Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
531
Наташа: "Вау, я снялась в провокационном клипе у самого Тиля Линьдеманя, ита так смело, ита искусства, я такая прагрисивная и смелая!!1" Тиль: "Лол, тупо выебал их на камеру за копейки"
Карго
интеллект
поколение
наташки
/b/ - Бред
2ch
18 февраля 2020
Сохранен
75
Годных русских сериалов тред. Чёт я подсел в последнее время, оказывается много годноты. Посоветуйт
— Годных русских сериалов тред. Чёт я подсел в последнее время, оказывается много годноты. Посоветуйте чего. Вот что я уже посмотрел: Закон каменных джунглей Чёрная весна Алиса не может ждать Хэдшот Трудные подростки Мир. Дружба. Жвачка. Чернобыль Стоит ли смотреть? Пищеблок Новенький
кликбейт
роднянский
ккамв
голливудд
искусство
голые знаменитости
Карго
психология
сериалы
импортозамещение
голливудская пропаганда
евреи
актрисы
фильмы
промискуитет
камвхоры
годнота
/b/ - Бред
2ch
8 марта 2023
Сохранен
316
Зачем Россия равняется на Запад?
— Там же абсолютно дегенеративная культура последние 20 лет. Просто лютый пиздец. Нахуй это все надо в нашей стране? Пидоры, фемки, ниггеры, презрение к частной собственности? Это то, что реально хотят русские в правительстве? И не надо пиздеть про Китай и Азию. Эти тоже нахуй идут. Нахера будучи огромной страной с прекрасной культурой и кучей ресурсов на кого-то равнятся? Почему самим не задавать направление развития человечества? Что вот мешает это сейчас с
самовоспитание
влияние сша
экспорт
западная журналистика
импорт
запад охуел
закат Европы
2% говна
четвертая власть
западная пропаганда
влияние
спасти
Азия
Карго
примитивность
культура
важно
либерализм
самый важный тред
святой Запад
Спасибо Абу
голливудская пропаганда
воспитание
Европа
суть
феминизм
думы о судьбе России
США
/po/ - Политика и новости
2ch
16 мая 2022
Сохранен
512
Живем в апартаментах GRAND DELUXE в Дубае Носим Том Форд и куртку из крокодиловой кожи Принимаем ванну с видом на Персидский залив Услужливый дворецкий приносит нам искусно сделанный чай со свежей мятой 300 + сообщений в день о готовности вложить в тебя деньги Где то там в холодной рашке, бомбит нищий кал печатая на грязной клаве в своей хрущевке, гневные посты Прошлый не менее успешный покоится тут https://2ch.hk/b/res/221598818.html#221604166
Карго
срусня
пидорашки
камвхоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
1 июня 2020
Сохранен
130
Импортозамещения тред 1
— Pharaoh - Bones/Travis Scott Yanix - Tyga Джиган - Pitbull Цой - The Cure Каста - Wu Tang Klan Джонибой - Эминем Oxxymiron - Madchild Скриптонит - Travis Scott Ария - Аирэн Мэйден Филлип Киркоров - Vanilla Sky Земфира - Portishead+Radiohead Сплин - Radiohead Тимати - Kanye West Егор Крид - Дж. Тимберлейк. Ранетки - Linkin Park Motorama - Joy Division Жанна Фриске - Кайли Миноуг Блестящие - Spice Girls Киркоров - Робби Уильямс Савичева - Аврил Лавин Продолжаем список Т
Карго
/mu/ - Музыка
2ch
19 сентября 2015
Сохранен
231
В УКРАИНСКИХ ПАСПОРТАХ ОТМЕНЯТ РУССКИЙ ЯЗЫК
— Порошенко решил заменить в украинских паспортах русский язык на английский. Президент Украины Петр Порошенко поддержал электронную петицию о предоставлении гражданам страны паспорта только на украинском языке без русского языка. Согласно ответу, обнародованному на сайте главы государства, Порошенко поддерживает возмущение граждан Украины о дублировании в паспорте печатной информации на языке государства, признанного Верховной Радой Украины агрессор
24 февраля
24.02.2022
Карго
сверхманевренность
русский язык
специальная военная операция
/ukr/ - Україна
русофобия
будущее
хохлы
украинцы
думы о судьбе России
2ch
18 декабря 2015
Сохранен
55
Почему Запад доебался до РФ?
