненавистью и выбирают мразей, вот пусть и расплачиваются. А потом слышим "ПРИМИТИ ЗАКОН О ДАМАШНЕМ НАСИЛИИ! СПАСИТИ ОТ ХУЕМРАЗЕЙ!"
/b/ - Бред
2ch
13 июня 4:13
Сохранен
1
Очередной безумный акт русофобства(((
— MAX может лишиться новых сертификатов SSL, который отвечает за шифрование, из-за санкций Сервис бесплатных SSL-сертификатов Let’s Encrypt заблокировал домен Max.ru и не будет выпускать для него новые сертификаты. Об этом говорится в ответе представителей организации подписчику ASTRA. «Наше расследование показало, что санкции не позволяют нам предоставлять услуги max.ru. Домен был заблокирован в нашей системе, и новые сертификаты для него выпускаться не будут», — говорится в письме службы поддержки. Мессенджер Max перешел на сертификаты Let’s Encrypt 6 июня 2026 года после того, как предыдущий удостоверяющий центр GlobalSign отозвал его SSL-сертификат. Тогда соединения с доменом max.ru начали определяться браузерами как небезопасные, а часть связанных сервисов столкнулась с перебоями до завершения миграции на нового поставщика сертификатов. На данный момент действующий сертификат Let’s Encrypt для остается активным. Из ответа компании не следует, будет ли он отозван досрочно. Однако срок действия сертификатов Let’s Encrypt ограничен 90 днями, а после его истечения получить новый сертификат для домена через этот сервис, вероятно, будет невозможно. Ранее нацмессенджер удалили из App Store, а AppGallery — магазин приложений для устройств Huawei — включил для него геоблок.
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 20:48
Сохранен
1
Смотрите, чё нашёл
— https://maps.app.goo.gl/gxfvJw63NXCmF2EA9 Кек
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 20:31
Сохранен
1
ВВП ВВЕДИ ВОЙСКА! КРЫМ НАШ!
— ВВП ВВЕДИ ВОЙСКА! КРЫМ НАШ!
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 17:24
Сохранен
1
Сап двач. Банки РФ резко начинаю душить своих пользователем в особенности Сбербанк, как у меня получ
— Сап двач. Банки РФ резко начинаю душить своих пользователем в особенности Сбербанк, как у меня получил 161 ФЗ, снял её несколько дней назад и сегодня снова получил 161, сбер начинает массовы чистки и её анти-фрод система сходит с ума, ваши мысли. Будьте аккуратны при переводах и получениях, если получаете блокировку идите в банк
/b/ - Бред
2ch
12 июня 19:27
Сохранен
1
Поделитесь годными ютуб каналами или другими сурсами, откуда берете рецепты еды, желательно что-то н
— Поделитесь годными ютуб каналами или другими сурсами, откуда берете рецепты еды, желательно что-то нежирное и даже полезное.
/b/ - Бред
2ch
12 июня 18:23
Сохранен
1
- Няшка, ты чего тут расселась, няшечка? Миленькая моя, няшечка. Няшка, ты чего тут расселась? Мне п
— - Няшка, ты чего тут расселась, няшечка? Миленькая моя, няшечка. Няшка, ты чего тут расселась? Мне пройти надо, миленькая. Посмотри на свое прекрасное лицо. Какая ты красивая, альтушная няшка. Какая ты альтушечка :3 - У меня пися прилипла. Из писи вытекло что-то, и я прилипла здесь, к перилам. Моя пися сделала кап-кап. И приклеила меня прямо к перилкам. Пися приклеилась моя. Двигаться не могу, пися меня приклеила. Прилепилась к писькой. - Крошечка... Давай я там... Пальчиками ладошкой.. Может потру тебя.. Потру потрогаю там.. Может твои альтушные капельки отпустят...
/b/ - Бред
2ch
12 июня 18:08
Сохранен
1
Сап говнач, шалом всем неведомым зверушкам. Реквестирую пикчи и безболезненные гайды как от кисти до
— Сап говнач, шалом всем неведомым зверушкам. Реквестирую пикчи и безболезненные гайды как от кисти до внутренней части локтя трогательным ножичком пытать свою плоть. Были неудачные попытки вдоль на половину предплечья, хочется удачную подлиннее и поглубже.
