Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
541
Как же я навкалывался за сегодня, насколько же я устал, вы даже представить себе этого не можете. С
— Как же я навкалывался за сегодня, насколько же я устал, вы даже представить себе этого не можете. С самого раннего утра я с бабушкой ношу уголь. Около месяца назад нам привезли 3 машины по 6 тонн угля!! И мы целый месяц вдвоем носим этот уголь.Вы даже представить себе не можете насколько это тяжело. А моя бабушка ещё и уборщицей работает, с восьми до половины пятого вкалывает. Вы вообще понимаете, она сначала на работе вкалывает, ещё и дома уголь таскает, а все потому чтобы быстрее к огороду приступить.Земля высыхает, нужно срочно на огород бежать Вот такая у меня жизнь аноны.Я даже представить себе не могу насколько хорошо живётся в квартирах, ни черта не нужно, никаких огородов, угля, ремонта крыши, ничего.Просто живёшь в бетонной коробке, а тут вкалываешь как проклятый. Пик 1 сколько осталось, пик 2. Обвел красным контуром сколько было утром, пик 3 сарай с углем. Вот так аноны, вот так вам придется вкалывать если захотите купить домик в деревне.
уголь
бабушка с флагом
Жизнь в деревне
завод
деревня
/b/ - Бред
2ch
13 апреля 14:14
Сохранен
17
Здарова, ананасы. Планирую перекатиться с заводика на ламповую удаленочку, заебало с таджиками гавно
— Здарова, ананасы. Планирую перекатиться с заводика на ламповую удаленочку, заебало с таджиками гавно лопатой месить, хочется чего то более цивильного. Кто в теме посоветуйте каких нибудь направлений здравых. Я с навыками эникея, особо нихуя делать не умею, но быстро схватываю
Таджикистан
завод
/b/ - Бред
2ch
12 марта 16:38
Сохранен
82
Двач, почему так?
— Двач, почему так?
станки
чпу
мухосранск
завод
градостроительство
импортозамещение
/b/ - Бред
2ch
22 апреля 15:22
Сохранен
60
Сегодня утром ходил смотреть свое новое рабочее место - сторожем на месте производства. Зарплата 40
— Сегодня утром ходил смотреть свое новое рабочее место - сторожем на месте производства. Зарплата 40 тысяч, минимум контактов с людьми (я буду работать ночью), познакомился со своим сменщиком - мужчина немного за 60, видно, что прикладывается к бутылке, но вроде человек неплохой. К сожалению, увольняюсь я чуть меньше через месяц. По целям - есть в планах купить свое жилье в поселке, благо денежек немало - чуть за полтора миллиона. Ну и продолжаю искать лекарства от рефлексии. 1) Принимаю эсциталопрам по 3 таблетки, почти 2 месяца, ежедневно. Был очень трудный момент привыкания. 2) Пью магний + теанин + цинк. По ощущениям, я еще спокойнее таким образом. 3) Начал практиковать посты. Сегодня целый день буду без еды и воды. Плюс еще похудею, хочу стать очень стройным (сейчас я 195/ 92). 4) Тренируюсь дома с гантелями и делаю кардио натощак. Голова чище становится. 5) Вчера мне подкинци идею по грибам, но боязно. Если есть вопросы или идеи - велком.
завод
заработок
/b/ - Бред
2ch
31 марта 15:13
Сохранен
46
Завода тред Приглашаются все работяги слесаря, инженера, электрики, операторы чпу, механики. мимо р
— Завода тред Приглашаются все работяги слесаря, инженера, электрики, операторы чпу, механики. мимо работяга с завода, сейчас появилась возможность и я пошёл срать
завод
/b/ - Бред
2ch
15 июля 2024
Сохранен
510
Двощ, короче испытания гусеницы провалились. Проблема в том, что гребни внутри гусеницы иногда наезж
— Двощ, короче испытания гусеницы провалились. Проблема в том, что гребни внутри гусеницы иногда наезжают на полосы на колесах и повреждают их, вместо того чтобы ровно входить в пазы. Сама гусеница, к слову, выдерживает огромное натяжение при наезде гребня. Я сточил болгаркой углы у гребней, это немного улучшило ситуацию, но полностью проблему не решило. Нужно, чтобы не только боковые грани были скошенные, но и передние и задние. Как, блять, изготовить такую деталь? Она должна быть усечённой 4-гранной пирамидой, с основанием в виде квадрата 40х40 мм, сужающаяся вверх до квадрата 20х20мм и высотой 25 мм. Варианты, которые я вижу: 1) можно вырезать из 5 отдельных кусков стальной полосы и сварить, но это просто обосраться какой геморрой. Я это пол года делать буду. 2) вырезать из цельного куска стали - ещё более геморно, да и где взять такую толстую сталь? 3) сварить из 5 квадратов 40х40, 35х35, 30х30, 25х25, 20х20 друг на друга. Тоже не меньший геморрой. Как сделать то малыми силами? Может бывают какие-то похожие стальные детали?