— Почему Запад так доебался до РФ? Ну не хотим мы новой этики, инклюзивности, прав меньшинств и всякой БЛМ/СЖВ/ЛГБТК+ повесточки. Нам эта хуйня чужда. Да, пусть мы дикие орки. Но мы же не навязываем пендосам и гейропейцам наши архаичные ценности. В чем проблема продолжать покупать у нас нефть и газ, а взамен давать айфоны, бургеры и гугл сервисы?
Карго
НАТО
либерализм
заукраинцы
святой Запад
/po/ - Политика и новости
2ch
23 апреля 2022
Сохранен
522
Ну что, готовы к лету аноны?)) inb4: сажи басоблядку кудах
аудиофилы
Карго
быдло
музыка
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
3 июня 2016
Сохранен
221
Это просто отвратительно. Как эта монгольская или башкирская рожа хамская может писать треки от которых зумеры сходят с ума. Имеет кучу денег и ебет наверное просто топовых давалок. Эта морда уродливая просто бесовская, музыка отвратительная, текст который оно читает просто не разобрать. Все украдено у американцев, начали делать татуировки, и мы делаем, там парни красят ногти, значит и мы будем. Все краденное. Такое ощущение что если в америке начнется тренд носить на лице засохшую сперму нигры, алишер перв
Карго
срусня
/b/ - Бред
2ch
26 июля 2020
Сохранен
436
Почему белые девушки по всему миру такие?
— Почему белые девушки по всему миру такие?
карго-культ
субкультура
Карго
нормализация
белые люди
белые тян
негры
SJW
феминизм
наташки
/po/ - Политика и новости
2ch
2 июня 2020
Сохранен
536
Сап ночной. Крик души Посмотрел фильм Дудя про Силиконовую долину в Калифорнии... Это полный пиздец. В одном месте сосредоточены самые умные, активные и амбициозные ученые, программисты, инженеры, предприниматели, инвесторы, которые постоянно занимаются стартапами на миллиарды баксов, генерируют новые технологии, идеи, открытия и прорывы, в общем охуенно двигают человечество вперёд. Атмосфера и дух успешности, счастья и богатства как материального так и духовного. Все мыслят позитивно, открыто, никакой зло
Карго
ЕГЭ
АУЕ
mk ultra
школьники
пидорашки
эмиграция
быдло
программирование
капитализм
США
/b/ - Бред
2ch
25 апреля 2020
Сохранен
30
ПИДОРАХИ ЕБАЛИ В РОТ МУСОРКУ ПЫНЬЛЯНДИЮ
— История семьи из Новосибирска, которая дважды ездила в США рожать детей Для первой поездки они взяли кредит в 2 млн. Сейчас у их детей — Марка и Элизабет — американские паспорта В семье новосибирцев Дмитрия и Татьяны подрастает двое американцев — и это их родные дети. За последние три года пара дважды съездила в США на роды — и всё для того, чтобы у их сына и дочери было двойное гражданство. Несмотря на скачущий курс доллара, сложность в получении виз
Карго
залёт
наташки
капитализм
США
/news/ - Новости
2ch
1 июня 2020
Сохранен
430
ВСЁ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СЖВ-ПОВЕСТОЧКЕ В КОНЦЕ 2022 ГОДА ФИЛЬМ ПРО СЕМЕЙКУ АДАМС ПРОПИТАННЫЙ СЖВ-ПАРА
— ВСЁ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СЖВ-ПОВЕСТОЧКЕ В КОНЦЕ 2022 ГОДА ФИЛЬМ ПРО СЕМЕЙКУ АДАМС ПРОПИТАННЫЙ СЖВ-ПАРАШЕЙ, ПРОПАГАНДОЙ ДЛЯ МАЛОЛЕТНИХ ПИСЮ ХОТЬ С РОССИИ, ХОТЬ С США, РАЗНИЦЫ НЕТ, КОСНЕТСЯ И ВАС @ ГЛАВНЫЕ ГЕРОИНИ ЭТО ВСРАТАЯ МЕКСИКАНСКАЯ КАРЛИЦА И ДЕФЕКТНАЯ ВСРАТАЯ БЕЛАЯ СУЧКА @ КАК БЫ ВСЁ ОК, ПОВЕСТОЧКА КАК НАДО @ ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ — ЧИСТО ЧЕДЯРЫ 190 РОСТА С МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШКОЙ, ОСТРЫМИ ЧЕРТАМИ ЕБАЛА
отбросить
оружие против сознания самое мощное
кто учит ваших детей
tumblr
повесточка
самосознание
netflix
барнаул
карланы
сознание
Карго
метисация
Окно Овертона
нормализация
новиопы
идеи
мультфильмы
импортозамещение
СМИ
