Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
122
Sup /b Разбил ртутный градусник, только его кончик. взбивал и случайно пизданул об наушники Быстро пошел выкинул его в мусорный бак на улице. На месте никаких ртутных шариков не нашел, но на всякий случай протер место тряпкой и пропылесосил кресло, где, собственно, все и произошло. В общем, я буду жить или гроб гроб кладбище?
информационная безопасность
выживание
/b/ - Бред
2ch
13 января 2015
Сохранен
223
Уход из города
— Как можно за счёт технологий повысить уровень жизни если живёшь строго один посреди тайги? Т.е. прилагать минимум усилий, не тратить на выживание те же 12 часов в день, как то делают офисные "клерики" в Москве. Основным препятствием к этому видится в отсутствии лёгкой еды. Дерево как топливо на мой взгляд добывается достаточно легко. Понятно что вопрос широкий, так что интересует краткий список "мастхевных" технологий. Например, недавно узнал про печку газиф
Жизнь в деревне
/ew/ - Конец Света
деревня
города
выживание
интересность
2ch
23 января 2016
Сохранен
450
Сап бэ, кун 16 левел на связи, летом хочу уйти в лес и жить там. Планирую для начала сделать себе арбалет (зачем он мне?), позже запилить что-то вроде шалаша, а лучше домика на дереве, воду буду добывать из ссакручьев или если повезёт рек/озер/прудов и кипятить на костре. Буду жрать говно всякие грибы и ягоды, интересует тема с мышами и всякими голубями - воробьями. В тред призываются опытные выживальщики и грибники . Поясните за конструкции лесных жилищ, какие есть подводные камни? Пилите свои кулстори н
выживание
/b/ - Бред
2ch
3 марта 2015
Активный
141
Зимний соло-поход, горная местность
— Поясните про подводные камни. Имеется лишь опыт ПВД. Поход одиночный (компании просто нет, хотя не хикка). Планируется три-четыре ночевки. Область перевала Дятлова (скорее маршрут просто интересный до него и после, а не сам перевал). Цель - джаст фо фан. Новогодние каникулы. Опыта нет. Про палатку из полиэтилена читал. Помоги советом анон. От тебя зависит благополучный исход моего мероприятия. Первичная снаряга рюкзак, спальник, посуда, одежда, и всё остальное в наличии. Палатки нет и не будет. Интересуют детали и подводные камни. Спасибо!
/out/ - Активный отдых
выживание
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
518
Оставлю здесь, может интересно кому. Thea: The Awakening – это основанная на славянской мифологии походовая стратегическая игра на выживание. Есть деревня, в которой можно возводить здания, можно собирать экспедиции, много классов, много квестов, много текстов, любое событие решается с помощью карточной игры, русик завезли. Чего думаешь, в?
Thea
выживание
RPG
/v/ - Video Games
2ch
23 апреля 2016
Сохранен
509
Сегодня Саратовская ветеринарная лаборатория опубликовала "Памятку для населения". В ней содержатся рекомендации о том, что делать и как себя вести при нападении собак. Приводим текст памятки полностью: "1. Если собака только угрожает, но не нападает, велика вероятность, что вы стали жертвой необученной дворняги. Скорее всего, животное просто защищает свою территорию. Ни в коем случае не пытайтесь спастись бегством или испугать собаку криком. Это может подтолкнуть ее к нападению. Пока соб
дикая природа
догхантеры
оружие самообороны
собаки
выживание
самооборона
/b/ - Бред
2ch
12 августа 2016
Сохранен
79
Думаю не для кого не секрет что в последнее время ситуация в мире ухудшается. Наверно через 2-3 годна наступит БП, так что я запилю сюда гайд. Пускай среди тонн говна и школоты будет хоть что то более менее годное. Надеюсь найдется несколько адекватных анонов которые вкатятся в тему. Итак, начнем. Если завтра война: советы по выживанию от сотрудника ГРУ Следующие советы получены от бывшего сотрудника ГРУ, скрывающегося под кличкой Енот. К сожалению, все контакты с ним утеряны. Сценарий похожий – гражда
важно
самый важный тред
выживание
/b/ - Бред
2ch
26 августа 2015
Сохранен
324
На Курилах туристы, сбившие медведя, собирались устроить над ним издевательства В Курильском районе Сахалинской области туристы на Pajero сбили медведя и выложили в сеть видео, на котором они обсуждают, как расправиться с застрявшим под внедорожником животным. Они предлагают задавить его насмерть, зарезать ножом, избить и даже изнасиловать палкой. В финале видео животное, к счастью, выбирается из-под авто. Разозленный мишка рвёт шины Mitsubishi Pajero, который его сбил, затем бросается к другой машине, и
животные
выживание
быдло
события
/b/ - Бред
2ch
19 августа 2015
Сохранен
66
Майнкрафт хардкор выживание. Тред номер 5. Глобальные цели: Убийство дракона края. Число смертей:1 Цели на сегодня. Завести на мецелиевый остров деревья и пшеницу. Создание базы и шахты.
