Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
93
Есть кто тоже ебашит ночью, поделитесь опытом, как выжить. Работаю с 21 до 7 утра следующего дня. Ка
— Есть кто тоже ебашит ночью, поделитесь опытом, как выжить. Работаю с 21 до 7 утра следующего дня. Как бы дома уже в 8 где-то точно, лечь бы сразу спать, но сука, вроде всю ночь мечтал о сне, как лёг, то уже и не хочется, хочется смотреть ютубчик и ложишься по итогу к 11, просыпаешься к вечеру, день вьебан, пиздуй снова на работу. Меня заебала такая хуйня, хочу сразу почти ложиться после работы. Занавески приглушают свет, беруши покупал силиконовые, но вроде и без них норм, редко что-то шумит. И вот хуй знает как блять спокойно засыпать быстро Видел как-то лайфкахи, типа быстро быстро моргать, либо представлять сложные сцены в голове, типа как плывешь в море ебанутого цвета и всё не привычных цветов, мозг так быстрее устает и спать идёт. Либо день вспоминать до мелочей, заебись тема, но мой день это пожрать и работа, всё
бессонница
сон
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
1