Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
51
Билия чуваки, только что, рассказал номер своего снилса мошенникамСами знаете из какой страны и сказ
— Билия чуваки, только что, рассказал номер своего снилса мошенникамСами знаете из какой страны и сказав своё ФИО подтвердил что, получаю электронную повестку по электронной почте и госуслугам карл!1, но это всё мужику, потом позвонила бабка и сказала мол я назвал какието крайне важные документы и что мне за это точно заплатили и я всё это подтвердил под запись ну и вообщем я с ней ещё немного попиздел она мне поугражала грубила накуренным обозвала закончился диалог что она мне когото вызвала свой адрес я конечно же мужичку уточнил!))) сказала сушить сухари... Вообщем аноны я щас дико трясусь,а надо!? звонить/писать самодонос? мимо 20 лет кун совсем не успел пожить
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:36
Сохранен
51
Есть ли смысл в лазерном выжигании пигментного слоя радужки ради изменения цвета оного с целью повыш
— Есть ли смысл в лазерном выжигании пигментного слоя радужки ради изменения цвета оного с целью повышения сексуальной привлекательности? Вы бы пошли на такое? Если смуглокожий изменит цвет глаз на голубой, станет ли он от этого чуть-чуть арийцем?
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:36
Сохранен
51
Иду по улице и хую. Кругом нищие пидарахи. У меня очки одни стоят дороже всего их нищенского прикида
— Иду по улице и хую. Кругом нищие пидарахи. У меня очки одни стоят дороже всего их нищенского прикида в несколько раз. Откормленные пидарашьим хрючевом дегенеративные ебальники вырожденцев - лишний вес или просто колхоз вместо ебла или алкогольный синдром. Одеты в обноски срынка или китайское говно с вб, работают на дно работах за гроши, заграна не имеют, в руках сто проц Андройд. При этом ебло такое как-будто только что говном с ложки накормили, в глазах 0 интеллекта. При этом эти существа считают себя людьми равными мне. Где искать нормальных людей? Я по жизни одиночка, но посмотрев на пидарах вокруг понял, что нам нужно объединяться. Че делать?
/b/ - Бред
2ch
вчера 8:46
Сохранен
51
анон, о какой лжи ты больше всего сожалеешь? что, если бы ты не соврал? или промолчал? почему тебя
— анон, о какой лжи ты больше всего сожалеешь? что, если бы ты не соврал? или промолчал? почему тебя это до сих пор терзает? ты думал, что всё обойдется, забудется, зарастет, но нет. в этом треде принимают исповедь и исповедуются сами.
/b/ - Бред
2ch
26 июня 23:01
Сохранен
50
Сап, бэ. Допустим если я решил стать факин слейвом ипотечным, и по 12 часов в 2-3 сменя, 1(0) выходн
— Сап, бэ. Допустим если я решил стать факин слейвом ипотечным, и по 12 часов в 2-3 сменя, 1(0) выходной в неделю на не интеллектуальных работах, а где просто обслуга требуется, как мне свою выносливость повысить и не сдаться на полпути, есть средства? Я знаю тут такие люди сидят, может вы под чем-то или все это банально сижки, да алко, да крепкое здоровье с детства? Точики же как-то терпят. В чем их секрет? Я дико уставал просто когда в универ ездил, дорога 2+2 часа, и подработка была летом, но то не сравнимо, ведь я такой был должен изобретать что-то, учиться, формулы дрочить, а не просто полы мыть как гринд. С моим умом можно было бчуть по-сложнее мебельщиком или электриком, но суть все равно чтоб работа была гриндовая без резких повышений квалификаци, быть в тренде йоу, чтоб ты пришел и знаешь тебе не ебут мозги, а просто делашь труд для организации. Но работать в таком за три копейки и чтоб все время не было заполнено, это подразумевается годы в унитаз уйдут, чтоб будешь в днище теме и весь твой доход уходит на еду и лекарства.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:10
Сохранен
50
Есть тут те, кто случайно подслушивал разговоры тянок или подсматривал их переписки? О чём они общаю
— Есть тут те, кто случайно подслушивал разговоры тянок или подсматривал их переписки? О чём они общаются друг с другом? Как парней обсуждают? Может подслушали, какие парни им нравятся. Правда ли это, что им чёрные нравятся или это стереотип?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:49
Сохранен
50
Самое грандиозное предложение руки и сердца Японский художник Ясуши Такахаши стал обладателем самог
— Самое грандиозное предложение руки и сердца Японский художник Ясуши Такахаши стал обладателем самого крупного в мире предложения. Мужчина использовал GPS-координаты и создал на карте настоящий шедевр, преодолев 7163,7 километра — в основном пешком, иногда на велосипеде. Его возлюбленной пришлось ждать целых полгода, пока он завершит свой проект. В итоге он не только сделал предложение, но и создал самый большой в мире GPS-рисунок. Ясуши вложил в свое творение не только физические усилия, но и душу, поэтому девушка согласилась стать невестой
/b/ - Бред
2ch
24 июня 17:16
Сохранен
50
где тут бох?
