Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
57
В чём эти базовички не правы?
— В чём эти базовички не правы?
/b/ - Бред
2ch
26 июня 7:24
Активный
56
Нахуя нужна машина при цене бензина 160р за литр. На литре у городском теме езды ты проедешь 10.. 12
— Нахуя нужна машина при цене бензина 160р за литр. На литре у городском теме езды ты проедешь 10.. 12км. Готов тратить 300р в день на дорогу на работу/с работы? Не лучше чилллить в трамвае за 35р туда и обратно.. Т.к 70
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:38
Сохранен
56
РАБотничек склада вб на связи. Отвечу на ваши вопросы в данном тредике. Сразу напишу: работаю 6/1 п
— РАБотничек склада вб на связи. Отвечу на ваши вопросы в данном тредике. Сразу напишу: работаю 6/1 по 8ч в мухосранске, занимаюсь сборкой и раскладкой. Хуячу именно на складе, а не в СЦ. Берут всех подряд. Работа тяжелая. Много молодых сладких тянок.
/b/ - Бред
2ch
26 июня 18:51
Сохранен
56
Две недели назад стал перманентным резидентом Японии, за три года в стране. Обычно 10 лет, но статус
— Две недели назад стал перманентным резидентом Японии, за три года в стране. Обычно 10 лет, но статус highly skilled professional анлокает ПМЖ за 1 или 3 года. 10 лет назад, в 2016, почти выпизднули из вуза, работы не было, навыков тоже, сычевал дома с мамой. Пытался на хедхантере хоть что-то найти, с каждым разом тоска и уныние накрывали. А теперь все хорошо. Не кисните.
/b/ - Бред
2ch
26 июня 17:53
Сохранен
56
Тред перекота во Вьетнам Сейчас выбираю между Данангом и Нячангом. Призываются аноны, кто хоть раз
— Тред перекота во Вьетнам Сейчас выбираю между Данангом и Нячангом. Призываются аноны, кто хоть раз был в одном или обоих этих городах. Из прям критичных отличий знаю только, что в Дананге дороже, но сейчас будто бы и Нячанг уже начинает дорожать Еще в Дананге меньше снг туристов по сравнению с Нячангом Мне кажется легче начинать с Нячанга из-за более развитого ру-комьюнити, но по вайбу, погоде, простоте визарана больше нравится Дананг. Сижу бля голову ломаю
/b/ - Бред
2ch
26 июня 12:44
Сохранен
56
Я не знаю, как объяснить, насколько я проиграл, но я же сдал ЕГЭ: русский — 29, матан — 40, физика —
— Я не знаю, как объяснить, насколько я проиграл, но я же сдал ЕГЭ: русский — 29, матан — 40, физика — 56. Да, русский я пойду пересдавать, понятное дело. Просто так обидно — я русский от слова совсем не знаю. Поставить ударения для меня очень трудно, чтобы вы понимали. Но при этом я ещё прихожу жаловаться на жизнь, хотя у меня жизнь вообще нифига себе. Ну да ладно, расскажите, как у вас дела и как на вас повлиял ЕГЭ. Очень интересно почитать видео в начале для привлечения внимания если хотите покидайте что то похожее.
порногеи
/b/ - Бред
2ch
25 июня 10:21
Сохранен
56
Только что прошёл медкомиссию в военкомате. Психолога как такого не было, вместо них давали тесты. В
— Только что прошёл медкомиссию в военкомате. Психолога как такого не было, вместо них давали тесты. В них отвечал максимально правдиво, а правда в том, что я социофобная тревожная омежка. И по итогу прихожу в кабинет, где финальное решение подтверждают. И мне блять мужик говорит, считает, что я годен к службе. Добавляет, кто согласен, поднимите руки. И все поднимают нахуй. Что за пиздец. Завтра же вызывают и, похоже, забирают. Прощай, двачик
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:32
Сохранен
56
В чем минусы встречаться с толстухами?
— В чем минусы встречаться с толстухами?
пухлоняши
жирнотян
дохлый тред
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
56
11-летний школьник из Забайкалья забрал брошенный, по его мнению, велосипед. Мать отправила его вер
— 11-летний школьник из Забайкалья забрал брошенный, по его мнению, велосипед. Мать отправила его вернуть вещь. Встретился с хозяином. Мужчина напал на ребенка. Кричал: «Пес, ты попутал или что? Щенок, я тебя утоплю». Наносил удары. Прохожие пытались помочь, но мужчина успел избить школьника до ушибов. Мать обратилась в полицию. Ребенка поставили на учет как находящегося в социально опасном положении. СМИ сообщают, что нападавший — сотрудник военной автоинспекции. Материалы дела в военном следственном комитете. Агрессор требовал привлечь 11-летнего к уголовной ответственности за кражу. Полиция отказалась возбуждать дело.
русский мир
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:30
Сохранен
56
Купил новый маркер, надо испытать. Поэтому... РИСОВАЧ НА ТЕЛЕ ТРЕД! На трипл рисую, на дабл думаю.
