Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
278
Приходил мосгаз, сказал уплотить 15000 потому что плита старше 14 лет. Оставил памятку (на пике) За
— Приходил мосгаз, сказал уплотить 15000 потому что плита старше 14 лет. Оставил памятку (на пике) За вытяжку кстати тоже штраф Если ваша газовая плита старше 15 лет, она считается выработавшей свой нормативный срок службы. По закону ее использование без специальной проверки небезопасно, а за уклонение от замены или техобслуживания предусмотрен штраф до 15 000 рублей. Согласно новым правилам, газовые плиты старше 14 лет нужно менять или отправлять на техобслуживание и диагностику. Однако если в паспорте устройства указан меньший срок эксплуатации, например 10 лет, то диагностика понадобится уже в момент его окончания. После проверки специалисты либо разрешат использовать плиту дальше, либо предпишут ее заменить. Требование о замене нужно выполнить обязательно, иначе газовая служба может отключить собственнику подачу газа, даже если речь идет о многоквартирном доме
штраф
газ
налоги и сборы
/b/ - Бред
2ch
вчера 16:53
Сохранен
93
Да бля почему только такие новости? Любая новость тут: - Ввели новые штрафы - Теперь запрещено - В
— Да бля почему только такие новости? Любая новость тут: - Ввели новые штрафы - Теперь запрещено - Выделено Х миллиардов, чтобы лучше запрещать - С х числа Россиянам нельзя - Повысили налоги - Разработана новая технология для ограничения интернета - С х числа Россиянам запретят выезд - За неявку Россиянам грозит... - Разработаны новые способы детектирования обхода ограничений, теперь ЗОПРЕТИТ будет ещё лучше Новость там: - разработали невероятно умную нейросеть - илон Маск строит датацентры в космосе - слетали на луну - ... Ну почему так то? Хоть что-то хорошее тут могут делать? Ладно бы это какая-то сатира была, но это буквально реальность.
штраф
русский мир
/b/ - Бред
2ch
19 июня 16:50
1