Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
85
Был может с месяц назад такой тред. Так что не бототред, чисто тема холиварная. А в чём собственно г
— Был может с месяц назад такой тред. Так что не бототред, чисто тема холиварная. А в чём собственно говоря виноват Лорд Фаркуад? У него идеальный вылезанный город. Деревенщины на трибунах чисты и здоровы. Достаточное количество рыцарей (которые не отличаются боевой подготовкой, что показали почти все встречи с шреком, то есть боевых действий и серьезных восстаний они не подавляли) Даже кадры пыток пряника выглядят очень мягко. Пряник буквально ничего не потерял, а только приобрёл колени. Хотел лигимитизировать свою власть. Он даже волшебных существ отправил в резервацию, предварительно заплатив из казны за их сдачу и в последствии оплатив транпартировку. Единственное в чём можно его обвинить, это краликовость. Но по факту ни одно его действо не было необдуманным или идущее на пользу только ему одному, а не всему народу. Так же проследживается некоторая серая мораль, что прекрасная фиона, связав свою жизнь с огром, сама становится огром. В общем и целом довольно сомнительное произведение по посылу.
шрек
/b/ - Бред
2ch
11 июня 14:26
Сохранен
33
ШРЕК 5 Считаю что он будет абсолютнейшим шедевром и разьëбом. Теперь уже полностью открытый мир с р
— ШРЕК 5 Считаю что он будет абсолютнейшим шедевром и разьëбом. Теперь уже полностью открытый мир с развитой инфраструктуоой. Персонажи и сказочные твари в стилистике и лоре которых нет больше нигде и никогда больше не будет. Персонажей идеально состарили так что не приебаться. В ЧËМ Я НЕ ПРАВ? ЭТО БУДЕТ ШЕДЕВР!
шрек
/b/ - Бред
2ch
19 июня 10:53
1