— Купил новый маркер, надо испытать. Поэтому... РИСОВАЧ НА ТЕЛЕ ТРЕД! На трипл рисую, на дабл думаю. Без политоты и роллов, пожалуйста.
надписи
/b/ - Бред
2ch
22 июня 23:55
Сохранен
56
На видео замечен двачер. Сможете ли вы его найти, хммм ????
— На видео замечен двачер. Сможете ли вы его найти, хммм ????
/b/ - Бред
2ch
22 июня 2:07
Активный
55
СУБКОТА хде?
— СУБКОТА хде?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:15
Сохранен
55
Где купить бензин для газонокосилки? Почемк на заправке говорят что бензина нет? Наверное что-то слу
— Где купить бензин для газонокосилки? Почемк на заправке говорят что бензина нет? Наверное что-то случилось...
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:22
Сохранен
55
ПРЫША НА ЖОПЕ ТРЕД Сап двощ. Вскочила на жопе хуйня. Пик прилагаю, что это может быть? Уже месяц так
— ПРЫША НА ЖОПЕ ТРЕД Сап двощ. Вскочила на жопе хуйня. Пик прилагаю, что это может быть? Уже месяц такая херь.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:15
Сохранен
55
Как жить среди нормисни? Меня эта хуета просто достала. Сука, мерзкая, тупая масса. У меня пердак у
— Как жить среди нормисни? Меня эта хуета просто достала. Сука, мерзкая, тупая масса. У меня пердак уже закопченый от постоянных подрывов на этих уебищ. Все их интересы, цели, их тряска за традиции, за смысл, за свою жизнь...меня это бесит пиздец. Радует только то, что нормисня сейчас активно утилизируется на какой-нибудь очередной войнушке.
нормисы
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:15
Сохранен
55
Сап ананасы, расскажите есть ли среди вас няшки, которые заказывают отсюда в 2026 году? Как обстоят
— Сап ананасы, расскажите есть ли среди вас няшки, которые заказывают отсюда в 2026 году? Как обстоят дела? За сколько приходит заказ? Те, кто не заказывает оттуда - радости прошу, можете рассказать, как у вас прошел день!
/b/ - Бред
2ch
23 июня 21:07
Сохранен
55
Накидайте фоток/пикч Славика Курбатова При поиске в гугле мне выдало только пикрил С меня как обыч
— Накидайте фоток/пикч Славика Курбатова При поиске в гугле мне выдало только пикрил С меня как обычно нихуя :3
Вячеслав Курбатов
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
55
Этот вафел не дохуя на себя берёт? Смотрит кто то его? Что думаете?
— Этот вафел не дохуя на себя берёт? Смотрит кто то его? Что думаете?
шизоид
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
55
По данным антропологических и урологических исследований, средний размер мужского полового члена в с
— По данным антропологических и урологических исследований, средний размер мужского полового члена в состоянии эрекции у жителей России составляет примерно 13,2–14,2 см в длину. В спокойном состоянии этот показатель обычно колеблется в пределах 8–10 см. Важно отметить несколько медицинских фактов: Индивидуальные особенности: Разброс в размерах индивидуален и зависит от генетики, анатомического строения и общего физического развития. Мифы о корреляции: Размер не имеет прямой связи с ростом, весом, национальностью или размером обуви. * Норма: В медицине нормальным (функциональным) считается любой размер в эрекции, превышающий 9–10 см. Большинство мужчин в мире попадает именно в этот диапазон, и средние показатели в России практически не отличаются от среднемировых.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:45
Сохранен
54
Почему эти пидоры хуя обнюхались кто знает? Они в своем мгимо экономику не проходили? Почему эти пид
— Почему эти пидоры хуя обнюхались кто знает? Они в своем мгимо экономику не проходили? Почему эти пидоры считают что ограничение 20-30 литров и не наливать в канистры лучше чем помножить цену на 2 или 3? Они реально ебанутые? Чья это установка?
7x7
обрыги
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:43
Сохранен
54
Стоит ли вкатываться в IT в 2026?
— Стоит ли вкатываться в IT в 2026?
профессии
вкатывальщики
информационные технологии
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:36
Сохранен
54
Вечной памяти Кобилчону Да хранит Брентон его душу, Аминь!☝️
— Вечной памяти Кобилчону Да хранит Брентон его душу, Аминь!☝️
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:43
Сохранен
54
Как думаете у биллички такие же?
— Как думаете у биллички такие же?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
54
Давай еще раз обсудим заведение трактора. Надо ли оно ваще? Полезно для жизни и здоровья?
— Давай еще раз обсудим заведение трактора. Надо ли оно ваще? Полезно для жизни и здоровья?
съебать из Рашки
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
54
что делать если я фемцелка
— что делать если я фемцелка
/b/ - Бред
2ch
21 июня 17:37
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
81