К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
20
25 мая 14:23
Сохранен
505
29 мая 13:19
Сохранен
3
Там это, Госдума ввела новые штрафы за авторизацию через иностранные емейлы. Маня-долбоёбы не пони — Там это, Госдума ввела новые штрафы за авторизацию через иностранные емейлы. Маня-долбоёбы не понимают, что это означает. Я объясню. Ебейшие штрафы за любую высосанную из хуя хуйню (сегодняшний закон не единственный, есть много аналогичных про куки, про рекламу, про галочки в формах регистрации, просто дохуя их). Так вот, ебейшие штрафы за всё подряд привели к тому, ЧТО РУНЕТ ПРОСТО УМЕР К ХУЯМ. Раньше каждый год появлялись новые интересные проекты. Фак.ру, удафф.ком, башорг, упячка, двач, говноклассники, вконтакте, пикабу. Была просто хуева туча разных ресурсов, где можно было общаться, находить и генерировать новую информацию. А теперь назовите мне хотя бы пять крупных новых сайтов в зоне ru, которые появились за последние пять лет. Их тупо нет. Всё сдохло. К хуям. Осталась только коммерция. Сайты магазинов и говносайты, заточенные под рекламу. А вы, дегенераты, даже не заметили этого.
9 июня 19:31
Сохранен
115
Москвичка помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах Женщина помогла оштрафовать нар — Москвичка помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах Женщина помогла оштрафовать нарушителей на самокатах на 8 млн рублей https://www.mk.ru/social/2026/05/27/moskvichka-pomogla-oshtrafovat-bolee-100-chelovek-na-elektrosamokatakh.html Да, а почему нельзя ездить вдвоем? Да все можно ,технические характеристики позволяют нагрузить дохуя самокатов и перевозить их. И не в целях безопасности, если ездок упадет то хоть один упадет, хоть три, компания не будет возмещать ущерб и лечение. А просто компании хотят с двух самокатчиков иметь доход, а не с одного, поэтому и выдумали запрет и ввел ебейший незаконный штраф в 100к. Жаль фото этой лошары нет. Вдумайтесь, самодовольная овца помогла на 8 лямов обогатиться а в замен получила НИ ХУ Я, ну или промокод на доставку. Ебало этой лошары имагинировали? На хрюкабу пост есть, все хвалят и готовы бесплатно работать
27 мая 17:53
Сохранен
278
Приходил мосгаз, сказал уплотить 15000 потому что плита старше 14 лет. Оставил памятку (на пике) За — Приходил мосгаз, сказал уплотить 15000 потому что плита старше 14 лет. Оставил памятку (на пике) За вытяжку кстати тоже штраф Если ваша газовая плита старше 15 лет, она считается выработавшей свой нормативный срок службы. По закону ее использование без специальной проверки небезопасно, а за уклонение от замены или техобслуживания предусмотрен штраф до 15 000 рублей. Согласно новым правилам, газовые плиты старше 14 лет нужно менять или отправлять на техобслуживание и диагностику. Однако если в паспорте устройства указан меньший срок эксплуатации, например 10 лет, то диагностика понадобится уже в момент его окончания. После проверки специалисты либо разрешат использовать плиту дальше, либо предпишут ее заменить. Требование о замене нужно выполнить обязательно, иначе газовая служба может отключить собственнику подачу газа, даже если речь идет о многоквартирном доме
вчера 16:53
Сохранен
93
19 июня 16:50