К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
92
12 июня 2020
Сохранен
410
14 января 2021
Сохранен
31
8 марта 2021
Сохранен
60
11 марта 2021
Сохранен
150
12 марта 2021
Сохранен
78
3 февраля 2021
Сохранен
260
АХАХААХ ПИЗДЕЕЕЕЦ БЛЯЯЯТЬ Я больше не пойду работать на склад вб. Прилетел такой блять штраф, чтобы — АХАХААХ ПИЗДЕЕЕЕЦ БЛЯЯЯТЬ Я больше не пойду работать на склад вб. Прилетел такой блять штраф, чтобы его отработать я должен 4-5 дней по 12 часов хуярить. И при этом я не имею ни малейшего понятия за что он мне прилетел,я работаю на приёмке и всегда принимаю весь товар и перепроверяю это. Не может быть такого, чтобы я столько товара просрал блять. У меня есть только одно предположение за что: в последний раз когда грузчик привёз мне поддон с коробками и я их вскрывал, внутри были тонкие пакеты с хлипким зим-замком, этот замок на большинстве пакетов был не до конца застёгнут и я его застёгивал, я хуй знает может на следующих этапах все эти замки порвались и товар засчитали на меня, но я тут причём если поставщик привёз мне такой хуёвый хлипкий товар блять. Или же какая-то мразь заказала к моему столу поддон с товаром, когда я уже ушёл со смены и я типа не принял этот товар. Они сука не имеют право его заказывать без моего ведома. В общем всё, у меня нет никакого желания идти разбираться, сраться, терпеть, отрабатывать. Я просто не приду и всё. Теперь понятно откуда такая текучка на складе, тем кто много работает в один момент просто прилетает огромный штраф и они уходят. Я думал, что если буду внимательным и аккуратным, то не нарвусь на это, но нарвался Начал блять с себя и нашёл работку
5 декабря 2024
Сохранен
331
22 февраля 2022
Сохранен
234
27 февраля 2024
Сохранен
179
12 апреля 2024
Сохранен
184
19 марта 2024
Сохранен
102
В Тульской области (Ефремов) оштрафовали на 100 т.р. автора блога про жизнь с секс-куклой — Блогера из Тульской области оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений. Об этом сообщили в телеграм-канале «Тула. Экстремизм». На скамье подсудимых оказался 44-летний мужчина из Ефремова. Причиной тому стали размещенные в соцсетях видеоролики с резиновыми куклами. Блогера обвинили в пропаганде нетрадиционных отношений. По словам самого ефремовца, эти ролики он начал публиковать после развода с женой. При этом не все его зрители оценили такой контент. И дело дошло до суда. Мужчину признали виновным в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений и назначили ему 100 тысяч рублей штрафа. Подробности: «Моя девушка Лиза, прошу любить и жаловать», - отрекомендовал блогер свою новую «возлюбленную». https://vk.com/video-29148009_456247451 Также он поделился параметрами Лизы: рост – 170 см, вес – 37 кг. В своих соцсетях Мистер Соло разместил множество своих фото в компании новой «возлюбленной». «Это любовь», - подписано одно из них. Мужчина создал YouTube-канал, на котором публиковал видеоролики с секс-куклами. Кроме того, у блогера были даже фаворитки, а именно Урсула и Лиза. Вместе с ними он готовил еду и отмечал праздники. https://1tulatv.ru/novosti/216766-blogera-iz-tulskoy-oblasti-oshtrafovali-za-propagandu-netradicionnyh-otnosheniy.html СМИ: сетевое издание ПЕРВЫЙ ТУЛЬСКИЙ СВИДЕТЕЛЬСТВО о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-63999 от 09 декабря 2015 г. https://pikabu.ru/story/v_tulskoy_oblasti_efremov_oshtrafovali_na_100_tr_avtora_bloga_pro_zhizn_s_sekskukloy_11591509
12 июля 2024
Сохранен
316
22 ноября 2023
Сохранен
549
18 марта 2024
Сохранен
41
10 января 9:49
Сохранен
29
