Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
204
Законопроект о тюремном сроке за уклонение от мобилизации внесут в Госдуму уже этой осенью
— Андрей Картаполов: Законопроект о тюремном сроке за уклонение от мобилизации внесут в Госдуму уже этой осенью Он будет предусматривать крупные штрафы или заключение до пяти лет В России хотят ввести уголовную ответственность за уклонение от мобилизации: до пяти лет тюрьмы или до полумиллиона рублей штрафа. Накануне соответствующую инициативу депутатов Госдумы одобрило Правительство. О сути законопроект
мелочный плешивый хуесос
Герасимов
плешивый зассыха
Сергей Шойгу
пыня
путинский беспредел
зеки
путин мерзкая кгбшная крыса
говноматрасия
военкомат
Откос от армии
армия
вторая армия мира
юриспруденция
вооружённые силы
тюрьма
хуйло
русский мир
законодательство
специальная военная операция
путинская спецобсирация
путинизм
мобилизация
служба в армии
Владимир Путин
думы о судьбе России
/news/ - Новости
2ch
5 августа 2023
Сохранен
3
Двач, пиздец. Сходил в военкомат, тетенька-психиатр выписала направление на обследование в дурку с подозрением на f21. Я не буйный, без галлюцинаций, просто хикка. Мне пиздец? Если подтвердится диагноз, начнут пичкать таблетками и я стану овощем? Че делать?
военкомат
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2020
Сохранен
51
Вчера звонила баба говорит от военкомата не хотели бы служить по контракту? Я охуел, говорю здоровья
— Вчера звонила баба говорит от военкомата не хотели бы служить по контракту? Я охуел, говорю здоровья нет, что кстати правда. Она извините, до свидания. Пиздец. Категория в, не служил.
военкомат
гойда
армия
вооружённые силы
специальная военная операция
могилизация
мобилизация
служба в армии
война
Украина
/b/ - Бред
2ch
10 августа 2023
Сохранен
448
Почему те, кто поддерживает Путина ещё не в военкомате?
— Собственно сабж - Почему все те, кто поддерживает Хуйло ещё не в военкомате? Почему все те, кто поддерживает СВО, ещё не в военкомате? Почему все те дегенеративные личности, которые клеят на свои переднеприводные куски говна "Z", ещё не в военкомате? Почему доски типа /wm и /news регулярно бампаются и живут? Я не верю, что все эти люди старше 50-ти или они недееспособны. Ведь мы, русские люди, своих не бросаем. Или бросаем... В
военкомат
скуфотред
пидорашки
война
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 2022
Сохранен
165
КАКОГО ХУЯ ВЫ ПИДОРАСЫ СКАЗАЛИ ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ К ПСИХИАТРУ ЕСЛИ НА КОМИССИИ В ВОЕНКОМ
— КАКОГО ХУЯ ВЫ ПИДОРАСЫ СКАЗАЛИ ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ К ПСИХИАТРУ ЕСЛИ НА КОМИССИИ В ВОЕНКОМАТЕ СКАЗАТЬ ПРО ПРОБЛЕМЫ С БАШКОЙ МНЕ КАКАЯ-ТО БЛЯДЬ СКАЗАЛА ЧТО ВЫГЛЯЖУ Я НОРМАЛЬНО, ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМ НЕТ Я ГОДЕН НАХУЙ
Обман
военкомат
психиатрия
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
2 апреля 2024
Сохранен
35
ПРОЩЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ
— Кому пришло? Пора трястись? Как контрить это говно?
военкомат
повестка
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
31 августа 2025
Сохранен
176
Двач, я нечеловечески заебался ходить по поликлинникам и врачам в военкомате. Заплатил призыву.нет больше года назад, до сих пор трахаюсь с плоскостопием и гипертонией. Сегодня узнал что придется неделю лежать в стационаре под наблюдением, а то и две, чтобы ебучую гипертонию подтвердить (которой у меня нет) Я такого не выдержу нахуй. Анон, подскажи, есть ли шанс как-то договориться с врачом, который будет рентген стоп делать, чтобы он выдал мне заключение "плоскостопие 3й степени", если год наз
военкомат
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2021
Сохранен
138
Помогите, что мне делать? Летом 2021 проходил обследование в ПНД от военкомата, по заключению было в
— Помогите, что мне делать? Летом 2021 проходил обследование в ПНД от военкомата, по заключению было вынесено "не годен к службе в армии". Т.к повестки у меня не было, то откладывал самостоятельный поход за военником. А затем началась гойда, и ссыкотно было уже приходить... В этом месяце вызывают по месту учебы на медкомиссию в военком, и я хочу подготовиться и принести справки из пнд. Но я не знаю куда обратиться, а главное: КАКИЕ справки мне просить в ПНД? Заключение обследования/диагноз? Подскажите пожалуйста аноны, что мне нужно запросить из пнд, чтобы предъявить потом в военкоме? И как мне действовать дальше?
