К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
77
3 июня 8:01
Сохранен
72
16 июня 21:31
Сохранен
71
6 июня 7:19
Сохранен
66
Унылейшего говна тред Раза 3-4 начинал игра в Нью Вегас и дропал +- после попадания на стрип На д — Унылейшего говна тред Раза 3-4 начинал игра в Нью Вегас и дропал +- после попадания на стрип На днях вервые прошёл полностью. Посетил все локации. Оказалось, игра весьма линейная. После сюжетки нашёл только одну побочную квестовую линию в одном из постов НКР, который пропустил в начале. Дополнения - верх духоты. Ограбление казино - духота с ульра сложными противниками, которые и не умирают толком. Хилок нет, мест для отхила нет. Пришлось бегать мимо противников. Диалоги супер унылые Кинотеатр - невероятно затянцтые диалоги, которые даже скипать душно. На локации проьивники на каждом углу. Даже если битвы не происходит, противники мешают телепортироваться Помощь каравану - линейный унылый шутан. Даже сюжету не смог посмотреть, ибо на меня сюжетные персы начали нападать. Чела с перебинтоыанной башкой даже не видел. Диалогов особо нет , на том спасибо Лонесамероад - в интернатах пишут, что лучший длс. Чуть менее унылый шутан. Повсюду разбросаны мины, которые бесят. Из-за духоты даже выискивать эти мины не хочется. Действительно лучшее длс, ибо на протяжении длс можно скипать душные диалоги. В конце есть битва с имбовым боссом ради которого пришлось понизить сложность, чтобы эта срань быстрее закончилась. Сама битва - цирк, ибо под спокойную музыку надо отстреливать босса, который ещё и кринжовые перлы выдаёт. Зато можно скинуть бомбы на нкр и легион, открыв новые локации на которых лежат патроны и бегают гули
9 июня 14:18
Активный
6
вчера 11:21