голливудская пропаганда
SJW
поколение
девушки
селёдки
/b/ - Бред
2ch
14 декабря 2022
Сохранен
111
поясните за винил аноны, почему последнее время стали выпускать электронщину на винилах? почему это стало так охуенно? посидев на форумах пиздят про какой YOBA звук, другие сливают с гавном поясните за нихуя
Карго
хипстеры
музыка
/b/ - Бред
2ch
12 сентября 2015
Сохранен
69
Расисты, объясните
— Почему красивые молоденькие русские девочки так любят негров?
юар
карго-культ
Карго
нормализация
смешение рас
голливудская пропаганда
интеллект
наташки
/po/ - Политика и новости
2ch
3 июня 2020
Сохранен
628
https://youtu.be/1LpO4pH1Cfg Почти во всех развитых государствах поняли, что дискриминировать часть населения, ограничивая её в правах - дикость. Государство не должно вмешиваться в частную жизнь и решать, чей брак нормальный, а чей нет. К сожалению, Россия пока сильно отстаёт в защите прав меньшинств от многих стран. А что бы думаешь по этому поводу, анон? Выскажи своё мнение. Сразу отвечу людям, считающим это ненормальным. Понятие нормы - социальное явление и оно очень часто и быстро меняется. Трудно
карго-культ
активизм
9 мая
коммунистическая пропаганда
интроверты
Карго
демократия
Окно Овертона
нормализация
дегенераты
святой Запад
законодательство
ЛГБТ
СМИ
голливудская пропаганда
гомосексуализм
евреи
русофобия
пропаганда
/b/ - Бред
2ch
13 мая 2020
Сохранен
522
40+лвл кун спрашивает 18-25лвл кунов. Ну и чё?? Расскажите
— 40+лвл кун спрашивает 18-25лвл кунов. Ну и чё?? Расскажите как вы расчитываете на успех во всём этом ебанутом пиздеце? Когда мне было 20 лет были возможности абсолютно везде подтягивать деньги под бизнеспроекты. Не важно что ты хотел делать. Конпы собирать в Тайване\Кетае или тряпки шить в Турции или лес пилить в Сибири ну или просто открыть сеть ресторанов в своём Усть-Пердюйске. Ты всегда мог найти инвесторов. То есть будучи вообщ
куполопророк
Карго
mk ultra
толерастия
креаклы
школьники
эмиграция
школьницы
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 2020
Сохранен
88
НАСКОЛЬКО БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ? Периодически я впадаю в депрессию, длиною месяц-два. Чаще из-за моего окружения, положения, которое я пока не могу изменить. Меня буквально убивает серость, разруха, тупые озлобленные люди. Нет, я не ною, что все вокруг плохие, один я хороший, в белом пальто, стою красивый. Я стараюсь, учусь, чтобы изменить своё положение. Но согласитесь, будучи в моральном упадке, это делать сложно. Так в чём же мой вопрос? Мучала бы меня депрессия, живя я в Европе с красивыми домиками
карго-культ
мысли
Карго
дом
/b/ - Бред
2ch
25 апреля 2020
Сохранен
418
Почему все зумерские кафешки такое говно? Вот серьезно, был в куче мест открытых зумерками. Модный музончик, ни-такой-как-у-всех дизайн помещения, умные надписи мелом на доске за кассиром баристой, везде уведомленмя что тут все эко-био-этично-никлюзив-прочее. У персонала-кунов обязательно моднейшие жилетки и лакированные бороды, девки все в партаках и безумных тряпках, и те и другие понимают что их просишь где-то с пятого раза. У входа дохера скутеров и велосипедов редких марок. Все, короче, такое разное и
кафе
антикафе
Карго
хипстеры
бизнес
конкуренция
экономика
еда
капитализм
/b/ - Бред
2ch
2 июля 2020
Сохранен
547
Почему среди россиян так много расистских пидорашек? Открываешь любой паблик с фильмами/играми, вот например пост с трейлером новых Историй игрушек. Там обязательно будет слышен визг долбаебов, ущемляющихся с черных персонажей. Что не так с этими ебанашками?