пнд
пнд
военкомат
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 2024
Сохранен
57
Приветствую всех анонов, хочу с вами историей поделиться. Короче, мне надо было явиться в военкомат,
— Приветствую всех анонов, хочу с вами историей поделиться. Короче, мне надо было явиться в военкомат, для постановки на военный учёт. Хотел по дурке откосить, порезал руку, думал меня в дурку отправят и какой-нибудь диагноз поставят, и посчитают негодным. Прохожу медкомиссию, захожу к психиатру, показываю порезы, говорю что меня батя алкаш пиздит, типо мне хуёво и поэтому я режусь. А психиатр сказал что типо хуйня это всё, ты годен. В итоге мне в удостоверении поставили что я годен к военной службе. А ещё я вроде в октябре писал тест, где отметил что я замкнутый, что я с людьми не общаюсь, сижу дома, никто меня не любит, хочу выпилиться. Но этот тест почему-то в расчёт не взяли. Короче, аноны, хуйня это всё. В военкомате никто не заинтересован в вашем откосе. Хотите косить по дурке - идите к частному психиатру, платите ему деньги, и он вам всё сделает. В военкомате психиатру похуй на вас. Зато я при тянке хуй подёргал, хоть что-то прикольное было
фейл
военкомат
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2024
Сохранен
245
Бегаю от военкомата уже 4 года. Задавайте свои ответы.
— Бегаю от военкомата уже 4 года. Задавайте свои ответы.
военкомат
вопросы и ответы
/b/ - Бред
2ch
22 ноября 2023
Сохранен
39
Меня зовут в военкомат на медкомиссию, хотя я предоставил этим выродкам два бумажных приложения о том, что учусь в шараге. Но меня всё равно, блять, туда зовут. Пойду с батей. Зрение -7 на один глаз и -8 на второй, и ещё астигматизм. Буду делать вид, что без очков я вообще дальше 10см не вижу и вдобавок скажу, что при подтягивании теряю сознание. А в школе на физру и не ходил никогда как будто. Корзинкам нельзя в армию. Не иди в армию, анон, если ты не 190/90 боров. Тебя там убьют.
военкомат
/b/ - Бред
2ch
28 октября 2021
Сохранен
509
Ничего не происходит тред ⚡️⚡️⚡️Штраф за неявку по повестке увеличат с 3 до 50 тысяч рублей За что
— Ничего не происходит тред ⚡️⚡️⚡️Штраф за неявку по повестке увеличат с 3 до 50 тысяч рублей За что ещё увеличат штрафы:
военкомат
повестка
мобилизация
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
20 июля 2023
Сохранен
512
Зашёл тут на гойуслуги и нехилую тряску словил, оказывается 10 августа мне вот эта хуета пришла. Тря
— Зашёл тут на гойуслуги и нехилую тряску словил, оказывается 10 августа мне вот эта хуета пришла. Трястись стоит? К слову 28 лвл, категория В (астматик). Эта хуета всем приходит или кого то миновало?
военкомат
повестка
/po/ - Политика и новости
2ch
30 августа 2025
Сохранен
227
117 повестка
— Я щас прихуел немного. Что делать, ребята. На гойуслуги пока не заходил. Мимослужил срочку. Не хочу умирац за яхты бабы пыни(((
военкомат
повестка
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
22 марта 6:27
Сохранен
54
Получившие паспорт РФ уроженцы Таджикистана сбежали с призывного пункта
— Это уже не первая история о том, как новоявленные граждане РФ с двойными паспортами ущемляются из-за факта вызова в военкомат, а также уклоняются от призыва на срочную службу. Ранее, мусульманская община Подмосковья ущемилась из-за отправки граждан РФ с двойным, российско-таджикским гражданством. Предыдущая новость: https://arhivach.top/thread/944599/ Двое уроженцев Таджикистана сбежали с призывного пункта в Москве. Ин
военкомат
Таджикистан
повестка
армия
миграционный кризис в России
вооружённые силы
многонационалочка
мигранты
дружбонародия
ислам
религия
исламизация
служба в армии
/news/ - Новости
2ch
27 октября 2023
Сохранен
122
УКЛОНЯЮЩИХСЯ И ТЕХ О КОМ ЗАБЫЛ ВОЕНКОМАТ ТРЕД Друзья, всем привет. В общем, если ты уклоняешься от
— УКЛОНЯЮЩИХСЯ И ТЕХ О КОМ ЗАБЫЛ ВОЕНКОМАТ ТРЕД Друзья, всем привет. В общем, если ты уклоняешься от армии или о тебе забыл военкомат, скорее пиши, как ты умудрился продолжать свою борьбу за собственную свободу.
тцк
военкомат
специальная военная операция
/b/ - Бред
2ch
3 декабря 2024
Сохранен
13
оскве ужесточат контроль за признанием призывников «негодными»
— В московских клиниках намерены ужесточить контроль за постановкой диагнозов, которые разрешают мужчинам получить статус «негоден». Об этом сообщила журналист Ксения Собчак. «По моим данным, в ряде московских клиник врачей предупредили об ужесточении контроля за постановкой диагнозов, которые позволяют мужчинам получить статус „негоден“», — сообщила Собчак в своем telegram-канале «Кровавая барыня». По ее словам, женщин и мальчиков до 15 лет это ужесточение не коснется. Собчак отметила, что данная мера связана с увеличением спроса на покупку «белых билетов». Это военные билеты тех, кого признали негодным к службе. По словам журналиста, несмотря на то, что категорию ставят врачи медкомиссии в военкомате, отслеживать диагнозы будут раньше. https://ura.news/news/1052725142
военкомат
Откос от армии
служба в армии
/news/ - Новости
2ch
22 января 2024
Сохранен
62
Питерский военкомат. Обстановка. В голос с соседства плакатов на второй пикче Один только вопрос -
— Питерский военкомат. Обстановка. В голос с соседства плакатов на второй пикче Один только вопрос - а где очереди?