— где тут бох?
мозг
Это ты
смерть
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:33
Сохранен
50
Хронология падения инцелов в России ~2017 - Весь интернет полон орущих ебанутых фемок от которых не
— Хронология падения инцелов в России ~2017 - Весь интернет полон орущих ебанутых фемок от которых некуда деться и в противовес этому трешу люди с форча сдувают пыль с какого-то старого мертвого движения инцелов. Изначально инцелы не совсем то, но всё же: впервые в интернете мужчины не бояться заявить, что они тоже люди и у них тоже есть чувства ~2019 - Новомодное движение инцелов набирает обороты, появляются какие-никакие харизматичные лидеры. Битарды которые ныли по ЕОТ потихоньку перешли в ТНН и нашли для себя Поднебесного, забавного мужичка который вроде бы и смешной но вроде бы и толкает базу ~2020 - Золотая эпоха. Инцелы становятся нанотроллями в интернете, от них горит пердак у фемок и степашек которые фемок защищают, инцелы не бояться обсирать игры и фильмы с повесточкой. Обычные нормис мужики всё больше позитивно кивают инцелам. Начинаются разговоры об изимоде и охуевших наташках. ~2023 - Начало краха. Нанотролли толкают в массы такие мемы как "Тарелочница", легко агрят нормисов на всяких успешных вуменов которые дышат маткой, реально заставляют заткнуться фемный треш типо лего-женщины и нихельпихерь. Но в рядах ироничных провокаторов начинает появляться какая-то гнилинка. Всякие шизы и умственно-отсталые начинают прям шизово ненавидеть всех женщин, без стёба, без иронии над убогими сосалками, а прям всех без разбора. Но их еще мало и в целом всем на них похуй ~2024 - Пошла гниль. Всем адекватным людям было и так ясно, что поднебесный это скорее тролль, чем главный инцел, но он себя настолько разоблачает, что даже подыгрывать становится скучно. Но видя славу Поднебесного к движению подмазывается куча разной степени уёбищности инфациган. Говорить про охуевших наташок это теперь модно и собирает много просмотров. Нанотролли и просто недовольные бабами аноны забивают на это хуй и ищут лулзы в других местах, в движение инцелов вливаются промытые инфоциганами нормисы которые насмотрелись коротких видосов. Шизов с искренней ненавистью становится всё больше. ~2025 В России движение инцелов уже превращено в парад где шиз на нормисе сидит и нормисом погоняет. Внезано в эту движуху вливаются сами бабы, снимают провокационные видосы о том какие они оухевшие и наслаждаются просмотрами и тысячами комментов. Появляются целые бабские каналы живущие за счет рейджбайтов. Новоприбывшие в движение нормисные инцелы строят свой фольклор, сохраняют мегабайты каких-то графиков и стастистик, рвуться от всего на свете. 2026+ Тем временем трампыня за океаном заканчивает свой правый переворот в медиа, нормисы теперь рвуться в твиттере и постят шизовые посты. Убогие всего мира объединяются пытаясь отменить игры в которых женский персонаж недостаточно бимбоунитаз. На дваче внезапно инцелы снова доставляют лулзы, теперь об них лекго вытирать ноги, они идеальная жертва для троллинга ведь рвуться в любого видосика, с любой картиночки. Даже никуда набегать не надо. Создаются новые мемы про познакомиксов, жимцелов, тупинцелов и т п. Абу в телегарме каждый день рейджбайтит инцелошизу. Инцелы из интересной темы и благородной цели превращены в тех самых ебнутых жирных тупых орущих и рвущихся со всего подряд фемок. Колесо жизни сделало еще один оборот. Конец
инцелы
/b/ - Бред
2ch
24 июня 6:31
Сохранен
50
Как снимать на улице, чтобы не получить по лицу? Нужен какой-то видео регистратор, который не бросае
— Как снимать на улице, чтобы не получить по лицу? Нужен какой-то видео регистратор, который не бросается в глаза, цепануть его на одежду. Что-то типа DJI Osmo Nano У меня история,повесили недостачу в 4 к,за швабру. Нафига мне вообще эта швабра? В поддержке,даже слушать меня не стали,просто встали на сторону клиента и закрыли спор. Доставка была "до двери",я пакет оставил,фото сделал и ушл,а через две недели,недостача прилетела. Ну не охренели? За две недели забудешь уже,какой и где заказ был. Фото мои, доказательства,того что товар я доставил,рассматривать не стали. Помойка они. Тоже самое касается всех заказов с примеркой и возвратом, вешают деньги, прикол в том что по договору отвечаешь ты за вещь, когда ровно забрал её из пункта выдачи, всё ты отвечаешь, а клиент если вернёт что-то другое/поломанное - деньги вешают на тебя. Очки не советуйте, потому что вы, долбоёбы, не знаете как они работают.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 14:00
