К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
383
8 января 2014
Сохранен
373
Кривая мораль в мультике "Шрэк" "Шрэк" - мультик, полный двойных стандартов. Учат не судить книгу п — Кривая мораль в мультике "Шрэк" "Шрэк" - мультик, полный двойных стандартов. Учат не судить книгу по обложке, не судить людей по внешности (прекрасная принцесса влюбилась в огра с болота, который в душе добрый и хороший), но при этом... ЛОРД ФАРКУАД КАРЛАН, МАЛЕНЬКОГО РОСТА, ШУТИТЕ, ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД НИМ, УНИЖАЙТЕ ЕГО!!! "Во какой замок себе отгрохал, комплексует значит", - думают тупой огр и ишак. Эта повесточка насчет роста пошла еще тогда. А Фиона просто полная дура, ей предоставился шанс снять проклятие, но она 100 раз засомневалась. Могла быть жить уже с Королем, в полноценном государстве Дюлоке, которое процветает благодаря грамотной политике Лорда Фаркуада! Но нет же, решила жить в говне на болоте, зато с любимым. Который потом еще и решил избавиться от семейки и повернуть время вспять.
25 июня 2025
Сохранен
328
В чём был не прав пикрил? Он по факту просто выдворил волшебных существ из королевства и судя по то — В чём был не прав пикрил? Он по факту просто выдворил волшебных существ из королевства и судя по тому как они за минуту доебали Шрека - не просто так. И когда Шрек пришел к Фаркваду там всё королевство жило пиздато - урожайные поля, чистый город, народ разлвекается. Фарквад когда увидел что Шрек сильнее его рыцарей предложил ему честный обмен что тот ему приведёт принцессу а он взамен избавит его от волшебных существ. И когда Шрек выполняет свою часть сделки Фарквад по идее мог послать его нахуй или убить, но он выполняет своё обещание. А взамен Шрек возвращается и убивает его. То есть Фарквад не убивал никого, даже волшебных существ просто выгнал, причём два раза, и сделку сдержал. И принцесса ему нужна была чисто для легитимизации его как короля. Он по факту ни в чём не виноват кроме того что он карлан.
3 марта 10:44
Сохранен
235
14 февраля 2022
Сохранен
187
3 мая 2022
Сохранен
160
25 июля 2013
Сохранен
85
Был может с месяц назад такой тред. Так что не бототред, чисто тема холиварная. А в чём собственно г — Был может с месяц назад такой тред. Так что не бототред, чисто тема холиварная. А в чём собственно говоря виноват Лорд Фаркуад? У него идеальный вылезанный город. Деревенщины на трибунах чисты и здоровы. Достаточное количество рыцарей (которые не отличаются боевой подготовкой, что показали почти все встречи с шреком, то есть боевых действий и серьезных восстаний они не подавляли) Даже кадры пыток пряника выглядят очень мягко. Пряник буквально ничего не потерял, а только приобрёл колени. Хотел лигимитизировать свою власть. Он даже волшебных существ отправил в резервацию, предварительно заплатив из казны за их сдачу и в последствии оплатив транпартировку. Единственное в чём можно его обвинить, это краликовость. Но по факту ни одно его действо не было необдуманным или идущее на пользу только ему одному, а не всему народу. Так же проследживается некоторая серая мораль, что прекрасная фиона, связав свою жизнь с огром, сама становится огром. В общем и целом довольно сомнительное произведение по посылу.
11 июня 14:26
Сохранен
61
21 апреля 2025
Сохранен
33
19 июня 10:53