К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
13
8 января 2023
Сохранен
188
15 апреля 2020
Сохранен
262
28 апреля 2022
Сохранен
384
19 января 2021
Сохранен
265
16 января 2021
Сохранен
207
17 сентября 2020
Сохранен
161
15 ноября 2021
Сохранен
83
25 марта 2021
Сохранен
115
19 декабря 2021
Сохранен
81
13 мая 2023
Сохранен
31
3 июля 2020
Сохранен
530
17 марта 2021
Сохранен
273
18 января 2021
Сохранен
50
17 февраля 2021
Сохранен
124
5 августа 2021
Сохранен
3
7 марта 2022
Сохранен
135
15 марта 2023
Сохранен
247
25 марта 2022
Сохранен
100
30 июня 2021
Сохранен
364
23 марта 2023
Сохранен
39
Меритократия — В голову откуда-то прилетела мысль по введению социальных рейтингов для слуг народа под соусом меритократии посредством голосования рублем. Шагом 0 будет проведение референдума, по которому все социальные и налоговые выплаты снимаются с работодателя и переходят гражданину. Далее, создается сайт, на котором каждый гражданин со своих доходов вносит отчисления в бюджет страны. Причем, внос отчислений происходит через профили чиновников, которые находятся на уровнях ответственности: федеральной, региональной, районной, населенного пункта. За каждым чиновником закреплены задачи, которые он сам предлагает или которые были предложены гражданами. Таким образом, видно количество денег которое поступило в бюджет и через каких чиновников. Рейтинг выше у тех чиновников, через которых больше поступило денег. Если граждане не довольны работой ни одного из слуг народа, то вносится отчисления через пустой профиль. Если поступления через профиль определенного чиновника становится ниже определенного порога в течении нескольких месяцев, он выбрасывается на мороз, вместо него приходит новый чиновник. Такая же история по отчислениям на здравоохранение: гражданин сам выбирает какое медицинское учреждение и какого управляющего он хочет спонсировать. Как вам такое, миртократианцы? Обсуждаем, дополняем. Жиды и кремлелахта, проваливайте с треда.
10 марта 12:55
Сохранен
37
Невежество — Привет, друзья! Как вы? Ахуеваете?… Лол… я тоже. Глянул вчера новости и наткнулся на статью об аресте трауберга… правильно я написал фамилию?… если нет, то и похуй с ним, вы же наверняка поняли о ком я. В общем ахуй мой что данный владелец заводов, пароходов, нпз и нефтяных терминалов, оказывается у нас бывший бармешка довольно популярного ленинградского пивняка… Давайте ещё раз - БАРМЕШКА! Эта хуйня лила 10 с хуем лет разбавленное пиво советским дятлам, а затем внезапно стала владельцем неебического бизнеса в стране. Прикиньте какой напряг был с кадрами? Ничтожную бармешку сделали олигархом потому что он был свой, и похуй что мозгов там было лишь бадяжить и разливать пойло. И так повсеместно! Пизда в стране потому что подобные кадры. Всё достойное ебашили лопатой по ебалу, а самых ничтожных поднимали, наделяя функциями принятия решений. Пиздец?! Ясен пень пиздец! Прикиньте как повезло ребятам? Они не боролись, не воевали, их тупо обеспечили имуществом… потому что свои. И я знал одного такого в 90х. Парняга прям породистый был ахуеть. Тоже обеспечили всем, отдав несколько заводов в управление, а этот уёбок всё въебал, буквально в казино… пустил по миру всех сотрудников, а сам за это был отлучен от семьи, и посасывал тихонечко хуй, но не как ивангородтверь, просто пересел с s600 на тойоту и въёбывал по 500$ за вечер, а не 100-200К, в ожидании когда ему вернётся доверие. И если капнуть, то вся илитка наша подобные трауберги, а мы чешем репу в недоумении с хуя ли всё вокруг беспредел. А как может быть иначе с такими кадрами?! КАК?! Думаете «кадры решают всё» это тупо присказка?! Нихуя! Это базовый принцип управления. И когда у вас бармешки олигархи, неслужившие черти - министры обороны, а какая-то сиженая хуй пойми по какой статье урка - владеет собственной армией, то нехуй удивляться что в стране тотальный пиздец. И я настаиваю, там других нет! Плюс знаете что печально?… Подобное к подобному! Они чуют собственную ничтожность, и окружают себя точно такими же ничтожествами. И это не само, это осознанная политика режима, который привёл страну к очередной катастрофе. Самые ничтожные наверх! И в итоге имеем что имеем. … Так… крик души. Просто высказался, потому что этот АНТИмир, в котором всё вопреки, а не благодаря, очень сильно заебал.
21 июня 18:11