Сохранен
50
Объясните мне, что такое стукач? Вот когда про другого что-то начальству рассказываетшь - стукач. А
— Объясните мне, что такое стукач? Вот когда про другого что-то начальству рассказываетшь - стукач. А когда дело касается тебя и ты рассказываешь кому-то - это что?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
50
Хочу выскозать своё мнение по поводу педофилий, мне интересно другие тоже это заметили или нет? Мне
— Хочу выскозать своё мнение по поводу педофилий, мне интересно другие тоже это заметили или нет? Мне кажется обществу глубоко похуй на секс взрослого человека и ребёнка 13 -18 лет. Почему я так считаю. 1. В личных разговорах люди очень часто расказывают про секс в несовершеннолетнем возрасте. У меня было куча одноклассников которые рассказывали как они трахали девочку из 9б, или как переспали с бабой 24 лет. То же самое произходит у девочек, они тоже встречаются с взрослыми, даже по статистике девушки занимаются сексом раньше чем мальчики. 2. Когда обычно говорят педофил, люди предстовляют какого-то скуфа с плачущей девочкой и это всех отталкивает, но вот если это милфа и 14 школьник, то всем похуй, это даже романтично, вспомните сколько фильмов было про отношения взрослой училки и школьника, мама сука стифлера!!! Вы представьте комедию где взрослый мужик трахнул школьницу, а потом все над этим угорают, такого никогда не может случится. То есть по факту, ты норм педофил если об этом не рассказали в новостях, как только об этом узнал весь мир, то ты сразу становишься мразью которую надо кастрировать. Речь не про случаи типо чикатило, речь про обоюдный секс если что. Я сам конечно не орпавдываю это всё, просто мне не нравится двуличие общества.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
50
Стыда за мастурбацию и фантазии о сексе тред У кого есть такое? Я не знаю как побороть это в себе, у
— Стыда за мастурбацию и фантазии о сексе тред У кого есть такое? Я не знаю как побороть это в себе, у меня при любых мыслях фантазиях на тему интима появляется лютый стыд, сразу образы всех людей более менее для меня важных там родителей, каких-то начальников, преподов, короче всех кого я уважал. Сам по себе секс кажется чем-то стыдным, будто заниматься им стыдно, хотеть его стыдно, и вообще думать о нем стыдно и позорно, хотя мне уже сука 25 лет и я не обнимался даже с женщинами никогда кроме мамки лол. Похоже это глубоко в голове засело и я хз почему откуда
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:41
Сохранен
50
Россиянка сожгла собственную квартиру ради $550 Жительница Челябинска поверила мошеннику, который п
— Россиянка сожгла собственную квартиру ради $550 Жительница Челябинска поверила мошеннику, который пообещал ей страховую выплату, если она устроит пожар у себя дома и снимет всё на видео. Во время поджога мужчина наблюдал за происходящим по видеосвязи и буквально руководил процессом. Когда квартира начала гореть, он требовал от женщины оставаться внутри. «По регламенту сейчас нам нужно выждать ровно пять минут», — объясняет он. На записи слышно, как мошенник снова и снова просит её не выходить из квартиры, хотя помещение уже заполняется дымом. Когда женщине стало трудно дышать, она всё же выбежала на улицу. В итоге квартира полностью сгорела.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 19:28
Сохранен
50
Я недавно узнал, что в России 1.5 млн проституток. Это при 76 млн женщин. Это почти как население мо
— Я недавно узнал, что в России 1.5 млн проституток. Это при 76 млн женщин. Это почти как население моего города (угадайте город). Это ж сколько БЕСПРИНЦИПНЫХ мразей готовы за 3 тысячи сосать любому деду, зеку, жирдяю, хачу, наркоману, алкашу, кривозубому уроду и другому отбросу. Но хорошему симпатичному молодому человеку бескорыстно по любви или хотя бы просто из жалости и эмпатии не светит НИЧЕГО. Не то что секс, а даже поцелуй в щёчку.
проституция
наташки
/b/ - Бред
2ch
21 июня 13:11
Сохранен
49
<no caption>
/b/ - Бред
2ch
26 июня 23:26
Сохранен
49
Неужели тян готовы такое терпеть?