неолибералы
карго-культ
либеральные мрази
барнаул
либеральные гандоны
гомопропаганда
пропагандоны
Карго
метисация
Окно Овертона
нормализация
расизм
либерашки
глубинный народ
вата
голливудская пропаганда
евреи
Европа
/b/ - Бред
2ch
22 апреля 2022
Сохранен
15
У меня нет мечты. Это то к чему я пришла несколько недель назад. Но ведь еще год назад я хотела пост
— У меня нет мечты. Это то к чему я пришла несколько недель назад. Но ведь еще год назад я хотела поступить заграницу и стремилась к высотам которые сейчас для меня кажутся не достижимыми. Это был тяжелый путь так как я заканчивала 9 класс сдавала экзамены и на параллели изучала очень много информации об поступлении заграницу. Из за некоторых обстоятельств которые я расскрою в следующих роликах моя школа не сильно желала видеть меня в своих стенах поэтому я самовольно поступила в колледж который считала довольно таки хорошим и престижным. Забегая вперед это было совсем не так. После долгого и муторного поступления в начале сентября из за обстоятельств мне приходится уезжать в Москву на обследование и поэтому я пропускаю первый и как по мне самый важный этап в жизни студента знакомства. Я думала это никак не скажется на мне но я сильно ошибалась. Когда я вернулась в университет я начала искать знакомства и все же нашла компанию в которую приписалась. В этой компании мне конечно было не так комфортно но это было лучше чем ничего. Если бы я тогда знала чем это все обернется я бы не связывалась с ними. В то же время я узнаю что мой отец пропал и приходится как то мириться с этой мыслью и какое то время я была достаточно тихой что и повлекло за собой недовольство со стороны той компании. И когда был день студента они группой подошли ко мне и самая главная там начала высказывать мне за то что им не понравилось. Об этом я могу рассказать в следующем видео. В тот момент из подруг у меня остались только две девочки с которыми я только только начала общаться и если бы не они и их поддержка думаю сейчас я бы была в еще более плачевном состоянии. С этого момента во мне что то треснуло но не настолько сильно. Я продолжала стараться учила языки делала проекты и всячески пыталась саморазвиваться. Как то раз в ноябре ко мне приехала мама которая видимо и стала отправной точкой в моей пучине деградации и обесценивания всех своих надежд мечт и всего прочего. Она знала о моей мечте поступить заграницу и увидеть мир. Я ей так много рассказывала и она и вправду слушала и так же рассказывала другим об этом. Но в один из дней у нас завязался разговор об этом и мы повздорили. Она высмеяла мою мечту сказала кому ты там нужна там у тебя никого нет а где тебе лекарства брать как тебе лечение проходить и тому тому подобное. И в конце нашего разговора я услышала фразу которая наверное и сломала меня окончательно. Я тебя никуда не пущу ты заканчиваешь бакалавр в России и идешь работать по профессии. Мне было так обидно что та мечта которую я превозносила и делала ее символом своего счастья была обесценена растоптана и вычеркнута. Далее пошли мои сомнения вдруг я что то не так делаю и эти мысли довели меня до такого отчаяния что с декабря месяца я поняла что мне уже ничего не приносит радость ни мое день рождение ни новый год ни подарки ничего. Я пропускала пары мне было противно ходить в колледж не знаю от чего. Так же я все еще слышала насмешки от той группы девочек да и ситуация с отцом все накалялась. В феврале я поняла что я даже на улицу не хочу выходить. Нету у меня ни цели ничего что могло бы мне