К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
37
Невежество — Привет, друзья! Как вы? Ахуеваете?… Лол… я тоже. Глянул вчера новости и наткнулся на статью об аресте трауберга… правильно я написал фамилию?… если нет, то и похуй с ним, вы же наверняка поняли о ком я. В общем ахуй мой что данный владелец заводов, пароходов, нпз и нефтяных терминалов, оказывается у нас бывший бармешка довольно популярного ленинградского пивняка… Давайте ещё раз - БАРМЕШКА! Эта хуйня лила 10 с хуем лет разбавленное пиво советским дятлам, а затем внезапно стала владельцем неебического бизнеса в стране. Прикиньте какой напряг был с кадрами? Ничтожную бармешку сделали олигархом потому что он был свой, и похуй что мозгов там было лишь бадяжить и разливать пойло. И так повсеместно! Пизда в стране потому что подобные кадры. Всё достойное ебашили лопатой по ебалу, а самых ничтожных поднимали, наделяя функциями принятия решений. Пиздец?! Ясен пень пиздец! Прикиньте как повезло ребятам? Они не боролись, не воевали, их тупо обеспечили имуществом… потому что свои. И я знал одного такого в 90х. Парняга прям породистый был ахуеть. Тоже обеспечили всем, отдав несколько заводов в управление, а этот уёбок всё въебал, буквально в казино… пустил по миру всех сотрудников, а сам за это был отлучен от семьи, и посасывал тихонечко хуй, но не как ивангородтверь, просто пересел с s600 на тойоту и въёбывал по 500$ за вечер, а не 100-200К, в ожидании когда ему вернётся доверие. И если капнуть, то вся илитка наша подобные трауберги, а мы чешем репу в недоумении с хуя ли всё вокруг беспредел. А как может быть иначе с такими кадрами?! КАК?! Думаете «кадры решают всё» это тупо присказка?! Нихуя! Это базовый принцип управления. И когда у вас бармешки олигархи, неслужившие черти - министры обороны, а какая-то сиженая хуй пойми по какой статье урка - владеет собственной армией, то нехуй удивляться что в стране тотальный пиздец. И я настаиваю, там других нет! Плюс знаете что печально?… Подобное к подобному! Они чуют собственную ничтожность, и окружают себя точно такими же ничтожествами. И это не само, это осознанная политика режима, который привёл страну к очередной катастрофе. Самые ничтожные наверх! И в итоге имеем что имеем. … Так… крик души. Просто высказался, потому что этот АНТИмир, в котором всё вопреки, а не благодаря, очень сильно заебал.
21 июня 18:11