Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
35
Вечнопиздящая хохлута обосралась. Снова.
— На связи кун из ДС, сегодня спецом объехал 6 (!) заправок, и что я увидел? А никакой хуйни, которую тут разгоняют хохлочерти, и нет в помине. Ни дефицита, ни высоких цен, нихуя. На двух лукойловских заправках штатно продают бензин без ограничений, за 62 рубля за литр 92, 95 АИ стоит 65, то есть это те же апрельско-майские цены, плюс-минус рубль. Легкое завышение есть на Татнефти, там 92 и 95 АИ стоят 65 и 71 рубль соответственно. Еще одна заправка поменьше, частная, но там тоже никаких проблем, и цены 71-75 за 92-95 АИ, то есть нормальная практика для частника. Но, самое главное, никакого дефицита ВООБЩЕ, продают БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, сколько нужно и в любую тару. Да, тарасики-пидорасики, КАНИСТЫ ЗАЛИВАЮТ, как бы вы не пиздели. Так что, аноны, не верьте ципсопиздоболам, зарабатывающим на вас деньги.
новая методичка
перефорсы-перефорсики
кремлебот
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 20:44
Сохранен
14
Народ подвёл
— Кремлеботы принялись обвинять народ в дефиците бензина 3100 комментариев за неделю — так, по данным «Ботнадзора», отработали провластные аккаунты «ВКонтакте» тему дефицита бенза. Сценарий менялся на ходу. Сначала — «всё стабильно, не накручивайте». Загазлайтили работяг. Потом — «это технические работы и профилактика систем», плюс загадочные «зависшие программы», которые почему-то стабильно возникают в реальности с очередями. Когда и это не помогло, включили финальную версию: виноваты сами люди, которые «создали панику» и тем самым будто бы опустошили заправки. А как дела на АЗС ваших регионов? Делитесь наблюдениями.
бензин
кремлебот
/po/ - Политика и новости
2ch
22 июня 17:03
Сохранен
6
Все хохлы тупые пидарасы и свиньи
— ТЕРПИ, МАЛЕНЬКИЙ, ТЕРПИ, ПИДОРАСИК. ТЫ - ХОХОЛ. ТВОЯ СУДЬБА - МУЧАТЬСЯ И, ПУКНУВ, ОБМЯКАТЬ. НЕМНОЖКО ОСТАЛОСЬ, СКОРО ЗАБУСЯРЯТ, ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОБОИШЬСЯ И ВСЕ. БЛИНОКАЧУ ТЕБЕ ОФОРМЯТ ОХУЕННУЮ. С КОЛЕНОСТОЕМ, ЕЛКОЙ, КОРОВАЕМ, ЗАВЫВАНИЯМИ СВИНОМАТОК, СЛЕВА СКУФЫ С КАМУФЛЯЖЕ, ЗА 12 ЛЕТ ВИЙНЫ НА ФРОНТЕ НЕ БЫВАВШИЕ, СПРАВА ИНДУС ТВОЕЙ ОКСАНКЕ УЖЕ ПАЛЕЦ В ЗАДНИЙ ПРОХОД СУЕТ (ПРИМЕРИВАЕТСЯ). ВОКРУГ БЕЗНОГИЕ ПОБРАТИМЫ БАЛЕТ УСТРОИЛИ, МОБИЛИЗОВАННЫЙ ДОВНИЧ МЫЧИТ, КРУЖИТСЯ, ОКСАНКИ В ТИК-ТАК ЩЕЛЬ ЧЕШУТ, ЖУРНАЛИСТЫ БАРЕНСКИЕ ПРИЕХАЛИ, КАМЕРУ ТЕБЕ В ЕБАЛО ОСУНУВШЕЕСЯ ТЫЧУТ. А ТЫ В ДЕРЕВЯННОМ БУШЛАТЕ, КАК ЖИВОЙ, ТОЛЬКО, СУКА, НЕЖИВОЙ. ОБЛОЖАТ ТЕБЯ КОКА-КОЛОЙ, ЛЕГОЙ, МАКДОНАЛЬДСОЙ, ИЗ КАРТОШИН ФРИ УСIКI ТЕБЕ СДЕЛАЮТ, А МОЖЕТ И ДОНАЛЬД ТРАМП ПРИЕДЕТ, ТЕБЕ ЛИЧНО РУКУ ПОЖМЕТ И ПОРЫЧИТ. УХ, БАЛЯ!
хахаха
кремлебот
/news/ - Новости
2ch
вчера 14:14
1