/b/ - Бред
2ch
12 июня 12:31
Сохранен
1
ПОДВЕСКА С ОБРАЗОМ СВЯТОЙ МАТРОНЫ МАААЦКОВСКОЙ @ СВЕТЛЫЙ ОБРАЗ, КОТОРЫЙ ПОДАРИТ ПОКОЙ ДУШЕ И РАДОСТЬ
— ПОДВЕСКА С ОБРАЗОМ СВЯТОЙ МАТРОНЫ МАААЦКОВСКОЙ @ СВЕТЛЫЙ ОБРАЗ, КОТОРЫЙ ПОДАРИТ ПОКОЙ ДУШЕ И РАДОСТЬ ВСЕЙ СЕМЬЕ @ ВСЕГО ЗА 1999 РУБЛЕЙ @ ВЫ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА ДОСТАВКУ @ НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! ЕСЛИ ВЫ ПОЗВОНИТЕ ПРЯЯЯМО СЕЙЧАС, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗАЛУПУ НА ВОРОТНИК ВТОРУЮ ПОДВЕСКУ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
/b/ - Бред
2ch
12 июня 11:01
Сохранен
1
Царство правды Белого царя
— На земле как на небе
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 12:12
Сохранен
1
Глава МИД Индии рассказал о покупке российской нефти по просьбе США после 2022 года
— Глава МИД Индии рассказал о покупке российской нефти по просьбе США после 2022 года Индия закупала нефть у России с 2022 года, поскольку она была дешевой и доступной, и делала это по просьбе США, чтобы поддерживать низкие мировые цены на нефть, заявил министр иностранных дел Индии Субраманьям Джайшанкар. Цитата: «В то время США специально просили Индию покупать российскую нефть для стабилизации нефтяного рынка», — заявил Джайшанкар на мероприятии в Култаранте в Финляндии в четверг (цитата по Bloomberg). «Я покупаю нефть, исходя из стоимости и доступности», — уточнил он. В 2024 году бывший посол США в Индии Эрик Гарсетти говорил (https://www.washingtonpost.com/world/2025/08/07/india-russia-oil-tariffs-trump-modi/) на форуме: «Они покупали российскую нефть, потому что мы хотели, чтобы кто-то покупал российскую нефть в рамках ценового потолка. Это не было нарушением — в этом и заключался замысел политики: мы не хотели, чтобы цена на этот товар росла». «В этом и заключалась суть политики», потому что «мы не хотели, чтобы цены на нефть росли», говорил Гарсетти. Многополярный бриксостан итоги.
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 11:29
Сохранен
1
Донбасские свинки
— Большой ошибкой было выпускать свиней из домбабве и луганды. Они пустили метастазы хохлизма по всей стране и это нам еще аукнется.
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 11:29
Сохранен
1
Друзья! Ровно 36 лет назад — 12 июня 1990 года — была одобрена Декларация о государственном суверени
— Друзья! Ровно 36 лет назад — 12 июня 1990 года — была одобрена Декларация о государственном суверенитете РСФСР. Её инициировали люди, которые заявляли о своём неприятии коммунизма и недовольстве медленным темпом реформ в Советском Союзе; о важности борьбы с привилегиями номенклатуры и властью бюрократии; о ценности народовластия и федерализма; о необходимости быстрого встраивания в современный мир, от которого Россия якобы стремительно отставала. Эти люди (за исключением немногих искренне заблуждавшихся), однако, были движимы лишь одним — безумным стремлением к власти и богатству. Ими двигало желание не ускорить реформы, а лишить полномочий союзное руководство — пусть даже ценой развала страны. В результате уже через несколько лет можно было видеть последствия данных усилий: вместо ликвидации привилегий чиновничества мы увидели вакханалию коррупции и превращение политики в бизнес; вместо народовластия — расстрел парламента в 1993 году и украденные президентские выборы в 1996-м; вместо максимального суверенитета территорий — войны в Чечне и последующее превращение России из федерации в диктатуру. Однако самым важным было даже не это. Советский Союз времен Михаила Горбачева был сложной структурой, управлять которой авторитарным образом было уже невозможно; страной, ставшей реальным провозвестником свободы и проводником антиимперской политики. Напротив, тот странный монстр, который выполз из неё 12 июня 1990 года, оказался наследником не Российской империи или Советского Союза, а антизападной, клерикальной и рабской Московии — что, собственно, мы сейчас и наблюдаем. В этой Московии за треть столетия государственная служба превратилась в кормление; парламент — в сервильную боярскую думу; армия — в дружину, подчиняющуюся князю; а культура и наука — в рудимент, существующий в той мере и до того предела, которые определят разжиревшие попы. В этот чёрный для нашей истории день был сделан выбор в пользу реакции, а не прогресса; клерикализма, а не светскости; авторитаризма, а не свободы. Строительство оруэлловской антиутопии началось именно тогда, а вовсе не 31 декабря 1999-го или 24 февраля 2022-го.
