Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
263
Оцените аноны, нормальная покупочка для жителя лнр? Мой дядя мне написал утром. Ну он ветеран сво.
— Оцените аноны, нормальная покупочка для жителя лнр? Мой дядя мне написал утром. Ну он ветеран сво.У него до сегодняшнего дня на счету было 4млн 900 тыс, у него жена в понедельник на работу устраивается и ребенок 5лет, всех он кормит, одевает, при том он купил квартиру 2-х комнатную за 1.8 млн(это когда сво началось он накопил). В квартиру у покупал только всë самое крутое(натяжной потолок во всех комнатах, 2 больших телевизора(первый-65 диагональ 4к 60герц стоит 125 тыс, второй 75диагональ 4к 120гц стоит 167 тыс, полностью, с нуля полы делали, проводку охренительную, даже на сраную лампочку толстый провод, элементарно фильтр чистки воды в кухню 35к!, телефоны топовые-у него с 26 ультра, у жены с25 ультра, еще один с 25 ультра лежит на запас, два топовых монитора самсунг 4к, кровать 70к, стиральная машинка 65к, очень много инструмента макита, пекарня у него топовая, вторую он на скрине заказал.Это у него ещё ноутбук на 4070ти лежит без дела, сыч 2 и много другого барахла Мне кажется что многие в Москве себе такого позволить не могут, а тут в ЛНР.
магазины техники и электроники
компьютерное железо
/b/ - Бред
2ch
14 июня 19:30
Сохранен
106
Что случилось с DNS? Буквально в прошлом месяце было всё доступно, решил докупить вент, захожу, а во
— Что случилось с DNS? Буквально в прошлом месяце было всё доступно, решил докупить вент, захожу, а вот оно как. Вообще ничаво недоступно. Что происходит? Специально в фильтрах стоит "только в наличии"
магазины техники и электроники
/b/ - Бред
2ch
2 июня 15:25
1