Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
78
Ну, что, анонасики, готовы к интернетам по карточкам? К тарифам первые пять секунд бесплатно? Дальше что? Повсеместные домашние телефоны и интернет только для избранных?
Векторный Гиппертекстовый Фидонет
фидо
народ-бурундук
диалап
модем
5G
рашка
чебурнет
Интернет
2007
девяностые годы
/b/ - Бред
2ch
29 марта 2022
Сохранен
175
Уже разгребаете дедовские погребы под схрон?
— Уже разгребаете дедовские погребы под схрон? Когда там грядёт самый пиздец? Что, кроме риса, фасоли, чечевицы, гороха, гречи и макарон запасаете? Я аллергик и мне нельзя горох, чечевицу, подсолнечные семки, орехи (кроме кедровых и фисташек). Так что я вообще теряюсь, что брать в запас. В морозилке индейка и сливочное масло. Но туда много не загрузишь. Да и вообще желательно, чтобы хранилось при любой температуре. Что на счёт вяленого мяса? Реквест
народ-бурундук
запасы
БП
выживание
/po/ - Политика и новости
2ch
2 мая 2022
Сохранен
21
Я забурундучивший степашка
— В чем я не прав?
народ-бурундук
хомячки
степаш
/po/ - Политика и новости
2ch
7 июня 2025
Сохранен
61
Давайте политический музыкальный тред
— Давайте политический музыкальный тред
народ-бурундук
музыка
рублетред
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 2025
Сохранен
64
Настало время нанести удар в пыню
— Не секрет что ядерный электорат попыта это бюджетники. Но бюджетники бывают разные. В школе есть директор который изи собирает себе на домик в европах и есть учителя которых постоянно заебывают за мелкопрайс. В больницах есть главврач чинуша а есть рядовой врач которого постоянно заебывают. Даже среди чинушей есть рядовое звено которое разгребает порашу и есть начальство которое если что на них свой пиздинг скидывает. Пора подогреть настроения среди рядовых бюджетников. Не заебывайте их политотой. Просто рассказывайте как стало хуево жить поживать. Пришли к врачу на прием пропустите между делом что работаете по 12 часов а зряплаты даже на пожрать не хватает. Пришли к тетке в канцелярию упомяните между делом что нологи подняли и бизнес накрылся. Что интернет запретили а вы через него работали и все накрылось. Что вы погромист а ваша компания просто уехала потому что зопретили все. Родственникам попытам рассказывайте как вместо выходных берете подработки. Что рабочий день 12-13 часов а платят нихуя. Что оклад околонуля а премии обрезали. Что в отпуск можно не планировать потому что его проводить не на что. Времени нет ни то что на семью а вообще даже с тянкой увидеться. В общем вы делаете все возможное работаете на износ и повезет если не сдохнете в ближайшей перспективе. Это сработает куда лучше любой политоты. Во первых это правда, во вторых даже тем кому обычно плевать на всех не плевать на своих родственников. И если зомбоящик резко станет противоречить тому что говорят родственники и знакомые памятуя совок зомбоящик проиграет. Ценники в магазах и счетах они и так видят. Пора откусить от попыта тех кто ему выборы подрисовывает тех кто рассказывает зумерам то что в методичке написано. Среди бюджетников тоже дохуя обычных людей которым на фейс ссут ежедневно. Там осталось лишь немного подогреть. И никакие зопреты интернетов это не пофиксят.
народ-бурундук
бюджетники
раскачивание
выборы
путинизм
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
30 мая 8:39
1