К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
101
Какого хуя фолыч 4 такой скучный — Было 5 траев и я дропал игру, но в этом году попробовал снова в режиме выживания и проникся. Если сейвится на каждой кровати становится не так душно, но блять КАКОГО ХУЯ МНЕ НА 60 УРОВНЕ СТАЛО ТАК ДУШНО БЛЯТЬ? Я даже без силовой брони двигаюсь она мне нахер не нужна если не могу пройти сложное место откладываю на потом, прокачиваюсь и прохожу вопрос нахуй в игру добавили силовую броню? Идем дальше стройка в поселениях вот что что а это я вообще не вкурил. Это дрочь для конченых аутистов ей богу ставить какие то столы блять стулья блять нахуя? ставишь торговцев продаешь им шмот всё блять идем дальше отсутствие респавна врагов. Пока двигаешься по карте и тебя клюют рейдеры, супермутанты и прочие гады игра прям в тонусе держит особенно на первых уровня когда отлетаешь от любого коктейля молотова, легендарки выпадают тоже прикольный элемент рандома, но бля, в какой то момент вся северная часть содружества становится тупо пустой а пока у тебя не открыт вертолет братства стали тебе приходится на своих двоих перемещаться ну кал же почему нельзя респавн рейдереов добавлять раз в n дней игровых? Отсутствие износа снаряжения ну это вообще атас а нахуй мне тогда крышки блять? Я начал чувствовать расход бабла только на аммуниции для гаус пушки там цена прям кусается даже при 11 харизме, но гаус пушка пиздатая ваншотная спутники. Почему только одного спутника блять че за кал почему нельзя сразу компашку взять которая в некоторых ситуациях будет ставить тебя перед условием мол паладин денс и силач не будут двигаться вместе потому что лол супермутант и братство стали какое вместе пока с двумя не прокачаешь отношения до максима например. Окей я понимаю, если взять слишком много напарников тебя будет выкидывать сквозь текстуры, да и игра станет слишком легкой, но ебаный рот того казино 1 спутник? в 2015? тод ты ебанулся? я на лариенов бочку качу что у них стоит этот ебаный лол на компанию из 4 героев, а ты вообще нахуй меня послал почему нельзя сразу всех то брать? ui дизайн во всех ванильных беседка играх гавно не понимаю что за пидорас их делает Ну и самый рак гавна прокачка. Я перекачался. Я стал слишком сильным на 60 уровне через саванта слишком рано сложности не чувствую а я напоминаю играю на выживании без пауер армора сижу вот думаю либо я еблан неправильно играю и надо заново начинать либо тод делает какую-то хуйню моды не предлагать моды для пидоров
сегодня 20:38