поднять настроение. Когда я рассказала об этом маме она сначала отнеслась нормально с пониманием но затем начала спихивать это на то что я не принимаю таблетки и то что я безответственная. Она меня отправила к психологу с которой я хоть и немногое но успела обсудить. Но так и не обсудила тот случай в ноябре так как тогда не считала что возможно во всем виноват он. В этот же день мама наорала на меня за то что мне было плохо и я с лицом "умирающего лебедя" шла в боулинг который она спокойно могла отменить или пойти просто с моей старшей сестрой. Мне было тогда очень обидно что инициатором ссоры мамы и бабушки как обычно стала я. Но после этого у меня руки упали еще больше. Далее я начала все больше прогуливать пар. Для меня они не имели особого смысла как и сейчас. В апреле у меня с мамой состоялся телефонный разговор в котором она спросила меня кем я хочу стать. И тут я промолчала. У меня навернулись слезы и я сквозь них сказала что еще не определилась но видимо она не заметила смены моей интонации. Далее она сказала слова которые добили меня окончательно. Цитирую "ты в 13-15 лет была более инициативная и целеустремленная чем сейчас ты же хотела заниматься книжным переводом хотела поступить заграницу" я промолчала на этот счет но слезы уже текли рекой. На следующий день после обдумывания я поняла что я просто стала реалисткой. Ну не гений я что бы поступать на гранты заграницу. Нецелеустремленная потому что у меня нет цели которой я действительно хочу. Далее и до сих пор она упоминает что после колледжа хочет меня опять отправить уже на вышку в тот же университет. Но я напомню что он для меня просто отвратителен. Если бы у меня был выбор поступать сюда или остаться в школе я бы осталась в школе. А забыла упомянуть, в мае отца признали погибшим и это еще больше сломало меня но из за поддержки моего близкого человека я уже в порядке. не понимаю возможно проблема во мне но я не горю желанием просто даже существовать. Мне всего лишь 16 кто то уже в этом возрасте зарабатывает свои миллионы а я гнию в однокомнатной квартире. Почему вообще общество так много требует от меня. Я инвалид который из за всего этого в последние несколько месяцев борется за то что бы у меня не было рецедива. Я пью лекарства по утрам каждый день и в мае у меня уровень ТТГ поднялся до недопустимых 6.8 в то время как норма для меня 0.001 я была на грани рецедива если бы держалась так еще больше. Честно я очень многого никому не рассказываю и делюсь этим просто потому что не могу уже держать в себе. Вообще причиной написания этого поста стало то что мой молодой человек как может приободряет меня и поэтому возможно я набираюсь сил что бы встать на ноги но я все еще не уверена. Кто может поделитесь советом как обрести мечту снова.У меня нет мечты. Это то, к чему я пришла несколько недель назад. Но ведь еще год назад я хотела поступить заграницу и стремилась к высотам, которые сейчас для меня кажутся недостижимыми. Это был тяжелый путь, так как я заканчивала 9 класс, сдавала экзамены и на параллели изучала очень много информации об поступлении заграницу. Из-за некоторых обстоятельств, которые я раскрою в следующих роликах, моя школа не сильно желала видеть меня в своих стенах, поэтому я самовольно поступила в колледж, который считала довольно-таки хорошим и престижным. Забегая вперед, это было совсем не так. После долгого и муторного поступления в начале сентября из-за обстоятельств мне приходится уезжать в Москву на обследование, и поэтому я пропускаю первый, и, как