Minecraft
выживание
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 2022
Сохранен
302
Неделю назад, решил стать в некотором роде ебанутым как пикрелейтед. 1. Побрился нахуй налысо. 2. Уже дважды по утрам, со стоящим пиструном и в одних труханах, выходил на улицы выкидывать мусор. 3. Скрутил и скурил косяк на остановке, народу было человек пять. 4. Если встречаюсь с кем-то взглядом, смотрю до упора пока не отведут взгляд. Один хач пялился с минуту наверное, а затем резко отвернулся, вин? 5. Сделал первую тату, изуродовал джинсы ножом, купил кеды и футболку моторхед. 6. Пристал на улице к тян
личность
альфа
омега
выживание
самосовершенствование
быдло
Grand Theft Auto
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2016
Сохранен
149
3кг фарша ~900rub 2шт куриные тушки ~240rub 0.5кг морковки ~30rub 1кг риса ~80rub 2кг картоши ~50rub 1шт сковорода ~400rub 1шт котенок дворовый (от депрессии) 1кг сосиски ~160rub Это моя продовольственная корзина на месяц. Да, я беден. Я оказался на обочине жизни, как и многие из нас, особенно после многоходовочки. На последние деньги я купил яичек и макарон с помидорками. А еще у меня убежал кот на днях. Не хочу разжалобить анона своими нищепроблемами, прос
столовая
выживание
нищеброды
еда
жизнь
/b/ - Бред
2ch
27 августа 2015
Сохранен
419
Ланчбоксов и коробочек для еды тхред. Сап, анонасики. Завтра на работу и я вот что подумал.... надоело мне хавать в столовых и прочих чебуречных я разъездное рабочебыдло, покупать в гиперах салатики на развес непонятно из чего, когда я сам, а точнее тян, могу дома себе собирать обед. Таскать обычные пищевые контейнеры в рюкзаке не удобно, они либо громоздкие, либо плохо зарываются. Поэтому выбор пал на ланчбок. Пока нашёл только в IKEE . В Hoff'e не оказалось. Собсно вопрос, кто чем пользуется? Где заказыв
питание
офис
столовая
БП
завод
спорт
быт
школа
выживание
здоровье
интересность
картинки
здоровье и физкультура
вуз
еда
работа
/b/ - Бред
2ch
10 января 2016
Сохранен
357
Conan Exiles
— Выживалка, срубила мега хайп среди топ стримеров, а что думает анон на счёт этого тайтла? уже успели заценитЬ? в игре есть голые писюны и сисечки писечки 10/10
выживание
годнота
/v/ - Video Games
2ch
9 февраля 2017
Сохранен
509
webm mov
— Прошлый >>777535 (OP)
годные фильмы
важно
самый важный тред
автач
выживание
философия
автомобили
фильмы
вылезаторство
видеоигры
жизнь
/mov/ - Фильмы
годнота
Российский Крым и Новороссия
WebM-тред
2ch
21 февраля 2016
Сохранен
345
Уличной кулинарии тред
— Суп, /di/ В этом треде обсуждаем способы прокормки себя в условиях города. Уличная еда, разговор о которой пойдёт итт должна быть бесплатной. Для начала, запиливаю гайд по поеданию голубей.
фастфуд
алкоголь
/di/ - Столовая
выживание
нищеброды
2ch
12 июля 2016
Сохранен
493
Мне вот интересно, почему никто не пристегивается в машинах? На мой вопрос: Почему? Обычно отвечают: А зачем? Когда я сажусь и пристегиваюсь на меня странно смотрят и говорят: Ты что долбоеб? Скажите люди в самом деле настолько тупы?
