К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
197
сегодня 16:58
Активный
43
Оба эмуля свича ПОЛНОЕ ГОВНО — Рюджинкс совсем копро А юзу и его форки, допустим, эмулируют почти без графических багов, но вы знаете что? У него есть маленький нюанс. Он работает КАК САМАЯ ПОСОСНАЯ АНРИАЛОМОЧА - компилит шейдеры на ходу. Каждое твое действие, каждый пук чего-либо на экране вызывает статтеры и срет тебе "шейдер скомпилирован" в окно интерфейса. Вы можете спиздануть, что вруби прекомпил-хак для вулкана - ага, щас. Это С ВРУБЛЕННЫМ ПРЕКОМПИЛОМ такое. Без него ваще пиздорез ебаный. Я хз как люди играют в эти эмули свича ебаные. Это нужно просто себя не уважать, чтобы такое говно жрать. Я через силу марево одисси навернул, чтобы просто посмотреть насколько меня хватит - это пиздец. Это мой худший игровой экспириенс со времен являения аниаломочи 4 на пк с компилом шейдеров на ходу во всех портах. Буууууээээ. Короче, я так считай - любой экз свича таким и остаётся все равно. На пк это неиграбельно нихуя, если только для тебя релизная версия готики 3 - это нечто прекрасное и желанное. И нет, проблема не в моем железе. Это именно эти эмули говно и так по ходу невозможно весь этот вагон шейдеров скомпилить никак заранее. Компилируют только самые основные, чтобы игра тупо запустилась. Если запустить зеноблейд кросс на эмуле вию - то там все идеально даже в 4к. Эту же игру запускаешь на юзу в 720р - пиздооооооос. тлдр: эмуль свича говно со статтерами каждые 2 метра. Если хочешь поиграть в игры от нины, то жрать говно на пк это не вариант. Просто себе все положительные впечатления перекроешь говняным исполнением.
сегодня 16:58