К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
83
10 июня 7:44
Сохранен
11
26 мая 21:00
Сохранен
124
Сап двач. Не проходи мимо. Тред очень важный и интересный. Хочу поделиться с тобой очень важным отк — Сап двач. Не проходи мимо. Тред очень важный и интересный. Хочу поделиться с тобой очень важным открытием. Своего рода одной теорией заговора которая реально существует. На мельдонии она проявляется заметнее всего. Прошу не судить сходу и дочитать тред до конца. Итак, исследований по мельдонию якобы очень мало, некоторые пиздят что их и вовсе нет (В то время как по мельдонию существует сотни статей. Исследование мельдония в Волгограде в 2021 году, и так далее), все учëные пиздят что это плацебо в то время когда он открыт ещë в прошлом веке и вылечивает огромнейший спектр болезней, а антидопинговый комитет вообще признал мельдоний запрещëнным для употребления перед соревнованиями препоратом с формулиррвкой что мельдоний не даëт абсолютно никакого эффекта. Странно не правда ли? Зачем запрещать то что не имеет эффекта? Фарм компаниям необходимо нафармить болезней и лекарств с побочками чтобы ты не слазил с таблеток и лечил ещë и побочки в то время когда есть вещи которые практически гарантировано помогут от многого. Изучая множество материалов и роликов по мельдонию я пришел к выводу что его реальный эффект скрывают из за политических причин. Люди проводящие множество исследований доказывают что мельдоний помогает при множестве заболеваний, в том числе сердечно сосудистых и неврологических. Мельдоний улучшает микроциркуляцию, повышает выносливость, даже улучшает зрение и помогает клеткам обходиться без кислорода. Врачи приближеные к верхушке не могут связать и двух слов, смеются и говорят откровенный бред о том что мельдоний сжигает жир, в то время как любой чуть изучавший тему человек знает что мельдоний наоборот блокирует сжигание жира (поставку L-карнитина) переходя на сжигание глюкозы (гликолиз). Это самый базовый механизм работы мельдония. По телевидению ведëтся откровенная пропоганда о выдуманной вреде мельдония. Репортеры говорят откровеннвй бред не вникая даже на 1% в суть предмета. Помню несколько лет назад видел ролик некого Максима Марценкевича (да да того самого Тесака) о пользе мельдония. Перелопатив интернет я этот ролик не нашëл. Хотя возможно плохо искал. Очень интересным и загадочным остаëтся факт почему якобы по мельдонию, по утверждениям, нет нормальных исследований, хотя на деле они есть. Короче говоря именитые учëные и сми становятся откровенными даунами когда речь заходит о мельдонии и смеются как наркоманы говоря чушь противоречущую всем данным, исследования и самой примитивной находящейся на поверхности информации не приводя ни одного аргумента в свою поддержку. Также я проверил мельдоний на личном опыте и он показаль себя как очень хороший препарат. Его действие начинается через 4-5 часов, хотя многие говорят что эффект наступает через 2 часа. Не знаю почему так но у меня через 5 часов. Ощутил очень сильную концентрацию и физическую выносливость у меня СДВГ и ни один препорат не оказывал такого сильного эффекта на концентрацию внимантя как мельдоний. Я был в состоянии гиперфокуса и работоспособности по меньшей мере 9 часов. Даже стратера (атомокситин) не обладала таким эффектом. Стратера, если говорить честно не облалала вообще никаким эфектом вовсе. Эффект мельдония заметен абсолютно точно. Вобщем пишите своë мнение и комментарии по теме. Не знаю что написать ещë будем разбираться в процессе дискусии. Ниже оставлю несколько доп ссылок для самостоятнльного исследования вами темы и дальнейшей дискусии. Не пугайтесь ссылкам ибо исследования мельдония проводятся в основном в России. https://rutube.ru/video/49d05beb3cd2476c0f5e9fd6fbd01e09/?r=a https://www.rmj.ru/articles/kardiologiya/Melydoniy_obzor_rezulytatov_issledovaniy/?ysclid=mpjjufylkf608828504 https://www.med-sovet.pro/jour/article/view/6437?ysclid=mpjkani3b4537043704 https://ok.ru/video/4287517952649
25 мая 3:33
Сохранен
35
11 июня 13:41
Сохранен
27
Скуф, 33 лвл. У меня почти нет сил с утра вставать, чувствую себя примерно как пикрил. Подскажи, ста — Скуф, 33 лвл. У меня почти нет сил с утра вставать, чувствую себя примерно как пикрил. Подскажи, сталкивался ли ты с подобным? Я занимаюсь дрочкой дозированно, раз в три дня примерное. Сплю примерно оптимально: ложусь около 12 ночи, встаю в 7 утра. Не понимаю, есть ли у меня депрессия или что-то еще. Живу один, снимаю квартиру, работаю офис-менеджером. Работа мне не очень нравится, но ничего, меня это устраивает, кормит. Весной и зимой у меня была депрессия, связанная с тем, что два раза меня увольняли с прошлых работ. Тогда пропил месяц флуоксетина, но ничего особого не почувствовал - только чувствовал себя сонным. Раньше, при употреблении кофе или энергетиков по утрам, ощущал прилив сил, чуть ли не эйфорию. Сейчас даже от этого ничего не чувствую. Утром пью витамины (D, рыбий жир, магний с цинком). Есть сильная слабость и сонливость. Могу часами листать рилсы. Подскажи, пожалуйста, сталкивался ли ты с отсутствием сил или подобным состоянием? Это старость?