военкомат
швабродырия
пропаганда
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2024
Сохранен
114
Сап б.Хочу узнать тут есть такие долбаебы как я, которые собираются косить от армии по совету Мэдисо
— Сап б.Хочу узнать тут есть такие долбаебы как я, которые собираются косить от армии по совету Мэдисона.Просто не ходить туда.Что думаете? Отбирут ли у вас ву,штрафы и тд? Осенью говорят будет работать этот ебаный реестр.
военкомат
Откос от армии
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
12 января 2024
Сохранен
391
Бляяя прикиньте у меня повестка в военкомат оказывается была А Я В ДУШЕ НЕ ЕБАЛ Чисто сегодня только
— Бляяя прикиньте у меня повестка в военкомат оказывается была А Я В ДУШЕ НЕ ЕБАЛ Чисто сегодня только на гос.услуги зашел и увидел Без подъебов, это хуева? мне пизда? Если чо я дед 35 лет
военкомат
повестка
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
10 марта 14:23
Сохранен
75
Что будет если прийти на медосмотр в военкомате с пикрил ? Там же жопу надо раздвигать, если сейчас
— Что будет если прийти на медосмотр в военкомате с пикрил ? Там же жопу надо раздвигать, если сейчас не отменили.
военкомат
троллинг
/b/ - Бред
2ch
19 февраля 2025
Сохранен
209
Вот так, господа. Довертелся, довыёбывался
— Вот так, господа. Довертелся, довыёбывался
военкомат
/b/ - Бред
2ch
12 марта 9:42
Сохранен
316
С 1 октября ввели штрафы за неуведомленные военкомата о получении образования, если родился ребенок,
— С 1 октября ввели штрафы за неуведомленные военкомата о получении образования, если родился ребенок, если сменил работу и т.д. Штраф за каждое событие 5000руб кажется. Вроде как можно уведомить лично (опасно), заказным письмом, через гос услуги. Но есть риск напомнить о себе. Вы уведомляли?
штраф
2024
военкомат
законодательство
Россия
/b/ - Бред
2ch
22 ноября 2023
Сохранен
73
Сап б, в шараге дали эту хуйню и сказали пиздуешь по адресу с обратной стороны, время там же. Желани
— Сап б, в шараге дали эту хуйню и сказали пиздуешь по адресу с обратной стороны, время там же. Желания не имею как и служить, до этого приходила бабка из военкома, всех как скот загнали в кабинет и заставляли заполнять тесты, на отвечал так что майор бы заинтересовался но как всегда всем похуй, читал что аноны на такою хуйню просто забивали и потом все нормально было. Что думаете?
военкомат
Откос от армии
/b/ - Бред
2ch
15 января 10:05
Сохранен
88
Дума РФ приняла закон о лишении гражданства за непостановку на воинский учёт
— Предложение о введении обязательного условия для иностранцев, желающих получить гражданство Российской Федерации, стать одновременно на воинский учет при получении паспорта гражданина РФ, было поддержано Госдумой на заключительном пленарном заседании весенней сессии 31 июля, пишет Парламентская Газета. Данный законопроект был разработан группой депутатов, представляющих все фракции, под предводительством спикера палаты Вячеслава Володина, и принят единогласно — за него проголосовали 411 депутатов. Согласно новому закону, иностранные граждане, желающие стать гражданами РФ, должны будут быть поставлены на воинский учет в военном комиссариате до принесения присяги по принятию решения уполномоченным органом, сообщила зампредседатель Госдумы Ирина Яровая. Министерство внутренних дел будет обязано предоставлять в электронной форме через единую систему межведомственного электронного взаимодействия информацию о лицах мужского пола, которым разрешено принять гражданство России и которым предстоит принести присягу. Неисполнение требования о постановке на воинский учет лицом, получившим российское гражданство, станет основанием для лишения их этого гражданства. Ирина Яровая отметила, что логично ожидать, что каждый иностранный гражданин, принимающий решение о приобретении гражданства России, должен соблюдать законы и традиции этой многонациональной страны. Она подчеркнула, что такие граждане должны понимать необходимость служения отечеству и защиты интересов России. По мнению парламентария, введение требования о постановке на воинский учет до принесения присяги является логичным и соответствует конституционным принципам и общей концепции гражданства РФ. Ранее LIVE24 сообщало, что правительство утвердило план мероприятий в рамках миграционной политики.
гражданство
военкомат
законодательство
служба в армии
/news/ - Новости
2ch
1 августа 2024
1
2
3
4