Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
417
А помните когда всё ПОЧАЛОСЯ!
— Давайте вспомним первый день Великой Специальной Операции. Как вы отреагировали? Ликовали или охуевали? Готоволись бежать в военкомат или на Верхний Ларс? Сбылись ли ваши прогнозы или прогнозы экспертов? Я за завтраком читая новости просто ахуел. Был просто в отчаянии от того, что довелось жить в этой великой стране во времена исторической движухи. Рассказал новость жене, она потом все повторяла: "он совсем ебанулся". Потом заехал к родителя, они были в полном восторге мол наконец-то, сразу же прочитали мне историческую лекцию. А по телеку у них без перерыва Соловьёв. На работе тоже все были в приподнятом настроении. Всё спорили как быстро всё закончится и кто будет следующий. Я тоже думал, что максимум три недели продлиться всё. Потом ещё несколько дней будто в депрессии был. Спасибо деду за победу.
ретроспектива
24.02.2022
воспоминания
путинская спецобсирация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
10 июня 18:34
1