гусеница
Инженерия
завод
/b/ - Бред
2ch
14 апреля 11:36
Сохранен
47
Работаю за 70к на заводе подмосковье, а как жить? вроде всё купил и деньги остаются (только потому
— Работаю за 70к на заводе подмосковье, а как жить? вроде всё купил и деньги остаются (только потому что с бабушкой живу), но всё равно ультранищук 30лвл хотел бы накопить денег чтобы сычевать накопил 300к, как будто дропни я работу сразу бабки кончатся через полгода если не раньше. - да и бабка голову будет ебать. - если сниму хату вообще вешайся. хотя в отпуске потратил 30к особо не ущемляясь вы как живёте / выживаете? стаж работы 7 лет ожидаемо читая подобные треды ничего сверхнового не жду, просто нытьё нищуков и понты айти бояр. тред создан чисто поныть чтобы стало легче )
динозавры
завод
Москва
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
28 мая 15:08
Сохранен
10
Заебался работать на заводе за 70к Стаж 7 лет. Моя зп это буквально съём + еда (Хату не снимаю) Как
— Заебался работать на заводе за 70к Стаж 7 лет. Моя зп это буквально съём + еда (Хату не снимаю) Как вообще жить эту жизнь? В постсовке же реально все с кислыми ёблами ходят из развлечений только прийти домой покушать пиццу. Типо сменить сферу ? Мы же реально живём на пустыре - каждый двор кривой косой из прошлого столетия. Терпи карлик терпи, а что еще остается? Как будто жизнь есть только у рентакунов с пассивным доходом тыщ от 50
завод
работа
/b/ - Бред
2ch
4 июня 10:24
Сохранен
14
АНОН, НА КАКИХ ЗАВОДАХ (ТИП ПРОДУКЦИИ) ТЫ РАБОТАЛ, КАК ТАМ БЫЛИ ДЕЛА В ПЛАНЕ РАБОТЫ ? Устроился с
— АНОН, НА КАКИХ ЗАВОДАХ (ТИП ПРОДУКЦИИ) ТЫ РАБОТАЛ, КАК ТАМ БЫЛИ ДЕЛА В ПЛАНЕ РАБОТЫ ? Устроился с голодухи на завод пластиковой хуйни, проработал 3 месяца. Первые два дня был восторг: современный завод, охуенно огранизованная работа, много молодёжи, востребованная продукция, зп так себе, но пойдёт (80к при 2/2). Но с самого начала ок - престарелая скумбрия, начала мне втирать охуительные истории, что тд будет потом, почитаешь все дела, в долж.инструкции было ведро воды, типа надо работать, да, надо работать, точняк, всё. Через 4 дня мне даётся тд, я читаю и понимаю, что это договор крепостного. В самой дновой работе, в которой я работал ранее - в макдаке 6 лет назад, в тд было написано примерно пикрил. Тем не менее, далее по списку хуёвых условий работы: сесть негде, садиться НЕЛЬЗЯ, ни лавок, ни стульев, ни прочной продукции в цехе нет. 12 часов на ногах. Хочешь сесть - садись на пол в раздевалке, в самом дизайне намеренно предусмотрено, чтобы пролы были всё время на ногах. Я думал такая хуйня это сказка из 00х. И потом у нас в новостях "промышленники" ноют, что рабочих нет, ебать Единственное, что я скажу хорошего про этот завод - это то, что я там почти всегда успевал. В очередной раз я убедился, что трудовой договор это помойка ебанная, не исходя из содержания конкретного договора, а в целом, трудовой договор подразумевает, что работодатель оч рассчитывает на то, что над работником появится психологическая цепь и он будет покорен. Ирл я хуй ленивый, хуй клавший и жопу тд подтиравший. Перекатился в дугу, делай своё дело, заплатят столько - сколько сделаешь, хочешь завтра приходи - хочешь не приходи, блять, хочешь посидеть - посиди на диванчике, хочешь попить - вон, кулер с водой, которую купили в магазине. Анон спросит "ну и что, что вода куплена в магазине?" На заводе кулер заправляли водопроводной водой. Я ебал, правильно грят эти ваши блогеры - единственный путь к нормальной работе это личные отношения, а не "трудовые", а всё остальное жопа.
завод
/b/ - Бред
2ch
4 июня 18:15
Сохранен
4
>я заводчанин!!! меня не заменят!!! Вебм 1 - За последние 4 месяца Figure увеличили производство
— >я заводчанин!!! меня не заменят!!! Вебм 1 - За последние 4 месяца Figure увеличили производство с одного робота в день до одного робота в час. Пик 2 - Работа над фундаментом новой фабрики, где Илон Маск планирует выпускать по 10 миллионов роботов Оптимус в год
сварка
роботы
завод
/b/ - Бред
2ch
29 апреля 19:30
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/256943549.html] Ожидание обновления
завод
мастурбация
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
29 октября 2021
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/245762208.html] Ожидание обновления
пту
демпинг
завод
карьера
конкуренция
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
3 мая 2021
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/225945669.html] Ожидание обновления
кочегар
завод
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2020
1
...
12
13
14
15
16
17