Нужно больше золота! — Массовые многотысячные штрафы за использование музыки стали получать владельцы общепита, бьюти-салонов и частных клиник. Проверки активно проходят по всей России. По данным «Базы», штрафы в размере от 10 тысяч рублей до 5 миллионов рублей начисляют организациям за использование треков без авторских прав из-за пересмотра порядка и ставок отчислений за фоновую музыку для бизнеса. Ставки были увеличены в феврале этого года Российским авторским обществом (РАО) и Всероссийской организацией интеллектуальной собственности (ВОИС) впервые за шесть лет. Одна из пострадавших — владелица пиццерии в Обнинске Екатерина К. — рассказала, что ей пришли две претензии от РАО и ВОИС на 392 тысячи рублей за использование восьми иностранных треков 80–90-х годов (композиции на видео). Как сообщает Екатерина, проверку было не распознать — обычный тайный гость, который сделал заказ и какое-то время побыл в заведении. Девушке удалось добиться перерасчёта штрафа по площади заведения — в итоге его снизили. Ещё один случай, но уже на полмиллиона рублей, зафиксирован в популярном ресторане японской кухни в Кирове. По словам управляющего ресторана Бехзода Ю., в заведение также пришёл тайный клиент, который записывал происходящее на видео в течение часа. Именно в тот день на смену вышел стажёр, который по ошибке вместо лицензионной музыки включил треки из другого сервиса. Предприниматели делятся, что отказываются от радио, подписок на иные стриминговые сервисы и даже сериалов и клипов по ТВ.
2 декабря 2025
Сохранен
34
3 июля 2025
Сохранен
129
25 июня 2025
Сохранен
398
12 июня 2025
Сохранен
51
7 августа 2025
Сохранен
194
2 мая 16:13
Сохранен
20
25 мая 14:23
Сохранен
505
29 мая 13:19
Сохранен
3
Там это, Госдума ввела новые штрафы за авторизацию через иностранные емейлы. Маня-долбоёбы не пони — Там это, Госдума ввела новые штрафы за авторизацию через иностранные емейлы. Маня-долбоёбы не понимают, что это означает. Я объясню. Ебейшие штрафы за любую высосанную из хуя хуйню (сегодняшний закон не единственный, есть много аналогичных про куки, про рекламу, про галочки в формах регистрации, просто дохуя их). Так вот, ебейшие штрафы за всё подряд привели к тому, ЧТО РУНЕТ ПРОСТО УМЕР К ХУЯМ. Раньше каждый год появлялись новые интересные проекты. Фак.ру, удафф.ком, башорг, упячка, двач, говноклассники, вконтакте, пикабу. Была просто хуева туча разных ресурсов, где можно было общаться, находить и генерировать новую информацию. А теперь назовите мне хотя бы пять крупных новых сайтов в зоне ru, которые появились за последние пять лет. Их тупо нет. Всё сдохло. К хуям. Осталась только коммерция. Сайты магазинов и говносайты, заточенные под рекламу. А вы, дегенераты, даже не заметили этого.
9 июня 19:31
Сохранен
115
Москвичка помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах Женщина помогла оштрафовать нар — Москвичка помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах Женщина помогла оштрафовать нарушителей на самокатах на 8 млн рублей https://www.mk.ru/social/2026/05/27/moskvichka-pomogla-oshtrafovat-bolee-100-chelovek-na-elektrosamokatakh.html Да, а почему нельзя ездить вдвоем? Да все можно ,технические характеристики позволяют нагрузить дохуя самокатов и перевозить их. И не в целях безопасности, если ездок упадет то хоть один упадет, хоть три, компания не будет возмещать ущерб и лечение. А просто компании хотят с двух самокатчиков иметь доход, а не с одного, поэтому и выдумали запрет и ввел ебейший незаконный штраф в 100к. Жаль фото этой лошары нет. Вдумайтесь, самодовольная овца помогла на 8 лямов обогатиться а в замен получила НИ ХУ Я, ну или промокод на доставку. Ебало этой лошары имагинировали? На хрюкабу пост есть, все хвалят и готовы бесплатно работать
27 мая 17:53