по мне, самый важный этап в жизни студента — знакомства. Я думала, это никак не скажется на мне, но я сильно ошибалась. Когда я вернулась в университет, я начала искать знакомства и все же нашла компанию, в которую приписалась. В этой компании мне, конечно, было не так комфортно, но это было лучше, чем ничего. Если бы я тогда знала, чем это все обернется, я бы не связывалась с ними. В то же время я узнаю, что мой отец пропал, и приходится как-то мириться с этой мыслью, и какое-то время я была достаточно тихой, что и повлекло за собой недовольство со стороны той компании. И когда был день студента, они группой подошли ко мне, и самая главная там начала высказывать мне за то, что им не понравилось. Об этом я могу рассказать в следующем видео. В тот момент из подруг у меня остались только две девочки, с которыми я только-только начала общаться, и если бы не они и их поддержка, думаю, сейчас я бы была в еще более плачевном состоянии. С этого момента во мне что-то треснуло, но не настолько сильно. Я продолжала стараться, учила языки, делала проекты и всячески пыталась саморазвиваться. Как-то раз в ноябре ко мне приехала мама, которая, видимо, и стала отправной точкой в моей пучине деградации и обесценивания всех своих надежд, мечт и всего прочего. Она знала о моей мечте поступить заграницу и увидеть мир. Но в один из дней у нас завязался разговор об этом, и мы повздорили. Она высмеяла мою мечту, сказала: «Кому ты там нужна, там у тебя никого нет, а где тебе лекарства брать, как тебе лечение проходить и тому тому подобное». И в конце нашего разговора я услышала фразу, которая, наверное, и сломала меня окончательно. «Я тебя.. В коментах
Карго
мечты
/b/ - Бред
2ch
18 июня 9:54
Сохранен
507
⚜ Классикобоги — №4 (новогодний)
— Продолжаем тереть не только за строгую костюмную классику, но и за казуальную. Можно потереть за этикет. Если ты не знаешь номер своего портного или тети сраки, нахуй из треда, понял? Полезная литература — Дендизм и Джордж Браммелл (бесплатной полной версии я не нашёл, пришлось купить, увы) — Денди: мода, литература, стиль жизни (можно найти бесплатно, очень информативная книга) — The Official Preppy Handbook (есть бесплатно, на английском онли, но там понят
убожество
Карго
кринж
/fa/ - Мода и стиль
школьники
2ch
11 марта 2020
Сохранен
62
Культ карго. Какие же хохлы дегенераты..
— Натурально белые негры. Украина это африка, украинцы это африканцы. Хотят сделать выходной день на рождество 25 января, потому что так принято в Европе. Это не шутка, они на самом деле заявляют что запануют если будут копировать внешние атрибуты европейской жизни. https://youtu.be/kiCxJVVZES4 Напомните, в какой момент эта нация пала так низко?
Карго
украинофобия
суть
хохлы
украинцы
/po/ - Политика и новости
2ch
18 ноября 2017
Сохранен
160
ВДУЛИ ХУЙНИ ГОВНОЕДАМ Анон, что думаешь по поводу того что на вПетуха ополчились все реальные предприниматели, включая даже Дурова: https://youtu.be/zVV3PfdcUy0 Вкратце: вдуть напиздел в своем фильме о силиконовой долине во всем, просто чтобы хайпануть и срубить бабаки на волне ненависти к рашке
Юрий Дудь
Карго
хипстеры
журналистика
Павел Дуров
мода и стиль
креаклы
СМИ
интеллект
школьники
суть
программирование
селёдки
/b/ - Бред
2ch
11 мая 2020
Сохранен
589
Ну что, как вам? У кого какие мысли?
к поп
твиттер-нация
расплакался в твиттере
Карго
Окно Овертона
нормализация
mk ultra
святой Запад
нормисы
голливудская пропаганда
гомосексуализм
дети
поколение
пропаганда
/b/ - Бред
2ch
4 июня 2020
1
2
3
4
5
6
7