Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
197
Встал вопрос выбора пекарни. Я хочу просто поиграть в skyrim так, чтобы комп не гудел от нагрузки и
— Встал вопрос выбора пекарни. Я хочу просто поиграть в skyrim так, чтобы комп не гудел от нагрузки и не грелась клавиатура под рукой. Но к сожалению своей хаты у меня нет и я часто переезжаю. Поэтому полноценный ПК иметь не могу-ибо таскать всё с собой по съёмным жилищем неудобно. Спрашиваю вас аноны-какой ноутбук посоветуете в пределах 100к? Что делать в этой ситуации?
5070
Skyrim
ноутбуки
техника
/b/ - Бред
2ch
29 мая 17:23
Сохранен
506
Немного сказочного скайрима Наткнулась тут на пещерку у южного края карты, видимо была из всратого
— Немного сказочного скайрима Наткнулась тут на пещерку у южного края карты, видимо была из всратого нового длц для игр. Вот бы можно было отключить все это говно... Потом нашла башню недалеко, а в ней ведьмы друг друга убивают. Но видимо я неправильно поняла одну из них. Я сама тоже друидка-вервульф так что могу войти в ее положение вполне. Выслушаем ее вгзляд на ситуацию, но будем держать меч наготове.
Skyrim
/b/ - Бред
2ch
18 июня 20:23
1