Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
112
Позавчера, от есть в четверг, 20.06.2026, подобрали маленького ежа в лесопарке рядом с домом. Он был
— Позавчера, от есть в четверг, 20.06.2026, подобрали маленького ежа в лесопарке рядом с домом. Он был в ранах, атакован слизнями и червями. Мы пытались его выходить, но в ночь на сегодня он умер. Вчера были в травмпункте, хотели сделать уколы от бешенства. Но нас развернули, потому что у нас не было реальных укусов и поврежденных участков кожи. Только сегодня я понял, что у меня был порез между пальцами, который я заработал недавно, открывая стакан с ацидофилином, который зажил окончательно только сегодня. У мамы тож было что-то такое на пальце от заусенца. Соответственно мацали и вертели ежонка в руках по-всякому, когда кормили и обрабатывали раны. В травмпункте настаивали на том, что вакцина — очень жесткая вещь, которую делать только в самом крайнем случае. Лаборатория, делающая экспертизу, работает только по будням, по закону подлости. В понедельник повезем труп ежика. Можно вопрос? Насколько опасно делать укол спустя 5-6 дней после заражения? Результаты исследования узнаем только если во вторник.
бешенство
животные
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:31
1