К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
511
29 декабря 2025
Сохранен
165
18 февраля 15:21
Сохранен
54
А что все носятся с этим трампом? Что вот трамп заставит хохлов и еврокуков признать все претензии п — А что все носятся с этим трампом? Что вот трамп заставит хохлов и еврокуков признать все претензии попыта? Ну признают попыта, сделают всё что он хочет и что это вам даст? Вы же пынямаете что ютубы, инстаграммы и прочие "зопрещати-непущати" уже не отменят никогда пока он у власти? На моей памяти попыт дал только один раз заднюю это когда выборы губернаторов отменил, но потом вернул, но это были уже не выборы, а пыньборы где побеждает тот кого цик считает как надо по указке из кремля. Про санкции вообще смешно. Элите в идеале чтобы санкции сняли только с бизнеса и с неё, а с рядовых пидорах нет. Очень удобно когда ты барен, почётный человек на жопаде, твой наебизнес не под санкциями, а рядовой иван говнов не может ни визы, ни счёта открыть. Про "победу россии" это тоже курам насмех. Россия не является мировым рынком сбыта. В эпоху глобализма 91-2014 здесь нахуй никому не нужно было богатое население. Потребляют еврокуки и амеры, а у россиян цель качать нефть, делать аллюминий на заводах дерипаски. Высокий уровень жизни это сразу высокие зарплаты и как следствие удорожание сырья для промки, всё это сильно ударит по покупательной сопосбности какого-нибудь Джо или Тайрона. Так же как и негры там в рудниках в африке за 3$ в час адским трудом работают, дешёвый рабский труд в мире основа рая швитого жопадного барена. Так вот раньше было так, но и то как-то можно было жить ухватывая какие-то крошки с мирового барского стола. Кода пыня стал решалой мля и ымперцем политика стала простой "пидорану должно хватать на анусы красная цена и оплату халупы", ниже падать не должно. выше тоже, все излишки идут в гос. кубышку. Если населению дать больше бабла, а потом оно уйдёт из санкций каких-нибудь это доп. повод для политического бухтения и нестабильности, люди сильно воняли после крымнашевских санкций 2014, особенно в 2016 году когда был пик этой хуйни, попыт тогда затащил чисто на крымнашевской истерии. Так что не обольщайтесь, выиграет рашка или проиграет разнциы нет, пока попыт у власти всё будет запрещено, завинчено, будет работающая бедность и прочие прелести "суверенного государства"
25 августа 2025
Сохранен
235
Это настоящий ветеран СВО и одновременно транс. Да, это правда. Его уволили в 2023 году из рядов ро — Это настоящий ветеран СВО и одновременно транс. Да, это правда. Его уволили в 2023 году из рядов российской армии по причине смены пола в паспорте. «Я не интернет-воин, я реальный воин». Четыре медали, полтора года военной службы и удостоверение ветерана СВО. Максим Перов был намерен сражаться за Родину до конца – пока не закончится специальная военная операция. Но летом 2023 года его уволили из ВС РФ по не самой стандартной причине – из отпуска Максим вернулся с новым паспортом на имя Максин. В графе пол – «женский». Полгода увольняли не Максин, а Перова Максима – человека, которого по всем документам, кроме военных, уже не существует. Причем о ее желании поменять пол знали и сослуживцы, и одноклассники в военном училище, и бывшая жена. А в Украине есть такие?
22 августа 2025
Сохранен
743
21 сентября 2022
Сохранен
1803
4 марта 2022
Сохранен
110
22 января 12:22
Сохранен
2343
4 марта 2022
Сохранен
74
28 мая 2025
Сохранен
1640
4 марта 2022
Сохранен
60
МОГИЛИЗАЦИЯ #2. Fatality! — Сурс, например здесь: https://youtube.com/watch?v=ZM411kDKNTY Некто Гиркинд, он же Стрелков, он же Петух подшконочный разразился откровением, что требуется причём уже давно НОВАЯ МОГИЛИЗАЦИЯ! И активно топит за неё. Понятное дело, что не Кадырова-младшего же на фронт отправлять, он на эти деньги так и будет на Геликах катать до самого конца. А теперь редставьте, насколько ВСЁ ХУЁВО! Второй раз, как минимум мобилизуют ещё плюс 600-800 тыс. (по факту, огромная уверенность, что в первый раз минимум миллион набрали)?? Очевидно, что: - от первой волны осталось в живых-боеспособных от силы ~20%, если не меньше будет к концу лета - или Димон пиздит, или текущий поток контрактников (~500k за 2024) это слишком мало, чтобы перекрыть какие-то ебические потери. Впрочем, одно не исключает другого. - шёл 4 год провальной и бессмысленной войнушки, против страны, которая даже ядерным оружием не обладает, а территорию Гитлер оккупировал менее, чем за год, потеряв раз в 20 меньше войск. И уж точно не все танки и бронетранспортеры. Уровень долбоебизма даунов в кремле имагируете? А пыня точно не агент ЦРУ??
7 июля 2025
Сохранен
15
18 апреля 2024
Сохранен
1946
3 марта 2022
Сохранен
322
18 июля 2023
Сохранен
116
26 августа 2025
Сохранен
8
13 мая 2025
Сохранен
1849
4 марта 2022
Сохранен
1726
4 марта 2022
Сохранен
79
9 июня 2025
Сохранен
1979
4 марта 2022
Сохранен
60
8 июня 2025
Сохранен
1673
3 марта 2022
Сохранен
119
15 февраля 13:28
Сохранен
5
27 февраля 2025
Сохранен
111
7 октября 2025