К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
29
ТЕЛЕВИЗОРОБОГИ призываются в тред. Заплатил в хв, а там уже полчаса тишина, как вымерли все. Стал сч — ТЕЛЕВИЗОРОБОГИ призываются в тред. Заплатил в хв, а там уже полчаса тишина, как вымерли все. Стал счастливым обладателем TCL 55C7L, сразу же купил Vimu, поставил torrserve и NUM, ух, думал, попиратствую, а тут на тебе. Торренты 4k dolby digital еле грузятся, все сваливается в 1 ФПС, все блеклое, убогое, перемотка вообще вешает телевизор намертво. И это при 500 мбитном интернете по wifi 5 ghz. ЧЯДНТ? Все эти лампы и Нумы с торрсерв это блажь? Я неправильно ее готовлю? Обычное кино с КиноПоиска яркое и сочное, все как надо. Есть распберри 4b и внешний ssd usb 3.0 к нему, а vimu поддерживает smb. Сделать из него NAS для выкачки кина целиком реально? А что делать с хуевыми профилями кинца? Алсо, не могу заставить нормально работать zank remote: когда выбираю в совместимость->сервисы разрешение для приложения - ползунок сразу выключается обратно. С аналогичными приложениями то же самое. Алсо, есть ли адекватный менеджер автозапуска, который сам тоже будет автозапускаться при выходе из сна или полном включении? Задолбало ВПН и прочее каждый раз включать.
19 июня 1:09