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 11:29
Сохранен
1
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!
— Почему эти репортажи больше не показывают по телевизору? Случилось может что?
путинская спецобсирация
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 11:29
Сохранен
1
Удары по мостам в Крым не случились
— В ночь на 11 июня Украина нанесла удары по четырем мостам, соединяющим Херсонскую область с Крымом. «Сегодня ночью враг атаковал мосты через Северо-Крымский канал в районе Преображенки и Мирного, автомобильный мост на направлении Перекоп — Армянск, а также мост в районе населенного пункта Ставки. По предварительной информации, есть повреждения», — написал губернатор российской части Херсонской области Владимир Сальдо.
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июня 17:22
Сохранен
1
В России впервые назначили штраф за критику «Талибана»
— Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону оштрафовал местного жителя, который оставил комментарий во«ВКонтакте» под постом о«Талибане», поадминистративной статье овозбуждении ненависти, обратили внимание «Осторожно, новости». Поданным телеграм-канала, речь идет о19-летнем Егоре А. (впостановлении суда, которое нашла «Медуза», есть его фамилия иговорится, что онработает в«Аэротехе»). Заголовок поста всообществе во«ВКонтакте» звучал так: «Талибан заполонитРоссию гранатами, изюмом, кока-колой, коврами ихлопком». Под ним Егор А. написал: «Нй имвРоссии делать, хы пещерные». Суд постановил, что этот комментарий «разжигает ненависть либо вражду между народом Российской Федерации иАфганистана». Егору А. вменили также еще два комментария вотношении мигрантов. Впостановлении суда говорится, что фигурант заявил опризнании вины ираскаялся. Ему назначили штраф в10 тысяч рублей.
талибан
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июня 13:32
Сохранен
1
Roblox снова в России, но есть нюанс: там отключили чаты Российским пользователям больше не доступе
— Roblox снова в России, но есть нюанс: там отключили чаты Российским пользователям больше не доступен общий чат в игровой платформе Roblox, разблокированной на территории РФ с 10 июня. «Вы можете просматривать только системные сообщения. Чат недоступен в вашем регионе», — говорится в сообщении на сайте платформы
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июня 11:22
Сохранен
1
В совке реально работали 7/0 И нельзя было съебать с этих батрачек Ебал я такую диктатуру ПРОЛета
— В совке реально работали 7/0 И нельзя было съебать с этих батрачек Ебал я такую диктатуру ПРОЛетариата и "защиту прав" РАБочего класса.
совок
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июня 11:17
Сохранен
1
Краснодар ниче нича
— Чаму тред про ничегонеслучилось Краснодар едишн убрали? Новости уже официальные. Че кому как рассказывайте
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июня 6:39
Сохранен
1
Здрасте,давно не виделись. Мимохацкеры,к вам вопрос. Существует чудесный тред https://2ch.org/fet/re
— Здрасте,давно не виделись. Мимохацкеры,к вам вопрос. Существует чудесный тред https://2ch.org/fet/res/864663.html#879082 . Посвященный дампам из вк. Вопрос, возможно ли создавать такие же дампы в злоебучем максе? Або мы знаем что фотки хранятся на вкашных серверах,шифрования нет,взлом обыкновенен
/b/ - Бред
2ch
10 июня 17:07
1
...
543
544
545
546
547
548
549
550
551
552
553