Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
129
Почему педофилов называют хищниками? Они же не едят детей.
— Почему педофилов называют хищниками? Они же не едят детей.
почему
педофилия
/b/ - Бред
2ch
12 июня 17:40
Сохранен
65
По какой такой причине не разъебывают всю логистику и электростанции в хохлостане? Массированные ат
— По какой такой причине не разъебывают всю логистику и электростанции в хохлостане? Массированные атаки из всех дальнобойных приспособлений и только потом наступление на село Малые Бендерки! Почему орешником не ебашат в вражеский тыл? Почему к ним всякая поебота англосаксонская может приехать по ЖД которая не разъебана еще почему-то? ЧТО ПРОИСХОДИТ?.avi
логистика
почему
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:26
Сохранен
60
а почему оно цензурировано? что находится в этой области?
— а почему оно цензурировано? что находится в этой области?
google maps
почему
цензура
/b/ - Бред
2ch
8 июня 11:18
Сохранен
49
Почему ни один сосалик до Дарксоулсов в свое время так и не смог хайпануть? Что они делали не так?
— Почему ни один сосалик до Дарксоулсов в свое время так и не смог хайпануть? Что они делали не так?
soulslike
почему
старые игры
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
40
Почему Владимир Владимирович не хочет подписать перемирие? Он считает, что если захватит еще 2 сарая
— Почему Владимир Владимирович не хочет подписать перемирие? Он считает, что если захватит еще 2 сарая под Донецком, то войдет в историю как победитель и великий деятель?
оп - предатель
оп-предатель
оп - заукраинец
почему
специальная военная операция
путинская спецобсирация
СВО
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
10 июня 9:42
Сохранен
37
Почему глубинарии так боятся геев? В США понятно: там большинство глубинариев верующие, в отличии от
— Почему глубинарии так боятся геев? В США понятно: там большинство глубинариев верующие, в отличии от России. Боятся, что их поймают и в жопу выебут? * Признаны в России экстремистскими.
почему
глубинный народ
россияне
ЛГБТ
гомосексуализм
геи
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:47
Сохранен
27
Почему у милвищ в 99% пушистая пиздень?
— Почему у милвищ в 99% пушистая пиздень?
hairy
почему
MILF
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:39
Сохранен
17
ПОЧЕМУ ТАК? Просто статистически интересно. Несколько вопросов. Почему за 5 лет сидения на двачах я
— ПОЧЕМУ ТАК? Просто статистически интересно. Несколько вопросов. Почему за 5 лет сидения на двачах я ниразу не видел следующих фраз: 1. Милота 2. Добро 3. Любовь 4. Помощь 5. Взаимопонимание 6. Самосохранение 7. Мудрость Также иетересует вопрос связаный с новым годом который в общем и целом частично олицитворяет мышление двачеров. Не знаю поймëте ли вы мою метафору на мышление двачера. Нацисты пишут - новый год придумали евреи! Евреи пишут - новый год придумали коммунисты! Коммунтсты пишут - новый год придумали веруны! Веруны пишут - новый год праздик язычников отмечающих сатурналию во имя земледелия! Язычники пишут - дед мороз это демон сатанистов Карачун! Сатанисты пишут - дед мороз это святитель Николай Чудотворец. Дед мороз не наш. Патриоты пишут - деда мороза не существует это всë Западный Санта. От слова сатана. Они там все сатанисты. Альтернативой деду морозу может выступать слово "поридж". Никто не хочет признавать или связываться с пориджами и перекидывают это слово друг другу пока все в мире не станут пориджами (или евреями). Такжк двачеры ненавидят буквально всë и всегда конфликтуют. Такое ощущение что из принципа. Хотя в этом абсолютно нет смысла. Пример: Ты: я люблю это. Двачер: я это ненавижу. Ты: я люблю вон то. Двачер: я это тоже ненавижу. Ты: я люблю двачеров. Двачер: какой же ты дебил, двачеры это гниль. Ты: я люблю тебя: Двачер: я жру кал, я мразь и ты просто еблан раз любишь меня. Ну и так далее. Вобщем. 1. Почему есть темы, выражения или слова которые двачер никогда не обсуждает? 2. Прчему есть то с чем никто не хочет себя асоциировать? 3. Почему двачеры ненавидят всë? P.S. Возможно ли что ненависть является топливом на котором двач еле еле и живëт? Можете продолжить феноменологию двача.
почему
/b/ - Бред
2ch
14 июня 8:29
Сохранен
13
Почему парням нравится хватать тянок за волосы?
— Почему парням нравится хватать тянок за волосы?
Жесткий Секс
дохлый тред
почему
отсос
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
8 июня 21:54
Сохранен
12
Почему зумерши сейчас такие жирные???
— Почему зумерши сейчас такие жирные???
всратые тян
деградация
жирнотян
зумерши
дохлый тред
почему
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
сегодня 15:38
Сохранен
10
Почему всратух и серых мышей в российских сериалах играют всегда какие-то ахуенные, сочные ебухи 10
— Почему всратух и серых мышей в российских сериалах играют всегда какие-то ахуенные, сочные ебухи 10 из 10 ? В то время как ебарей и красавчиков всегда играют какие-то вырожденцы додики - Гоша и Майкл из Универа, Антоха из Реальных пацанов Вис ис э лот сей эбаут ауэр сасаити: баба даже ахуенная будет считаться всратухой, а мужик даже распоследний всратан, будет ого-го в глазах общества
всратые тян
дохлый тред
почему
/b/ - Бред
2ch
21 июня 13:53
Сохранен
8
Так-с, господа хорошие. Есть важный вопрос на повестке дня. Почему молодая Певчих похожа на Гилтикус
— Так-с, господа хорошие. Есть важный вопрос на повестке дня. Почему молодая Певчих похожа на Гилтикуса, а молодая Набиулина на фембой версию Штефанова?
Gilticus
почему
/po/ - Политика и новости
2ch
9 июня 10:01
Сохранен
5
Почему так?
— Почему так?
дохлый тред
скуф
почему
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
22 июня 21:15
1