К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
51
вчера 13:36
Сохранен
51
вчера 11:36
Сохранен
51
вчера 8:46
Сохранен
51
26 июня 23:01
Сохранен
50
Сап, бэ. Допустим если я решил стать факин слейвом ипотечным, и по 12 часов в 2-3 сменя, 1(0) выходн — Сап, бэ. Допустим если я решил стать факин слейвом ипотечным, и по 12 часов в 2-3 сменя, 1(0) выходной в неделю на не интеллектуальных работах, а где просто обслуга требуется, как мне свою выносливость повысить и не сдаться на полпути, есть средства? Я знаю тут такие люди сидят, может вы под чем-то или все это банально сижки, да алко, да крепкое здоровье с детства? Точики же как-то терпят. В чем их секрет? Я дико уставал просто когда в универ ездил, дорога 2+2 часа, и подработка была летом, но то не сравнимо, ведь я такой был должен изобретать что-то, учиться, формулы дрочить, а не просто полы мыть как гринд. С моим умом можно было бчуть по-сложнее мебельщиком или электриком, но суть все равно чтоб работа была гриндовая без резких повышений квалификаци, быть в тренде йоу, чтоб ты пришел и знаешь тебе не ебут мозги, а просто делашь труд для организации. Но работать в таком за три копейки и чтоб все время не было заполнено, это подразумевается годы в унитаз уйдут, чтоб будешь в днище теме и весь твой доход уходит на еду и лекарства.
24 июня 19:10
Сохранен
50
24 июня 20:49
Сохранен
50
24 июня 17:16
Сохранен
50
24 июня 8:33
Сохранен
50
Хронология падения инцелов в России ~2017 - Весь интернет полон орущих ебанутых фемок от которых не — Хронология падения инцелов в России ~2017 - Весь интернет полон орущих ебанутых фемок от которых некуда деться и в противовес этому трешу люди с форча сдувают пыль с какого-то старого мертвого движения инцелов. Изначально инцелы не совсем то, но всё же: впервые в интернете мужчины не бояться заявить, что они тоже люди и у них тоже есть чувства ~2019 - Новомодное движение инцелов набирает обороты, появляются какие-никакие харизматичные лидеры. Битарды которые ныли по ЕОТ потихоньку перешли в ТНН и нашли для себя Поднебесного, забавного мужичка который вроде бы и смешной но вроде бы и толкает базу ~2020 - Золотая эпоха. Инцелы становятся нанотроллями в интернете, от них горит пердак у фемок и степашек которые фемок защищают, инцелы не бояться обсирать игры и фильмы с повесточкой. Обычные нормис мужики всё больше позитивно кивают инцелам. Начинаются разговоры об изимоде и охуевших наташках. ~2023 - Начало краха. Нанотролли толкают в массы такие мемы как "Тарелочница", легко агрят нормисов на всяких успешных вуменов которые дышат маткой, реально заставляют заткнуться фемный треш типо лего-женщины и нихельпихерь. Но в рядах ироничных провокаторов начинает появляться какая-то гнилинка. Всякие шизы и умственно-отсталые начинают прям шизово ненавидеть всех женщин, без стёба, без иронии над убогими сосалками, а прям всех без разбора. Но их еще мало и в целом всем на них похуй ~2024 - Пошла гниль. Всем адекватным людям было и так ясно, что поднебесный это скорее тролль, чем главный инцел, но он себя настолько разоблачает, что даже подыгрывать становится скучно. Но видя славу Поднебесного к движению подмазывается куча разной степени уёбищности инфациган. Говорить про охуевших наташок это теперь модно и собирает много просмотров. Нанотролли и просто недовольные бабами аноны забивают на это хуй и ищут лулзы в других местах, в движение инцелов вливаются промытые инфоциганами нормисы которые насмотрелись коротких видосов. Шизов с искренней ненавистью становится всё больше. ~2025 В России движение инцелов уже превращено в парад где шиз на нормисе сидит и нормисом погоняет. Внезано в эту движуху вливаются сами бабы, снимают провокационные видосы о том какие они оухевшие и наслаждаются просмотрами и тысячами комментов. Появляются целые бабские каналы живущие за счет рейджбайтов. Новоприбывшие в движение нормисные инцелы строят свой фольклор, сохраняют мегабайты каких-то графиков и стастистик, рвуться от всего на свете. 2026+ Тем временем трампыня за океаном заканчивает свой правый переворот в медиа, нормисы теперь рвуться в твиттере и постят шизовые посты. Убогие всего мира объединяются пытаясь отменить игры в которых женский персонаж недостаточно бимбоунитаз. На дваче внезапно инцелы снова доставляют лулзы, теперь об них лекго вытирать ноги, они идеальная жертва для троллинга ведь рвуться в любого видосика, с любой картиночки. Даже никуда набегать не надо. Создаются новые мемы про познакомиксов, жимцелов, тупинцелов и т п. Абу в телегарме каждый день рейджбайтит инцелошизу. Инцелы из интересной темы и благородной цели превращены в тех самых ебнутых жирных тупых орущих и рвущихся со всего подряд фемок. Колесо жизни сделало еще один оборот. Конец
24 июня 6:31
Сохранен
50
Как снимать на улице, чтобы не получить по лицу? Нужен какой-то видео регистратор, который не бросае — Как снимать на улице, чтобы не получить по лицу? Нужен какой-то видео регистратор, который не бросается в глаза, цепануть его на одежду. Что-то типа DJI Osmo Nano У меня история,повесили недостачу в 4 к,за швабру. Нафига мне вообще эта швабра? В поддержке,даже слушать меня не стали,просто встали на сторону клиента и закрыли спор. Доставка была "до двери",я пакет оставил,фото сделал и ушл,а через две недели,недостача прилетела. Ну не охренели? За две недели забудешь уже,какой и где заказ был. Фото мои, доказательства,того что товар я доставил,рассматривать не стали. Помойка они. Тоже самое касается всех заказов с примеркой и возвратом, вешают деньги, прикол в том что по договору отвечаешь ты за вещь, когда ровно забрал её из пункта выдачи, всё ты отвечаешь, а клиент если вернёт что-то другое/поломанное - деньги вешают на тебя. Очки не советуйте, потому что вы, долбоёбы, не знаете как они работают.
