К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
21
15 июля 2023
Сохранен
52
3 августа 2023
Сохранен
99
20 июля 2023
Сохранен
100
28 июля 2023
Сохранен
137
6 августа 2023
Сохранен
184
6 августа 2023
Сохранен
19
2 марта 2021
Сохранен
75
16 июля 2023
Сохранен
117
17 июля 2023
Сохранен
54
4 августа 2023
Сохранен
88
8 августа 2023
Сохранен
66
15 июля 2023
Сохранен
108
8 августа 2023
Сохранен
57
17 июля 2023
Сохранен
34
13 января 2023
Сохранен
62
28 июля 2023
Сохранен
101
16 июля 2023
Сохранен
280
Понимаете ли вы, что вы животные? — Человек преобразует окружающую действительность в соответствии со своими МЫСЛЯМИ, ИДЕЯМИ и УБЕЖДЕНИЯМИ. В этом его отличие от животного. Животное приспосабливается и плывёт по течению. Животное может жить в загоне (пока хозяин не забьёт его на мясо и не сдерёт шкуру), и не принимает участие в планировании своей жизни. Теперь сравните последние утверждения с ситуацией населения РФ. Какое участие они принимают в организации и политике страны? Фактически никакого. Им даже собираться больше двух запретили. Псевдовыборы имитируют гражданскую активность. Население выключено из процесса управления и от него ничего не зависит. Но самое печальное, что для большинства это не проблема. Читая местные треды, я вижу лишь желание спрятаться, уехать, или уйти во внутреннюю эмиграцию. То есть нет никакогожелания что-то менять волей ЧЕЛОВЕКА. Вы понимаете, что вы просто животные? Из вас сделали просто сделали животных, и вас это даже не парит. А какова судьба животных в конце?
29 августа 2025
Сохранен
64
Настало время нанести удар в пыню — Не секрет что ядерный электорат попыта это бюджетники. Но бюджетники бывают разные. В школе есть директор который изи собирает себе на домик в европах и есть учителя которых постоянно заебывают за мелкопрайс. В больницах есть главврач чинуша а есть рядовой врач которого постоянно заебывают. Даже среди чинушей есть рядовое звено которое разгребает порашу и есть начальство которое если что на них свой пиздинг скидывает. Пора подогреть настроения среди рядовых бюджетников. Не заебывайте их политотой. Просто рассказывайте как стало хуево жить поживать. Пришли к врачу на прием пропустите между делом что работаете по 12 часов а зряплаты даже на пожрать не хватает. Пришли к тетке в канцелярию упомяните между делом что нологи подняли и бизнес накрылся. Что интернет запретили а вы через него работали и все накрылось. Что вы погромист а ваша компания просто уехала потому что зопретили все. Родственникам попытам рассказывайте как вместо выходных берете подработки. Что рабочий день 12-13 часов а платят нихуя. Что оклад околонуля а премии обрезали. Что в отпуск можно не планировать потому что его проводить не на что. Времени нет ни то что на семью а вообще даже с тянкой увидеться. В общем вы делаете все возможное работаете на износ и повезет если не сдохнете в ближайшей перспективе. Это сработает куда лучше любой политоты. Во первых это правда, во вторых даже тем кому обычно плевать на всех не плевать на своих родственников. И если зомбоящик резко станет противоречить тому что говорят родственники и знакомые памятуя совок зомбоящик проиграет. Ценники в магазах и счетах они и так видят. Пора откусить от попыта тех кто ему выборы подрисовывает тех кто рассказывает зумерам то что в методичке написано. Среди бюджетников тоже дохуя обычных людей которым на фейс ссут ежедневно. Там осталось лишь немного подогреть. И никакие зопреты интернетов это не пофиксят.
30 мая 8:39