14 июня 1:44
Сохранен
60
>нет рефлексии + малая энергичность Не работаешь, ибо энергии мало для этого. Будешь пролом тунея — >нет рефлексии + малая энергичность Не работаешь, ибо энергии мало для этого. Будешь пролом тунеядцем из плаката "Ах зачем ты меня мать родила если денег на жизнь не даёшь". Твоя жизнь полностью зависит от внешних факторов (богатства родителей и прочего). Ничего принципиально нового в этом мире не создашь. >нет рефлексии + средняя энергичность Всякие пролы работники типа кассиров и заводчан. Вполне счастливы, делают среднюю карьеру, потом своё жильё и машина. Всё как у людей. Ничего принципиально нового в этом мире не создашь. >нет рефлексии + высокая энергичность Всякие карьеристы-Стахановцы по типу Веры Алентовой из "Москва слезам не верит". Выбиваются в руководители из низов или в уважаемых работников. В конце жизни шикарные условия жизни. Ничего принципиально нового в этом мире не создашь. >есть рефлексия + низкая энергичность Не работаешь, ибо мало энегии для этого. Всякие невидимые ридонли, энергии которых хватает только на обозревание мира вокруг, но энергии вбросить в этот мир какой-то свой уникальный проект не хватает. По сути - аналог "нет рефлексии + низкая энергичность", но сильно переживают из-за своего положения. >есть рефлексия + средняя энергичность Возможно также не работаешь, ибо деньги и материальные блага не штырят сознание. Всякие пролы из конкурсов творчества и сайтов творчества. Могут вбросить уникальный контент в этот мир, но это как правило остаётся незаметным. >есть рефлексия + высокая энергичность Люди типа Григория Перельмана и Терри Дэвиса. Могут долго работать над какой-то задачей без материальной оплаты или участвовать во многих творческих конкурсах, где иногда добиваются побед за счёт числа попыток. Часто имеют свою страницу на Вики. Рефлексия - когда ты просыпаешься и у тебя гнетущие чувство "Дня сурка" и гнетущий вопрос "Зачем мне что-то делать если жизнь ограничивается маленьким сроком и помешать этому крайне трудно?". Итого у человека всего шесть путей с промежуточными вариациями. Рефлексия и энергичность не поддаётся корректировке (у низкой энергичности 100500+ причин, а устранение рефлексии медикаментозно делает из человека по сути малоэнергичного прола).
29 мая 9:28
Сохранен
44
Почему никто не говорит, что противозачаточные таблетки массово убивают либидо у женщин? И это не те — Почему никто не говорит, что противозачаточные таблетки массово убивают либидо у женщин? И это не теория заговора - эти таблетки вводят женщину в состояние похожее на беременность, а если женщина беременна, то зачем ей либидо? У меня такое было с бывшей тян - годами она сидела на противозачаточных и секс был через силу. Человеку буквально становится не нужен секс, вообще, ни с кем. Когда слезла, все стало нормально. И главное, об этом, бля, не говорят - но если погуглить, то гуглится эта тема охуенно. Так же об этом мне говорила моя мама - что под таблетками либидо падает. Так же говорил с подругами-знакомыми на эту тему, тоже подтвердили, что если принимаешь их от года, то 100% либидо падает. Если не на 100, то на 30 порцентов минимум это точно. Знаете, как это выглядит? Именно так, как описывают инцелы - порог для сексуального желания у женщины становится выше, для того, чтобы достучаться до её либидо среднего парня становится уже не достаточно, становится нужен красавчик-кейпопер с двумя часами предварительных ласок. И НЕ ДАЙ БОГ что-то пойдет не так и возбуждение сорвется, вернуть обратно его будет очень не легко, это как ходить по тонкой нити, шаг влево, шаг вправо и пизда. Вот это либидо под гормональными контрацептивами. Какой же бред давать таблетки, которые должны придохранять от беременности, которые по итогу убивают секс... От чего стало быть беременности уж точно не будет)) Гениальное решение проблемы. Я думаю в будущем эти таблетосы будут восприниматься мировым сообществом как фактор, который может обрушивать желание секса у буквально целых народов, потому что ОГРОМНОЕ количетсво женщин сидят сейчас на оральных контрацептивах. В америкосии и европе эта тема еще более насущна, чем у нас. Сказать, где больше всего становится геев и где больше всего женщины воротят нос от обычных мужиков? Да - именно там, где ОКи массовые и повсеместные. Это буквально говно в овечьей шкуре, убивает саму суть тян для мужчины - зачем тян без секса, которой он становится противен? туда же серотониновые антидепрессанты, кстати. Нет лучше способа убить либидо, чем дать антидепры действующие на серотонин. Современная женщина же зачастую сидит и на том, и на том. Пизда? Пизда.
19 июня 13:20