Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
237
Встречаюсь с куном уже несколько месяцев, мне 21, ему 25. Всё было норм, но недавно зашел разговор п
— Встречаюсь с куном уже несколько месяцев, мне 21, ему 25. Всё было норм, но недавно зашел разговор про бывших, честно сказала, что до него у меня было около 8 парней. Похоже его задело это, стал замкнут, хотя у самого до меня была одна тян, какая-то всратка. Я не понимаю, почему у него такие комплексы, он мне нравится, но меня пугает это
йеннифер
хачетян
бывшие
The Witcher
девственность
наташки
/b/ - Бред
2ch
10 июня 10:55
Сохранен
44
ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО СПУСТЯ 10 ЛЕТ, НИЧЕГО И БЛИЗКО ТАКОГО УРОВНЯ НЕ ВЫХОДИЛО
— ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО СПУСТЯ 10 ЛЕТ, НИЧЕГО И БЛИЗКО ТАКОГО УРОВНЯ НЕ ВЫХОДИЛО
The Witcher
RPG
/b/ - Бред
2ch
19 июня 18:43
Сохранен
89
>Медальон дрожит... Это означает только одно: мы работаем над новым дополнением для «Ведьмака 3»
— >Медальон дрожит... Это означает только одно: мы работаем над новым дополнением для «Ведьмака 3» ⚔️ Оно называется «Баллады прошлого». Приготовьтесь вернуться на большак вместе с Геральтом. Мы работаем над дополнением совместно со студией Fools Theory и выпустим его в 2027 году на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Больше информации — в конце лета ⏰ Я в предвкушении великого приключения аноны.Я прям в восторге, как раз начал перепроходить ведьмак 3. Вообще мне разные фоллауты, скайримы не нравятся, сколько раз я начинал проходить игры от беседки, так и не смог добить до конца ни одну игру,а вот ведьмак 3 это другое дело-игра 10/10, просто супер.
The Witcher
/b/ - Бред
2ch
27 мая 16:21
Сохранен
24
Лора тред.
— Так блять давайте отвечайте В каких играх лучший лор в трех категориях: 1. Игры с отдельным сеттингом созданным для игры 2. Игры с сеттингом от книг/кино 3. Игры без отдельного сеттинга, в реальном мире типа ГТА
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
12 июня 9:43
Сохранен
161
Ну вот и исполнилось 11 лет великой игре. Культовый шедевр, навсегда разделивший игровую индустрию н
— Ну вот и исполнилось 11 лет великой игре. Культовый шедевр, навсегда разделивший игровую индустрию на до и после. Последняя настоящая рпг, буквально аналоговнет, который навсегда занял свое почётное место среди игровой классики. Петушьё с двача конечно же будет всё отрицать, кукарекать "врёти!", но кого вообще волнует мнение этого биомусора. Вангую подрыв двачепетухов через 3...2...1...
декада
время летит
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
12 июня 19:42
Сохранен
10
Я ПЛАКАЛ, КОГДА УВИДЕЛЬ ПОВЕШЕНЫМ БАРОНА. Я ПЛАКАЛ, КОГДА ГЮНТЕР ЗАБРАЛ ДУШУ ОЛЬГЕРДА. Я ПЛАКАЛ, КОГ
— Я ПЛАКАЛ, КОГДА УВИДЕЛЬ ПОВЕШЕНЫМ БАРОНА. Я ПЛАКАЛ, КОГДА ГЮНТЕР ЗАБРАЛ ДУШУ ОЛЬГЕРДА. Я ПЛАКАЛ, КОГДА ТОТ ПАРЕНЕК, С КОТОРЫМ ПОДРУЖИЛАСЬ ЦИРИ, ПРЕВРАТИЛСЯ В ЗОМБАКА. Я ПЛАКАЛ, КОГДА УЗНАЛ ИСТОРИЮ ГУЛЯ, СОБИРАЮЩЕГО ЛОЖКИ. Я ПЛАКАЛ, КОГДА УВИДЕЛ ЗАКАТЫ ТУССЕНТА. Я ПЛАКАЛ, КОГДА СЛЫШАЛ МУЗЫКУ ИЗ ГВИНТА. Я ПЛАКАЛ, КОГДА ЭТА ИГРА ЗАКОНЧИЛАСЬ. СПАСИБО ПОЛЯКИ. НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ. НАСТОЯЩАЯ СКАЗКА (УЧИСЬ ФЕЙБЛ ЕБАНЫЙ). УРОВЕНЬ КИНОТРИЛОГИИ ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ ДЖЕКСОНА, В МИРЕ ВИДЕОИГР. ШЕДЕВР. МНЕ ЖАЛЬ ТЕХ, КТО НЕ ПОБЫВАЛ В ЭТОМ МИРЕ.
The Witcher
/b/ - Бред
2ch
8 июня 11:24
Активный
76
Ведьмачку 4 ждем?
— Хоть одна компания оказалась идейными борцами с гомофобией, а не просто подстроились под мейнстрим.
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
вчера 20:06
Активный
42
При всех минусах людей во вселенной Ведьмак, они не такие ёбнутые как "типа высшая раса", которая пр
— При всех минусах людей во вселенной Ведьмак, они не такие ёбнутые как "типа высшая раса", которая просто всех хуярила и не считала за разумных существ, резали вранов, гнали краснолюдов, короче пытались сделать Ольх 2.0. Люди пусть и тоже расиствуют, суеверятся и тд., но они гибкие, их можно менять и они в разы терпимее к другим расам. Другие расы или люди со способностями неплохо устроились среди людей, какие-нибудь крутые кузнецы или банкиры краснолюды, важные шишки волшебники, сами эльфы могут часто просто жить и заниматься по сути чем угодно, от простой работки, до каких-нибудь актёров, продавцов и тд. С эльфами всего этого просто бы не было
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
20 июня 9:08
1