Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
534
Россиянам поставили задачу по нормам рождаемости на ближайшие 4 года.
— Россиянкам нужно рожать по 3-4 ребёнка, чтобы повысить коэффициент рождаемости с 1,37 до 1,6 к 2030 году и до 1,8 к 2036 году Такую задачу поставил министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков. По его словам, для этого придётся полностью сломать тренд на отказ от деторождения.
2036
плодячка
2030
рождаемость
/po/ - Политика и новости
2ch
17 мая 9:51
Сохранен
31
Чем ниже интеллект тем выше плодячка сравни как плодятся мыши и тараканы и как слоны киты и тигры Чу
— Чем ниже интеллект тем выше плодячка сравни как плодятся мыши и тараканы и как слоны киты и тигры Чурки буквально тупые. Если бы не славяне-коммунисты до сих поры бы жили в сраных юртах или что у них там и жрали плов руками сидя на полу подмывая жопу камнями. Средняя азия это реально дегенераты. Хуй знает почему, может жаркий сухой воздух мозги им высушил. Афганистан, Таджикистан, Узбекистан - реально говно. Был у нас на работе в трамвайном депо путеец-таджик. Кроме как костыли кувалдой ебашить ничего не умел - причем мужику лет 50, еще в СССР учился, а современные чурки младше 30 это уже по сути обезьяны
рождаемость
/b/ - Бред
2ch
5 июня 5:43
Сохранен
127
В Польше запретили аборты, но плодячка там всё равно низкая и падает.
— Чому так?
рождаемость
аборты
Польша
/po/ - Политика и новости
2ch
23 апреля 7:22
Сохранен
13
Мысли про "плодячку". Тут подумал - они ведь призывают "демографию поднимать" в расчете на здоровое
— Мысли про "плодячку". Тут подумал - они ведь призывают "демографию поднимать" в расчете на здоровое поколение здоровых людей,которое потом и на гойду очередную,и на вахту чтоб нефтекошельки баблом набивались,и в кредиты залезут и налоги платить будут. А если плодиться начнут генетически предрасположенные к болезням - на них наеборот,придется государству тратиться (инвалидности,льготные лекарства,льготы по налогам инвалидам и прочее) - почти ничего взамен не получая.МОжет есть смысл хотя бы из троллинга или просто для подлянки этому обществу - нам,шизам да убогим - детей делать ? Даже если не напрямую (фу,уроды) - то через банки малафьи,чтобы у свиноматок двачеры вылуплялись ?
рождаемость
/b/ - Бред
2ch
19 марта 19:38
Сохранен
156
А что случилось? Великая процветающая страна же, почему рожать не хотят? Неужели действительно смарт
— А что случилось? Великая процветающая страна же, почему рожать не хотят? Неужели действительно смартфоны виноваты?
рождаемость
демография
/b/ - Бред
2ch
20 июня 21:32
1
...
3
4
5
6
7
8