К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
129
12 июня 17:40
Сохранен
65
21 июня 18:26
Сохранен
60
8 июня 11:18
Сохранен
49
16 июня 21:31
Сохранен
40
10 июня 9:42
Сохранен
37
вчера 18:47
Сохранен
27
24 июня 20:39
Сохранен
17
ПОЧЕМУ ТАК? Просто статистически интересно. Несколько вопросов. Почему за 5 лет сидения на двачах я — ПОЧЕМУ ТАК? Просто статистически интересно. Несколько вопросов. Почему за 5 лет сидения на двачах я ниразу не видел следующих фраз: 1. Милота 2. Добро 3. Любовь 4. Помощь 5. Взаимопонимание 6. Самосохранение 7. Мудрость Также иетересует вопрос связаный с новым годом который в общем и целом частично олицитворяет мышление двачеров. Не знаю поймëте ли вы мою метафору на мышление двачера. Нацисты пишут - новый год придумали евреи! Евреи пишут - новый год придумали коммунисты! Коммунтсты пишут - новый год придумали веруны! Веруны пишут - новый год праздик язычников отмечающих сатурналию во имя земледелия! Язычники пишут - дед мороз это демон сатанистов Карачун! Сатанисты пишут - дед мороз это святитель Николай Чудотворец. Дед мороз не наш. Патриоты пишут - деда мороза не существует это всë Западный Санта. От слова сатана. Они там все сатанисты. Альтернативой деду морозу может выступать слово "поридж". Никто не хочет признавать или связываться с пориджами и перекидывают это слово друг другу пока все в мире не станут пориджами (или евреями). Такжк двачеры ненавидят буквально всë и всегда конфликтуют. Такое ощущение что из принципа. Хотя в этом абсолютно нет смысла. Пример: Ты: я люблю это. Двачер: я это ненавижу. Ты: я люблю вон то. Двачер: я это тоже ненавижу. Ты: я люблю двачеров. Двачер: какой же ты дебил, двачеры это гниль. Ты: я люблю тебя: Двачер: я жру кал, я мразь и ты просто еблан раз любишь меня. Ну и так далее. Вобщем. 1. Почему есть темы, выражения или слова которые двачер никогда не обсуждает? 2. Прчему есть то с чем никто не хочет себя асоциировать? 3. Почему двачеры ненавидят всë? P.S. Возможно ли что ненависть является топливом на котором двач еле еле и живëт? Можете продолжить феноменологию двача.
14 июня 8:29
Сохранен
13
8 июня 21:54
Сохранен
12
сегодня 15:38
Сохранен
10
21 июня 13:53
Сохранен
8
9 июня 10:01
Сохранен
5
22 июня 21:15