К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
227
2 февраля 2024
Сохранен
15
19 июля 2023
Сохранен
253
21 марта 2024
Сохранен
282
23 марта 2024
Сохранен
84
18 марта 2024
Сохранен
131
25 октября 2025
Сохранен
94
26 июня 2024
Сохранен
336
9 сентября 2025
Сохранен
263
Оцените аноны, нормальная покупочка для жителя лнр? Мой дядя мне написал утром. Ну он ветеран сво. — Оцените аноны, нормальная покупочка для жителя лнр? Мой дядя мне написал утром. Ну он ветеран сво.У него до сегодняшнего дня на счету было 4млн 900 тыс, у него жена в понедельник на работу устраивается и ребенок 5лет, всех он кормит, одевает, при том он купил квартиру 2-х комнатную за 1.8 млн(это когда сво началось он накопил). В квартиру у покупал только всë самое крутое(натяжной потолок во всех комнатах, 2 больших телевизора(первый-65 диагональ 4к 60герц стоит 125 тыс, второй 75диагональ 4к 120гц стоит 167 тыс, полностью, с нуля полы делали, проводку охренительную, даже на сраную лампочку толстый провод, элементарно фильтр чистки воды в кухню 35к!, телефоны топовые-у него с 26 ультра, у жены с25 ультра, еще один с 25 ультра лежит на запас, два топовых монитора самсунг 4к, кровать 70к, стиральная машинка 65к, очень много инструмента макита, пекарня у него топовая, вторую он на скрине заказал.Это у него ещё ноутбук на 4070ти лежит без дела, сыч 2 и много другого барахла Мне кажется что многие в Москве себе такого позволить не могут, а тут в ЛНР.
14 июня 19:30
Сохранен
399
18 апреля 19:58
Сохранен
106
2 июня 15:25