Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
521
Есть тут люди, у которых еще остались амбиции в 25+ лет? Мне 26 лет, ЗП 120к (удаленка), мухосранск, нет псих. травм, все вроде норм, было 2 тни, отношения долгие и пр. Но, с самого начала юношества, с лет 16, у меня были амбиции, при чем в стиле "топ мира" И вот уже 26 лет, большинство сверстников уже давно отказались от своих амбиций, кто-то завел семью, работает на днищеработе без перспектив и пьет пивко по пятницам. Я не говорю что это не правильно - каждый человек сам решает что ему делать.
амбиции
дисциплина
мотивация
цель в жизни
личность
дети
самосовершенствование
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2017
Сохранен
260
Кун без амбиций
— Сейчас ему 21, встречаемся три года, познакомились, когда заканчивали школу. В начале отношений у него было желание что-то делать, зарабатывать, стремление развиваться, а сейчас пиздец. Не работал дольше месяца ни на одной работе, постоянно наступает на одни и те же грабли: то его кидают с зп, то выбирает работу с графиком и нагрузкой, которые выжимают из него все соки и превращают в замученного истеричного мудака, то сократят, то еще какое-то говно случается. Учиться тоже ниг
амбиции
сабмиссивность
цель в жизни
/dev/ - Тянач
2ch
9 октября 2016
Сохранен
16
Прожил в Германии 10 лет, ненавижу немцев. Унылые биороботы без амбиций. Пришел на работу, посрал два часа в туалете чтобы сэкономить пару центов, бегом домой. Души нет у дерманцев, даже срут и бздят без запаха
амбиции
/b/ - Бред
2ch
17 апреля 2020
Сохранен
314
Почему кто-то довольствуется 50к в месяц и спокойной жизнью, а кто-то достигатор и стремится стать миллионером? От чего это зависит?
амбиции
мотивация
счастье
оцени анона тред
заработок
/b/ - Бред
2ch
9 февраля 2021
Сохранен
153
Нуу-с, надеюсь создал достаточно поздно что бы поговорить с взрослым аноном Ребят, много здесь тех, кто добровольно отказался от своих возможных амбиций? Ну вот не хочется вам уже получать 300к/наносек, ведь это нужно пыхтеть как не в себя, вас устраивает уже ваш уровень. Не хочется большего, хотя вы можете - только вот уже запала нету этого. Правду говорили мне деды, бегай кабанчиком пока в очке играет юношеский максимализм, это единственное время когда тебе будет хотеться чего-то большего. Насколько боль
амбиции
смирение
успех
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2020
Сохранен
228
ТРЕД ЛОХОВ ПО ЖИЗНИ -старик 25лвл -без амбиций -Инцел -Нет вышки, бросил -Работал 2 месяца в жизни -карланодрыщ 181/70 -Живу с родителями -Не осталось хаты от бабки -Нет автомобиля -Хуй 12 см -Простатит -Невротическая депрессия -Заикание (не могу работать в колл центре) -Не продают алкоголь без паспорта -Бороду и усы не могу отрастить -Боюсь драк и умереть -Очень сильный страх смерти с детства. Мешал жить -Пролапс митрального клапана -Нельзя ходить в качалку -Тупой -Шутить не умею -Не умею громко разгова
амбиции
возраст
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
23 июня 2020
Сохранен
20
Никаких амбиций, целей у меня нет. Я хочу тихонько
— Никаких амбиций, целей у меня нет. Я хочу тихонько сычевать дома, лампово играя в игоры, смотря ютубчик, скролля двачик. Для обеспечения элементарных потребностей мне нужно всего примерно 15к в месяц. Почему бы государству не платить мне такие смешные суммы? В Европе уже давно платят БОД.
амбиции
безусловный базовый доход
цель в жизни
кабанчики
работа не нужна
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
1 мая 2021
Сохранен
44
Откуда взять амбицию или желание иметь власть, богатство, популярность, желание управлять людьми? Ка
— Откуда взять амбицию или желание иметь власть, богатство, популярность, желание управлять людьми? Какого хуя я могу просто сидеть дома за компуктером и мне заебись и так. Максимально похуй на статус и на деньги все время было. Всегда приходилось выдумывать для себя какие-то десятиэтажние и хрупкие до нелепости ментальные конструкции ради мотивации ебашить. Вот заработал определенный капитал и
амбиции
достигаторство
мотивация
успех
/b/ - Бред
2ch
31 августа 2023
Сохранен
58
С чем обычно связано отсутствие амбиций? Сколько себя помню, я всегда плыл по течению, не принимая н
— С чем обычно связано отсутствие амбиций? Сколько себя помню, я всегда плыл по течению, не принимая никаких решений. Даже при поступлении в вуз (под давлением семьи, опять же), выбрал просто ближайшую к своему дому шарагу. Сейчас мне 27 лет, у меня всё еще не появилось никаких целей, никакой мечты. Просто работаю на ненапряжной для меня дноработке, деньги почти ни на что не трачу (т.к. никаких хотелок у меня нет, кроме, разве что, крыши над головой и еды), из увлечений только интернеты, книги и кинцо. Смотрю на людей своего возраста, которые строят карьеру, заводят отношения, создают семьи, и постоянно задаюсь вопросом: "А зачем это вообще нужно?". Откуда у людей берутся амбиции и почему у некоторых их нет? Лично мне кажется, что основная первопричина в моём случае - это отсутствие социализации как таковой в подростковом возрасте. А вы как думаете, аноны? Дискасс
амбиции
работа
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2024
Сохранен
493
Анон, поясни за отсутствие амбиций. Допустим, тебе 16-20 лет. Ты знаешь, что за большие деньги можно
— Анон, поясни за отсутствие амбиций. Допустим, тебе 16-20 лет. Ты знаешь, что за большие деньги можно позволить себе очень многое. Но ты предпочёл отказаться от какой-либо борьбы и остаться говном, тупым бессмысленным говном с паскудной учёбой/работой и играми в доту по вечерам. Почему, почему тебе так страшно начать бороться во всю? Кстати, пока отвечаешь на мой вопрос, хочу сообщить, что этот тред будет читать сам Павел Дуров, настоящий. Но не из этой реальности, а из той, в которой Пашка стал геймером и онанистом. Его красные уставшие глаза сейчас бегут по строчкам наших сообщений, ему хочется написать какую-то гадость, т.к. его разъедает мысль о долгах перед микрозаймами, но даже на это у него уже нет сил.
амбиции
/b/ - Бред
2ch
14 июня 8:52
1