Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
514
Шатаем рынок пизды. Не бегай за отношениями. Беги за своими целями. Пока познакомиксы тратят время н
— Шатаем рынок пизды. Не бегай за отношениями. Беги за своими целями. Пока познакомиксы тратят время на бесконечные переписки, ожидания и попытки кому-то понравиться, работай над собой. Тренируйся. Учись. Зарабатывай. Развивайся. Не позволяй селедкам отвлекать тебя от пути. Время самый ценный ресурс. Потраченное на бесполезный пиздеж время уже не вернуть. Сосредоточься на своей жизни, своих целях и своём будущем. Чем сильнее ты становишься сегодня, тем больше возможностей будет у тебя завтра. Не ищи того, кто сделает тебя счастливым. Стань человеком, который счастлив и уверен в себе сам. Продолжай развиваться и двигаться вперёд. Пусть дальше пиздят о тысяче редфлагов, базовом минимуме, кто что должен. Не давай им реакции. Лучшая реакция это игнор. Продолжаем.
рынок пизды
курс пизды
пиздострадания
биопроблемы
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
17 июня 14:14
Сохранен
125
Охуеть, рынок пизды охуительно и с грохотом наебнулся даже в Китае, где лютый перекос на баб. Ты тол
— Охуеть, рынок пизды охуительно и с грохотом наебнулся даже в Китае, где лютый перекос на баб. Ты только глянь, анон. https://www.youtube.com/watch?v=9E95fY6YXcU Подобное ожидает и эту страну, ибо принцеждалки здесь так же цветут и пахнут, а с каждым годом множатся в астрономической прогресии и все тупее и тупее.
рынок пизды
/b/ - Бред
2ch
1 июня 2:54
Сохранен
124
Шатаем рынок пизды #2. Не бегай за отношениями. Беги за своими целями. Пока познакомиксы тратят врем
— Шатаем рынок пизды #2. Не бегай за отношениями. Беги за своими целями. Пока познакомиксы тратят время на бесконечные переписки, ожидания и попытки кому-то понравиться, работай над собой. Тренируйся. Учись. Зарабатывай. Развивайся. Живи в своё удовольствие. Не позволяй селедкам отвлекать тебя от пути. Время самый ценный ресурс. Потраченное на бесполезный пиздеж время уже не вернуть. Сосредоточься на своей жизни, своих целях и своём будущем. Чем сильнее ты становишься сегодня, тем больше возможностей будет у тебя завтра. Не ищи того, кто сделает тебя счастливым. Стань человеком, который счастлив и уверен в себе сам. Продолжай развиваться и двигаться вперёд. Пусть дальше пиздят о тысяче редфлагов, базовом минимуме, кто что должен. Не давай им реакции. Лучшая реакция это игнор. Продолжаем. P.S. "Реее никто не заметит вашего ухода" - полнейший пиздёж от степадали и тухлодырых. НЕ ВЕДИТЕСЬ. На обычных парнях держится всё общество, и когда большая часть осознает всю ложь и выйдет из игры, перестав бегать за тухлодырками и въёбывать ради тухлодырок, то произойдёт социальный коллапс.
рынок пизды
курс пизды
/b/ - Бред
2ch
17 июня 23:01
Сохранен
17
Какой же пиздец творится на рынке отношений Походил я по свиданиям и в 100% случаев приходил к одно
— Какой же пиздец творится на рынке отношений Походил я по свиданиям и в 100% случаев приходил к одному и тому же осознанию: это не я нуждаюсь в этой тянке, а она во мне. При этом почти каждая пытается подать себя лучше, чем есть на самом деле: подстраивается под мои взгляды, интересы и мнение, боится сказать что-то, что мне не понравится или окажется мне не близко. И вот от этого становится особенно мерзко. Когда человек с первых встреч показывает не себя, а максимально удобную для тебя версию себя, сразу понимаешь, что всё хорошее здесь держится на ширме из пиздежа. И когда эта ширма неизбежно слетит, то выяснится, что реальность ещё хуже, чем казалось на старте. Из-за этого практически моментально пропадает интерес. Потому что хочется видеть рядом взрослого самостоятельного человека со своими взглядами, а не того, кто пытается любой ценой понравиться и зацепиться. Сразу приходит понимание, что это будет не равное партнёрство, а какое-то меценатство для мандавошки-прилипалы. Причём самое смешное, что мои требования нельзя назвать какими-то запредельными. Я даже не говорю о внешке и не требую полного совпадения вкусов, интересов или взглядов на жизнь. Банально хочется, чтобы человек был адекватным, умным, имел собственные интересы и хоть как-то устроенную жизнь. Заметьте, это максимально базовые вещи. Но складывается ощущение, что даже такая планка сегодня для многих оказывается чем-то нереальным.
рынок пизды
/b/ - Бред
2ch
16 июня 18:18
1