— Неужели тян готовы такое терпеть?
Жесткий Секс
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
26 июня 15:48
Сохранен
49
БЕЛОКУЛАЧНЫЕ НА МЕСТЕ? ЩА БУДЕМ НАВОРААААЧИВАТЬ!
— БЕЛОКУЛАЧНЫЕ НА МЕСТЕ? ЩА БУДЕМ НАВОРААААЧИВАТЬ!
/b/ - Бред
2ch
25 июня 22:45
Сохранен
49
Я сейчас чекаю биографию пикрилейтедов и просто я в ахуе. У тебя просто хитрожопые грузины, реально
— Я сейчас чекаю биографию пикрилейтедов и просто я в ахуе. У тебя просто хитрожопые грузины, реально крутые против омежек неудачников немцев, которые вывезли тупо пиздежом и пропагандой. Смотрю как Гитлер к власти пришел, это же прости господи, отрыжка просто никчемная. Смотрю как Сталин пришел к власти, это пиздец превозмогание. Сейчас на это смотришь когда через историю понимаешь что все было предрешено.
Адольф Гитлер
Иосиф Сталин
/b/ - Бред
2ch
24 июня 7:49
Сохранен
49
Слушайте сынки сюда базу, от престарелого СДВГшника. Я сэкономлю вам годы жизни и возможно вы пойдет
— Слушайте сынки сюда базу, от престарелого СДВГшника. Я сэкономлю вам годы жизни и возможно вы пойдете по профессии которая вам ближе. Есть два типа работников (неважно, синий воротничок или белый, бизнесмен или политик). Два типа нервной системы. 1) Работающая на интересе и новизне 2) Работающая на важности и дедлайнах, как у большинства "клерков" Если первый тип и работает в условиях важности и дедлайнов, то как правило это начало пиздеца (отчисление, увольнение, тюрьма итп). Второй тип с дедлайнами разительно иначе. Он понимает дедлайн даже уровня "средний уровень важности, срок сегодня или 2+ дня" и сделает сегодня. Если вы первый тип, вам никогда не подойдут типично офисные работы для додиков: - Программист - Бухгалтер - Перекладун бумажек, любитель разбавленного американо Вам надо искать профессии для кабанчиков-хищников - Исследователь - Предприниматель - Политик - Контент криейтер - Работа руками (например чинить поломки в авто, компьютерах итп) - Белый хакер Неважно как далеко вы разовьетесь в таком типе профессий. Главное, что вы будете на своем месте и это будет психологически и материально более комфортно по итогу. Вы гарантированно достигнете куда бОльшей производительности, чем в роли кастрированного офисного куколда.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
49
я айтишник, я не ем мясо животных, у меня длинные волосы и я худой, я не пью, не курю и не употребля
— я айтишник, я не ем мясо животных, у меня длинные волосы и я худой, я не пью, не курю и не употребляю, люблю лежать на кроватке, прогать, смотреть видео на ютубе и играть в игры. я девственник
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
49
Какое же говно современная мода Анон, почему нельзя одеваться так как дворяне 18 века? Везде люди но
— Какое же говно современная мода Анон, почему нельзя одеваться так как дворяне 18 века? Везде люди носят какое-то скучное безвкусное говно, а если наденешь камзол и кюлоты, на тебя посмотрят как на ебаната. Объясните, почему за 19-20 век так испортилась мода?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 15:35
Сохранен
49
Анонасы, кто находил удаленку за рубежом НЕ будучи наносеком? Суть такова - мне в пользование около
— Анонасы, кто находил удаленку за рубежом НЕ будучи наносеком? Суть такова - мне в пользование околобесплатно попала хата в Турции, именно в пользование, мне она не принадлежит. Я хочу переехать туда жить, тепло, пляж, гойды опять же нет, внж покупается, но суть в том что турецкий я не знаю, английский знаю вполне прилично, подтвержденный C1, правда все равно я этим тестам не доверяю и уверен что любая литература с кучей технических терминов вызовет шок. Сам всю жизнь был и являюсь офисной плесенью, то закупки, то продажи, пюв своем профиле шарю. Подавался везде, написал кучу гойрезюме, нигде даже человеческого ответа не получил, в том числе где нужны нейтивы русские, я походу даже ATS не прохожу. В Турции я думаю вообще не вариант работать, там безработица, лира слабая. Короче дискасс, возможно это вообще или мрии, устроиться на удаленку не будучи айти/диджитал/финтех.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
49
Напоминание: Не пейте колу
— Напоминание: Не пейте колу
кока-кола
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:25
Сохранен
49
В чем не прав?
— В чем не прав?
курьер
/b/ - Бред
2ch
21 июня 17:43
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
81