мечты
автач
выживание
автомобили
фап
/b/ - Бред
2ch
11 февраля 2016
Сохранен
631
Картофельного рабства тред. Итак, беларуская корзиночка, теперь проживание в этой стране стоит $20 в месяц. Да-да, страна у нас хорошая, чистая, значит и жить тут дорого. Теперь каждый год тебе будет приходить бумазейка, по которой ты обязан заплатить налог на то, что ты не работаешь в 3.600.000 бр. Если платить отказываешься - административный арест и принудительные бесплатные работы, если арест невозможен - штраф. Далее, теперь, корзиночка, тобой интересуется налоговая. Да-да, та самая непонятная хуйня, к
хикки-тред
выживание
грустнотред
спецслужбы
события
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 2015
Сохранен
511
Охото-тред №7! Прошлый тонет на дальнем кордоне https://2ch.hk/w/res/253417.html Архивы: http://arhivach.org/thread/157072/ http://arhivach.org/thread/103188/ https://arhivach.org/thread/63104/ https://arhivach.org/thread/63105/ http://arhivach.org/thread/128376/ НУ ЧТО, ОХОТНИК, ВСЕХ УТОК УБИЛ ЖЕ?
собаки
животные
/w/ - Оружие
выживание
криминал
2ch
10 января 2017
Сохранен
436
Sup, /b. На связи 28-лвл кун, офицер армии Пидорахии. На днях выдали загранник. Отправляют в командировку в Сирию. Мать с батей плачут второй день. Задавайте свои ответы и получайте свои вопросы. Прошлый тонет тут >>141989267 (OP)
битарды
операция ВКС в Сирии
Сирия
выживание
служба в армии
события
/b/ - Бред
2ch
12 декабря 2016
Сохранен
419
Предприниматель из Екатеринбурга отбился от 30 вооружённых цыган Как сообщил источник в правоохранительных органах, у 38-летнего предпринимателя Олега Ш. ещё в пятницу, 2 сентября, произошёл конфликт с жителями цыганского посёлка. На следующий день к его дому на улице Депутатской подъехали на девяти автомобилях около 30 вооружённых людей. В результате произошла двусторонняя перестрелка. Известно, что среди нападавших было трое 17-летних подростков. Получив отпор от предпринимателя, который открыл огонь из а
оружие самообороны
оружие
выживание
самооборона
спецслужбы
хачи
/b/ - Бред
2ch
5 сентября 2016
Сохранен
498
двач-харкач. Обсуждаем сработает ли при реальной угрозе зомби апокалипсиса >3пик Кабинет дежурного по станции становится штабом убежища. В кабинете имеется доступ к видеокамерам, связь с поверхностью и с другими станциями метро. Также есть аккумуляторная. В случае отключения электроэнергии аккумуляторы обеспечивают станцию светом и связью. >4пик Под синими люками находятся краны для заправки поломоечных машин. Красные люки в полу станции скрывают пожарные краны. Это даёт достаточное количество воды д
метро
БП
выживание
/b/ - Бред
2ch
9 августа 2017
Сохранен
96
лихие 20е
— тут за последние месяцы дохуя чиновников поотпиздили, спишем, канешно, на сезонный психоз, однако при сохраняющейся тенденции кризиса сие явление будеет набирать обороты, ядумаю. это не мировой апокалипсис, но учитывая, что сьёбывать из сраной рашки я не собираюсь, нужно пованговать с дивана, как и к чему подготовится, ибо чую, что 90е покажутся цветочками.....
оружие самообороны
/ew/ - Конец Света
оружие
военная техника
выживание
самооборона
девяностые годы
служба в армии
война
2ch
13 июня 2017
Сохранен
206
Чем закончилась история с видеорилейтедом? он выжил?
спортики
БП
выживание
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
27 октября 2021
Сохранен
52
Анон, почему именно свинец используют для защиты от радиации? Есть же не менее плотные элементы!?
документальное
химия
наука и техника
выживание
физика
интересность
/b/ - Бред
2ch
26 октября 2015
Сохранен
118
Анон, я остался без своей крыши над головой. Это лютый пиздец, скажу я тебе. Пол года, ебаных 6 месяцев по впискам и чаще вокзалам. Благо сейчас тепло и я ночую на уютном чердаке, вспоминая ушедший холод зимы и ушедших друзей, которых терял одного за другим. Дружба, как оказалось уходит намного быстрее, чем наступает весна. Я сидел на вокзале и понимал всю свою беспомощность. Мне начали отказывать "друзья" в помощи, ссылаясь на занятость или ещё какую нибудь чепуху. Да, я не центр земли и глобальн
битарда пидорнули
выживание
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2016
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34