К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
23
Здорово, бандиты. Я, как и вы, обычный питурд. Сегодня импульсивно пришёл в агентство и заключил д — Здорово, бандиты. Я, как и вы, обычный питурд. Сегодня импульсивно пришёл в агентство и заключил договор на вахту. Предполагается, что буду работать рвбообработчиком в Амурской области, где-то в ебенях на плавбазе. Смена по 12 часов. Сам я родом из одного сибирского городка. Главная мотивация – съебаться от родителей. Но стоит ли оно того? Стоит ли мне, двачеру, месяцами жить в каком-то говне с пидарахами? Стоит ли добровольно отдаваться в рабство? Нужно ли мне это всё? Мне 31, скоро уже, блять, 32. Листва. Живу с престарелыми родителями и, понятное дело, жизнь моя это нон-стоп мучение/терпение. Так вот, по вашему мнению, стоит мне завтра расторгнуть договор или всё-таки поехать с пидарахами на это говно? И если на вахту не ехать то как съебаться от ненавистных родителей?
2 июня 16:19