23 июня 14:00
Сохранен
50
23 июня 12:29
Сохранен
50
Хочу выскозать своё мнение по поводу педофилий, мне интересно другие тоже это заметили или нет? Мне — Хочу выскозать своё мнение по поводу педофилий, мне интересно другие тоже это заметили или нет? Мне кажется обществу глубоко похуй на секс взрослого человека и ребёнка 13 -18 лет. Почему я так считаю. 1. В личных разговорах люди очень часто расказывают про секс в несовершеннолетнем возрасте. У меня было куча одноклассников которые рассказывали как они трахали девочку из 9б, или как переспали с бабой 24 лет. То же самое произходит у девочек, они тоже встречаются с взрослыми, даже по статистике девушки занимаются сексом раньше чем мальчики. 2. Когда обычно говорят педофил, люди предстовляют какого-то скуфа с плачущей девочкой и это всех отталкивает, но вот если это милфа и 14 школьник, то всем похуй, это даже романтично, вспомните сколько фильмов было про отношения взрослой училки и школьника, мама сука стифлера!!! Вы представьте комедию где взрослый мужик трахнул школьницу, а потом все над этим угорают, такого никогда не может случится. То есть по факту, ты норм педофил если об этом не рассказали в новостях, как только об этом узнал весь мир, то ты сразу становишься мразью которую надо кастрировать. Речь не про случаи типо чикатило, речь про обоюдный секс если что. Я сам конечно не орпавдываю это всё, просто мне не нравится двуличие общества.
23 июня 17:50
Сохранен
50
23 июня 12:41
Сохранен
50
22 июня 19:28
Сохранен
50
21 июня 13:11
Сохранен
49
26 июня 23:26
Сохранен
49
26 июня 15:48
Сохранен
49
25 июня 22:45
Сохранен
49
24 июня 7:49
Сохранен
49
Слушайте сынки сюда базу, от престарелого СДВГшника. Я сэкономлю вам годы жизни и возможно вы пойдет — Слушайте сынки сюда базу, от престарелого СДВГшника. Я сэкономлю вам годы жизни и возможно вы пойдете по профессии которая вам ближе. Есть два типа работников (неважно, синий воротничок или белый, бизнесмен или политик). Два типа нервной системы. 1) Работающая на интересе и новизне 2) Работающая на важности и дедлайнах, как у большинства "клерков" Если первый тип и работает в условиях важности и дедлайнов, то как правило это начало пиздеца (отчисление, увольнение, тюрьма итп). Второй тип с дедлайнами разительно иначе. Он понимает дедлайн даже уровня "средний уровень важности, срок сегодня или 2+ дня" и сделает сегодня. Если вы первый тип, вам никогда не подойдут типично офисные работы для додиков: - Программист - Бухгалтер - Перекладун бумажек, любитель разбавленного американо Вам надо искать профессии для кабанчиков-хищников - Исследователь - Предприниматель - Политик - Контент криейтер - Работа руками (например чинить поломки в авто, компьютерах итп) - Белый хакер Неважно как далеко вы разовьетесь в таком типе профессий. Главное, что вы будете на своем месте и это будет психологически и материально более комфортно по итогу. Вы гарантированно достигнете куда бОльшей производительности, чем в роли кастрированного офисного куколда.
23 июня 17:50
Сохранен
49
23 июня 12:29
Сохранен
49
23 июня 15:35
Сохранен
49
Анонасы, кто находил удаленку за рубежом НЕ будучи наносеком? Суть такова - мне в пользование около — Анонасы, кто находил удаленку за рубежом НЕ будучи наносеком? Суть такова - мне в пользование околобесплатно попала хата в Турции, именно в пользование, мне она не принадлежит. Я хочу переехать туда жить, тепло, пляж, гойды опять же нет, внж покупается, но суть в том что турецкий я не знаю, английский знаю вполне прилично, подтвержденный C1, правда все равно я этим тестам не доверяю и уверен что любая литература с кучей технических терминов вызовет шок. Сам всю жизнь был и являюсь офисной плесенью, то закупки, то продажи, пюв своем профиле шарю. Подавался везде, написал кучу гойрезюме, нигде даже человеческого ответа не получил, в том числе где нужны нейтивы русские, я походу даже ATS не прохожу. В Турции я думаю вообще не вариант работать, там безработица, лира слабая. Короче дискасс, возможно это вообще или мрии, устроиться на удаленку не будучи айти/диджитал/финтех.
23 июня 12:29
Сохранен
49
22 июня 9:25
Сохранен
49
21 июня 17:43