Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
275
PlayStation 3 United №36 /ps3/
— Здесь ведётся обсуждение лучшей игровой платформы. Хотите поговорить об оригинальных и необычных играх любых жанров? Это к нам. Обсудить душу в играх? Пожалуйста. Сонибои помогут советом и по железнософтварным вопросам. Большое расследование на тему жёлтого огня : https://youtu.be/I0UMG3iVYZI Гайд по замене жёсткого диска: http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=3599 Список игр, поддерживающих кооперативный режим: http://www.co-optimus.com/system/2/playstation-3.html Удаленные из PS Store игры: https://delistedgames.com/all-delisted-playstation-3-games Коллекция официальных тем: https://dtf.ru/u/10527-semen-kostin/93719-kollekciya-oficialnyh-tem-dlya-ps3 Купить игры: https://www.gamebuy.ru/ps3/game https://www.nin-nin-game.com/en/japanese-import-sony-playstation-3-softs-and-systems https://www.play-asia.com/games/playstation_3/games/14/71bp Про пиратство: Свежие и не очень новости: http://psx-core.ru http://psx-place.com http://wololo.net Взламывается любая консоль! Англоязычный форум: https://www.psx-place.com/forums/ps3-jailbreak-cfw-and-ps3hen.86 Русскоязычный форум: http://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=207 Toolset by bguerville для взлома прошиваемых 4.75 - 4.92 консолей: https://www.psx-place.com/forums/bguervilles-ps3-toolset-bgtoolset.266 Hybrid Firmware 4.92 для непрошиваемых консолей: https://www.psx-place.com/threads/hfw-4-92-1-hybrid-firmware-official-release.46954 PS3HEN v3.4.0 для непрошиваемых консолей: https://www.psx-place.com/threads/ps3hen-official-release-thread-homebrew-enabler-for-the-ps3.23955 Разгон: https://www.psx-place.com/threads/project-rsx-boost-overclock-your-retail-ps3-rsx-speeds.36801 MiniFAQ v1.7: https://pastebin.com/6W2hhwkj Скачать Игры: https://dlpsgame.org https://nnmclub.to https://nopaystation.com https://myrient.erista.me https://r-roms.github.io https://romsfun.com http://rustorka.com http://rutor.info https://rutracker.org http://tapochek.net https://vimm.net Про геймпады: У оригинального DualShock 3: отличная вибра, гироскоп, все кнопки чувствительны к силе нажатия и отличные, очень чувствительные стики. Оригинальные DualShock3 давно не производятся и не продаются. Рынок завален китайскими копиями которые иногда могут в гироскоп и/или чувствительность к силе нажатия, но не в плавные стики. Берегите свои геймпады и при покупке - максимальное внимание уделяйте количеству и качеству геймпадов. Если оригинальный геймпад при изгибании его в руках начинает хаотично "нажимать" рандомные кнопки - 95% это лечится за 5 минут даже кривыми руками (необходимо обмотать изолентой резинку, которая прижимает шлейф к плате). Подёргивания стиков на последних ревизиях ("А2" в конце модели геймпада) тоже зачастую лечится просто чисткой контактов. Это не страшно и хороший повод скинуть цену. Геймпады от новых консолей можно использовать с помощью донглов, например Brook Wingman XE 2. Предыдущий тред: >>2473920 (OP)
Sony PlayStation
/cg/ - Консоли
2ch
вчера 18:40
Сохранен
121
Аноны, я вот думаю, а ведь новая россомаха и saros не выйдут на ПК. Это печально, неужели придётся п
— Аноны, я вот думаю, а ведь новая россомаха и saros не выйдут на ПК. Это печально, неужели придётся покупать пс 5? Бля и ща осознал ято первые анчартед наипкине выпустили
Sony PlayStation
/b/ - Бред
2ch
16 июня 10:48
Сохранен
79
Пизданулся мой боксовский пад, и рехсил на замену взять ему дуалсенс. Ну и собсна, решилначать с сон
— Пизданулся мой боксовский пад, и рехсил на замену взять ему дуалсенс. Ну и собсна, решилначать с сони игр, которые я пропустил. Прошел я первого гад оф вора, и ничего особенного с падом не заметил я еще не знал, что первая часть просто не имеет фишек дуалсенса Потом начал играть второю часть, и как же я охуел с приколюх пада. Я слышал о хаптикс вичах раньше, но и не думал, что она настолько прикольная. Когда кратос едет на санях, ты прям чувствуешь каждый кемешек под ними. А адаптивные триггеры охуенно реагируют на броски молоком, прям ударяя тебе по пальцу. Реально, пс5 конешн говно полное как платформа для игр, и нужна только пека, но геймпада просто нереально охуенен. Я не знаю, какие дауны покупают стимовскую пaрaшу оверпрайснутую, когда есть дуалсенс... Смотрю еще все эти приколюхи на многие игры, где даже они не предусмотрены, люди модами добавляют на пеке. И это охуенно.
Sony PlayStation
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 17:33
Сохранен
37
Бляяя аноны дайте ответ. Стоит ли брать пс 5? Ведь новая россомаха и saros нём выйдут на ПК, как и
— Бляяя аноны дайте ответ. Стоит ли брать пс 5? Ведь новая россомаха и saros нём выйдут на ПК, как и старые анчартеды. Может стоит её купить?
ps5
5070
Sony PlayStation
/b/ - Бред
2ch
20 июня 8:12
Сохранен
20
Хочу продать стим дек и купить пс 5. Какие подводные? Пока ценник на деки хороший, подумываю слить.
— Хочу продать стим дек и купить пс 5. Какие подводные? Пока ценник на деки хороший, подумываю слить. Один хуй уже из игр ничего не тянет. Есть также свитч 2, который, вроде как, будет мощнее стим дека, так еще и с длсс на борту вместо уебищного фср. С одной стороны, вроде во всю стим библиотеку могу на своем нищем ноуте играть, а с другой будто друга продаю блядь. Убедите или отговорите, я реально сижу и стрессую сейчас.
Steam Deck
Sony PlayStation
/b/ - Бред
2ch
14 июня 18:38
Сохранен
15
Аноны, скажите как есть, по факту. Стоит ли сейчас брать пс 5, если и так имеешь флагманский игровой
— Аноны, скажите как есть, по факту. Стоит ли сейчас брать пс 5, если и так имеешь флагманский игровой пк? Сейчас лежу и пришла мысль взять пс 5 ради гта 6 и новой россомахи.Как думаете россомаху выпустят на пк?
Sony PlayStation
/b/ - Бред
2ch
5 июня 0:46
1