Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
23
Здорово, бандиты. Я, как и вы, обычный питурд. Сегодня импульсивно пришёл в агентство и заключил д
— Здорово, бандиты. Я, как и вы, обычный питурд. Сегодня импульсивно пришёл в агентство и заключил договор на вахту. Предполагается, что буду работать рвбообработчиком в Амурской области, где-то в ебенях на плавбазе. Смена по 12 часов. Сам я родом из одного сибирского городка. Главная мотивация – съебаться от родителей. Но стоит ли оно того? Стоит ли мне, двачеру, месяцами жить в каком-то говне с пидарахами? Стоит ли добровольно отдаваться в рабство? Нужно ли мне это всё? Мне 31, скоро уже, блять, 32. Листва. Живу с престарелыми родителями и, понятное дело, жизнь моя это нон-стоп мучение/терпение. Так вот, по вашему мнению, стоит мне завтра расторгнуть договор или всё-таки поехать с пидарахами на это говно? И если на вахту не ехать то как съебаться от ненавистных родителей?
вахта
/b/ - Бред
2ch
2 июня 16:19
1