Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
77
Таких игр больше не делают...
—
Splinter Cell
deus ex
лучшее
старые игры
Fallout: New Vegas
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
3 июня 8:01
Сохранен
72
Внезапно захотелось пошароебиться по трешке. Тред не про Вегас, повторяю, тред не про Вегас. Посовет
— Внезапно захотелось пошароебиться по трешке. Тред не про Вегас, повторяю, тред не про Вегас. Посоветуйте модов. В приоритете - повышение сложности без васянства, уникальные противники с уникальными вещами, новые мобы не обязательно лор-френдли, ребаланс прокачки. Графоний чисто чтоб глаза не вытекали. Квесты не нужны, максимум охота за головами какая-нибудь. Если есть какие-то платиновые сборки с сотней модов, то тоже накидайте.
fallout 3
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
71
ГОВНА ДЛЯ УБЛЮДСКИХ СОБАЧИХ ТУПОГОЛОВЫХ ПИДОРМОТОВ И ГОВНОЕДОВ В ТРЕД вкидывай сюда то, что считаеш
— ГОВНА ДЛЯ УБЛЮДСКИХ СОБАЧИХ ТУПОГОЛОВЫХ ПИДОРМОТОВ И ГОВНОЕДОВ В ТРЕД вкидывай сюда то, что считаешь таковым
Legs
Steam
Fallout
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
6 июня 7:19
Сохранен
66
Унылейшего говна тред Раза 3-4 начинал игра в Нью Вегас и дропал +- после попадания на стрип На д
— Унылейшего говна тред Раза 3-4 начинал игра в Нью Вегас и дропал +- после попадания на стрип На днях вервые прошёл полностью. Посетил все локации. Оказалось, игра весьма линейная. После сюжетки нашёл только одну побочную квестовую линию в одном из постов НКР, который пропустил в начале. Дополнения - верх духоты. Ограбление казино - духота с ульра сложными противниками, которые и не умирают толком. Хилок нет, мест для отхила нет. Пришлось бегать мимо противников. Диалоги супер унылые Кинотеатр - невероятно затянцтые диалоги, которые даже скипать душно. На локации проьивники на каждом углу. Даже если битвы не происходит, противники мешают телепортироваться Помощь каравану - линейный унылый шутан. Даже сюжету не смог посмотреть, ибо на меня сюжетные персы начали нападать. Чела с перебинтоыанной башкой даже не видел. Диалогов особо нет , на том спасибо Лонесамероад - в интернатах пишут, что лучший длс. Чуть менее унылый шутан. Повсюду разбросаны мины, которые бесят. Из-за духоты даже выискивать эти мины не хочется. Действительно лучшее длс, ибо на протяжении длс можно скипать душные диалоги. В конце есть битва с имбовым боссом ради которого пришлось понизить сложность, чтобы эта срань быстрее закончилась. Сама битва - цирк, ибо под спокойную музыку надо отстреливать босса, который ещё и кринжовые перлы выдаёт. Зато можно скинуть бомбы на нкр и легион, открыв новые локации на которых лежат патроны и бегают гули
Fallout: New Vegas
Fallout
/b/ - Бред
2ch
9 июня 14:18
Активный
6
чувак делает Fallout 2 AI MOD по типу скайрим ai
— всем сап, я тут увидел дс сервер называется Fallout 2 Vega AI mod говорят будет хорошим нововедениям в игру. я думаю может превратиться всё в калл и деньги высосывания(скорее всего). так что чекайте видос залетайте в дс чекнуть чё кого. https://www.youtube.com/watch?v=d8e8bvYuspE
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
вчера 11:21
1